World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
343316
1000
Автоинформатор
Ребят, про самолёты кто-нибудь слышал новенького?
Сегодня в чате клана сказанули, что тестирование началось....
Konstantan
Йа подал заявку, глянем, что выйдет:миг:
ЗЫ Википедия рулит :biggrin:
Lacmus
Banderas тоже заявку кинул:улыб:Это собственно я и пишу.
Заходите на worldofwarplanes.ru и регайтесь. Я в субботу или воскресенье заявку подал - пока ответа не было ((
Marminator
не хочу быть тестером.
Хочу сразу вменяемый продукт. :nom:
IRS12
Блики от потолка просто шикарны :миг:
HexOgeN
А я хочу знать к чему готовиться)) поэтому и хочу туда попасть
Marminator
Всем привет! Вчера прикол был в рандоме. Начинается бой, в чате "Не забудьте выключить свет!":хехе: Ему, электрика надо бы, после этих слов я грохнул Т-50, мне кричат что я электрик.:хехе:
А вообще новая лазерная мышь, коврик, делают прицеливание гораздо точнее.
B.E.V.
Всем привет! Вчера прикол был в рандоме. Начинается бой, в чате "Не забудьте выключить свет!":хехе: Ему, электрика надо бы, после этих слов я грохнул Т-50, мне кричат что я электрик.:хехе:
А вообще новая лазерная мышь, коврик, делают прицеливание гораздо точнее.
меняй ник в танках на ELEKTRO или ANTI-220v или просто MOLNIA-MAN ))))
Прогресс_4
Один раз в чате парень которого подбили начал вести репортаж для тех кто не видит что происходит (потому что их далеко убили от места боя), вот это был прикол, он грамотно и главное быстро набирал текст, с юмором, короче я как будто был на хоккейном матче. Талант!
B.E.V.
Какую взял? Х7? Показывай какая и за скока
B.E.V.
Я стесняюсь спросить, а как убитые могут не видеть бой? Можно же переключаться по танкам, тем которые ещё в бою!? )))
Lacmus
Да не всегда получается переключать... Взял вот такую http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/devices/5743. X7... там столько вариантов, зачастую с какими то змеями, тату, короче ужос и попса.
B.E.V.
TECHLABS CUP Россия: Зона Б (сражение 2)
28 февраля 2012 г. 22:57:53
The Others vs. Сибирская сводная дивизия
Победа!
Итог: Победа! (2:0)

ОЛОЛО!!! ПЫЩ-ПЫЩ!!! Первая победа!
Marminator
Поздравляю !!!
З.Ы. Чё там с самолётами-то, ответ пришел кому-нибудь?
Lacmus
Поздравляю !!!
З.Ы. Чё там с самолётами-то, ответ пришел кому-нибудь?
пока тихо.... как в танке)))
Lacmus
Lacmus, а твои не хотят треньку устроить боевую на монастыре? Мы на монастыре все равно не пересечемся, даже если пройдем дальше (вы, мы или даже вместе).
ShOD
А я не знаю хотят они или нет :улыб:
Я в орг. дела не лезу. Я солдат. Мне сказали "Вот тут встал и умер", я встаю и умираю:улыб:
Автоинформатор
Парни, а есть у кого-нибудь ненужный штурвал для авиасимулятора, за скромную денежку?
Покупать новый не хочу, вдруг не зацепит. Никогда не играл в самолёты, но что-то появилось желание погамать в Ил-2...
Lacmus
Ясно, ну ладно, удачи вашим, у вас там сегодня серьезные соперники, как и у нас, но у нас первый (с виду) попроще, но недооценивать не стоит. Просто хотелось взглянуть на карту другими глазами, а то свои мысли уже замылились:хехе: попробуем в игре связаться с вашими:хехе:
ShOD
Попробуй написать в игре этим чувакам - Tafis (замком), Dim_Sir (полевой).
Lacmus
С Сабакой списался у вас на сайте :agree:
Lacmus
Во привет соклановцу с нгс )))