World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
343279
1000
ShOD
Лёва такой же по скорости как 34! У левы большой плюс - перезаряд 10сек и большая точность! Издалека можно норм накидывать! На т34 с 300м уже хрен попадешь! А нас льве и с 450 метров можно яйца комару отстрелить!)) 34ка рулит на руднике и где складки местности! Короче все они фармят в правильных руках!
ShOD
А урон бывает и 460 за выстрел, так греет душу
Урон бывает и 500 :бебебе:
IRS12
Урон бывает и 500 :бебебе:
Знаю, но чего то не выплывало столько (или просто не заметил):бебе:
ShOD
Разбирал на кетае Т34:смущ:не раз....нубьё, че с них взять :biggrin:
Lacmus
На льве не боюсь ни китай, ни 34, а кв5 дак ваще еда! Ибо пряморукие-редкость!
Marminator
Да чё нам ваще боятся :tease: мы в такие шагали дали... :biggrin:
Главное холодный ум, горячее сердце и прямые руки )) Хотя, я вот как только за ПТ сажусь, у меня сразу руки как из *опы...
Marminator
Вчера у меня на глазах КВ-5 загрыз Льва с расстояния метров 150. Причем КВ-5 похоже не пострадал вообще в этой перестрелке. Стояли лбами друг на дружку. Лев сначала прятался от арты за камнем и по этой причине не двигался, но после того как КВ-5 пару раз пробил пошел на него - сам то ли не попадал, то ли не пробивал :безум:
IRS12
Урон бывает и 500 :бебебе:
у меня КВ-2 с 152 мм бедненькой пантерке -1074 ХП снял :yes.gif:куда попал даже на реплее со скоростью 1/100500 не понял :безум:
konrpda
урон 910 + 25% (227,5) =1137,5
Максимальный домаг при пробитии :улыб:
Пентера 1 и 2 часто с арты ваншотится
IRS12
Ога, немцев говорят вообще приятно с арты бить. Я пока толком этого не вкурил, но Хумельком пару раз ваншотил Пантеру :улыб:
Marminator
На льве не боюсь ни китай, ни 34, а кв5 дак ваще еда! Ибо пряморукие-редкость!
даж возникло желание в поле встретиться с тобой на кетае. в карусель поиграть :biggrin:
Ефген
лёва доворачивая корпусом успеет за китаем :secret:
Ефген
Ну так вечером устройте тренировку - кто кого. В чем вопрос то? Могу второго лёву предоставить:миг:
IRS12
ННП

А давайте про арту поговорим:улыб:Дюже она мне люба :biggrin:

Вчера попробовал новую тактику - арту по траектории вычислять... Оченнама был удивлен - вычисляется на раз:улыб:Всякие хумели и иже с ними (5 левел) - ваншотятся в 5 выстрелах из 6 (6й выстрел накрывает стабильно и пол хп, а то и больше, сносит):улыб:Был в шоке - вычислить настолько просто, что мама дорогая... начинаем бой - сводимся в предположительное место арты - ждем:улыб:Опа - выстрел - сразу туда пиу-пиу - готов :biggrin:

Вопрос собсно в следующем - а надо ли это?:улыб:Валить арту... из плюсов - команда действует более уверенно, никто не ныкается от арты и никто с ваншота не падает:улыб:Минус - время.. вместо поддержки команды я стою и палю арту:улыб:

Вопрос не про "время от времени" а именно - в начале боя сразу вынести арту - стоит ли? понятно, что когда некое затишье - можно и арту попалить, и то - время на свод - перезарядку тратится....
Denisdnk
Да это помогает сильно.
Но весь бой за артой охотится это плохо :улыб:
IRS12
А мелкая арта она не пуганная вот с 6того уровня она уже посля выстрела на месте не стоит она уже наученная :biggrin:
IRS12
да-да-да...кнопка "W" нажимается почти одновременно с ЛКМ :biggrin:
IRS12
Есть и 6я не в теме:улыб:Вчера ГВ арта минут 10 в чат маты писал:улыб:Читером обзывал:улыб:
Denisdnk
6тая быстро учится :biggrin:
Denisdnk
Арту всегда надо стараться вынести. С товарищем когда рубимся, то договариемся - один пасет-выносит арту, а другой поддержку команде оказывает. Ну если у врага ололо раш, тогда переключаемся на поддержку. Товарища своего сколько раз предупреждал, чтоб катался после выстрела, так пока он не начал материться когда его в очередной раз вражеская арта по трассеру накрыла забывал. Теперь умеет ездить (не только стрелять тудым-сюдым) :biggrin: Ох точно ругают враги, когда их мочишь в сортир....в кустах. То читером обзывают, то зачем слабых валишь, когда вон сколько толстых ТТ катается :biggrin: А еще забавно по нычкам валить арты и ПТ. Тоже много о себе узнаешь интересного и лестного :biggrin:
UA9OUF
Артисты, подскжите мне, нубу, какую клавишу жать, чтобы в режиме бога основной экран сразу на нужный квадрат поставить? А то я пока мышой доскребу до нужного - все светляки уже гаснут.
Ф-1
Через контрл вроде :смущ:
IRS12
Нифига. Через контрол она внимание на квадрат делает как обычно. А может и нет такого, чтобы сразу на нужный квадрат прицел выставить, кто его знает.