World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
343313
1000
Ф-1
CTRL+ правая клавиша мышки по миникарте в нужный квадрат.
UA9OUF
Ключевое слово ПРАВАЯ! Спасибо большое! :agree:
Ф-1
Кстати есть фишка. Если не отпускать CTRL то можно быстро, не теряя сведения посмотреть по разным точкам карты щелкая правой кнопкой.
UA9OUF
ННП

А как реплеи смотреть?:улыб:

Клевый бой записал, хочу вам показать:улыб:Я там арту четко по трассеру вынес:улыб:Ну и вообще... 5 фрагов:улыб:
UA9OUF
век живи, век учись :umnik: низнал :dnknow:
Denisdnk
Все, разобрался:улыб:

Вот тут можно скачать

Комментарии приветствуются, что можно было улучшить и т.п.:улыб:
Denisdnk
Ну держись)) щас папка домой приедет, посмотрит и все засрет))) шучу конечно))
UA9OUF
Ага, почти сразу прошарил. Когда нет света или цель спряталась, быстренько поглядываю так трассы от вражеской арты))) И арту секешь, и ТТ мочишь.
Denisdnk
Ага, тоже задумался над этим в свое время... Делаю так - основные усилия на помощь ТТ, но периодически не теряя сведения поглядываю на арту. И совсем на нее переключаюсь, если вижу что она вынесла много наших/у наших. Иногда ребят в рандоме прошу сразу сообщать что арта мочит, так и анализирую, стоит на нее внинмание обращать или фтопку. Пока идет перезаряд обычно хватает времени и на раздумия и на наблюдения.
Severus54
Прикольно взводом на арте играть. Тут всем работы хватает, можно одного на трассеры выделить. Двое согласованно могут либо разделиться по флангам, либо сосредоточить огонь в одном месте. Взвод арт это страшное дело.
Lacmus
Ага, вчера интересный бой был, я на Т-50-2, с обеих сторон по пять арт 7 уровня и по одной 6-го, Лайв-Окс. И из них по три в каждой команде из одного взвода. Жаль я правда лохонулся по полной и почти сразу слился. А они прям весело орудовали))) ТТ и СТ сразу ныть начали "Какого в игре "Мир Танков" катается арта?")))
Severus54
А я вот тт люблю больше всего! И редко получаю люлей от арты ибо знаю где не кроет. На арте катаю под настроение, когда хочется сеять добро и свет с небес)) щас вот надо снова учиться играть на т32, ибо турнир (( хотя мож передумаю и ис3 возьму)
Lacmus
Прикольно взводом на арте играть. Тут всем работы хватает, можно одного на трассеры выделить. Двое согласованно могут либо разделиться по флангам, либо сосредоточить огонь в одном месте. Взвод арт это страшное дело.
А мы любим по другому.
1 самый мелко домаждый разувает
потом в стоящий кидается 2рой и если не хватило то 3тий добивает.
Прям кайф засвет и нет топа )))
IRS12
А шанс разутия мелким достаточно большой чтобы ставить эту методику на поток?
Zlork
Мы играем в основном артой 7го уровня
Там даже самый мелко дамажный может ваншотнуть если повезёт ))

Если найду бой красивый где мы 12 вражин на 3 арты съели по такой методе выложу
IRS12
Тут зависит от обстановки, иногда лучше разделить огонь в разные квадраты, иногда отрабатывать одну цель всем вместе. Так-то конечно мало приятного получить в чердак от 3 арт разом :biggrin:
Lacmus
Да иногда лучше разные стороны пасти.


Просто очень красиво 3х секундный засвет и через 5-8 сек - 1 топ :biggrin:
После 2торго подряд убийства враги сразу очковать начинают :biggrin:
IRS12
Ннп и офтоп!

Мужики, помогите тачку надо срочно выбрать! Тк вы тут прошаренные, а я в них ваще не шарю, то обращаюсь к вам!

Бюджет 300к максимум, левый руль, автомат! НЕ РОССАВТОПРОМ))

Ссылы нас дром и тд лучше в лс, дабы не захламлять тему и оградить модеров от работы))
Marminator
А что хочеш ??
седан хеч универсал и для чего машина нужна будет?
Хочеш дешовую в обслуге или понтовою
Привод перед зад полный?
Marminator
А вот левый руль автомат и 300 не со читаются :biggrin:
ShOD
век живи, век учись :umnik: низнал :dnknow:
+1. Теперь ёрзаний по коврику будет меньше :biggrin:
IRS12
Гекс сказал
Лансера и первого фокуса только
ShOD
век живи, век учись :umnik: низнал :dnknow:
Да я тоже долго не знал но у меня коврик формата А3 так что мне его хватает :appl:
Marminator
фнизу
Форды
Показать спойлер
Показать спойлер
Marminator
На пробег не смотри 100 проц смотан.
у машины 2000 года минимум 200 000 должен быть
а там у всех 100 000 :biggrin: