World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345301
1000
ShOD
Ты слышь? В пк сольЮ! У меня 17! Лучше бы взял и подарил мне 22 широкополосный!))
ShOD
Монитор у меня на 23 NEC. обычное для него разрешение это 1920 Х 1080, фото, видео, интернет - очень нравится, а танки радеон 9600 тянет на 1368 с чем то, пока терпимо. С таким монитором очень хорошо видно из далека башенки у КВ-5:хехе:
B.E.V.
Надо брать))) тока тогда мне видюху и блок питания надо менять.....
 
TECHLABS CUP Россия: Зона Б (сражение 5)
2 марта 2012 г. 23:47:32
STD_1 Сибирская гвардия vs. The Others
Победа!
Итог: Победа! (1:2)


Остался финал )))
IRS12
Нет ничего круче и адреналиннее, чем танковые турниры!))) Я даже во время сплава по реке 4й категории адреналина стока не получал!!!
IRS12
TECHLABS CUP Россия



Призовой фонд (на команду) составляет:

1 место - 4000 USD
2 место - 3000 USD
3 место - 2000 USD
4 место - 1000 USD



Полуфиналы
--- ---
The Others _:_ The RED: Rush team2
--- ---
Steel Alliance Siberia _:_ The Red: Rush team 1
IRS12
редов развелось... алфавитов не хватает :biggrin:
Konstantan
Это центральные реды
IRS12
Коллективным разумом до полуфинала дошли :biggrin:
Не хватало сыгранности, опыта принятия быстрых решений... А иногда и просто ВБР. Всплески рандомных рефлексов и глупое застрявание (2й бой с редами), могли легко сбить захват...
По тактике считаю все было отлично, по крайней мере она была универсальна... Нужно почаще участвовать и появится опыт и сыгранность :friends:
ShOD
Коллективный разум рулит!!!
IRS12
Из последних боев, очень эпично смотрелось загрызание 2мя 50-2 и 13-90 оставшихся францев якутов :rofl:
Это прям 5+ :respect:
А умну из последнего - открыл ИС-7, фармлю денежку на него; ушел в свободное рандомное плаванье....
З.Ы. Кетай ненавижу :biggrin:
Lacmus
Чо китай не возит? Я на леве на е100 за неделю накатал, не напрягаясь! 1кк в вечер прям легко))
Marminator
1кк в вечер прям легко))
Продублирую из бездны мусорки)
Коплю на Е50. Давно тип сток бабла не носил

Поражение
Бой: Энск 4 марта 2012 г. 0:27:46
Танк: Type 59
Получено опыта: 1 270
Получено кредитов: 109 798

Победа!
Бой: Прохоровка 4 марта 2012 г. 1:02:01
Танк: Type 59
Получено опыта: 1 753
Получено кредитов: 106 699
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Снайпер»
Ефген
Ну не знаю. У меня кетай с премом привозит 50-80к, хоть ты весь наизнанку вывернись...печаль.
Я уже забыл когда привозил больше 100к.
Так-то ещё 4-5 дней и оставшиеся 3кк доберутся.
Lacmus
И когда уже т34 дадут, столько танков в очереди на покупку... (об.261, т54, в ближайшее время еще е100, бэчет, 50-120, паттон) Примерно 22млн, если ничего не продавать :eek:
Еще ис-6 хочу (на выигранные денежки) купить, как раз к тому времени от т34 подташнивать начнет :biggrin:
ShOD
Вот вот)) от левы спустя 470 боев подташнивает, особенно, когда приходится на нам неделю кататься! Жду 34, для разнообразия
Marminator
Вот вот)) от левы спустя 470 боев подташнивает, особенно, когда приходится на нам неделю кататься! Жду 34, для разнообразия
А от китая не тошнит :бебебе:
IRS12
На то время небыло на него денег! Теперь жалею (( ничо, ис6 дождусь! Летающая тарелка будет)) надоели медленные танки! Щас с удовольствием катаюсь на ст да францах!
Lacmus
Ну не знаю. У меня кетай с премом привозит 50-80к, хоть ты весь наизнанку вывернись...печаль.
Я уже забыл когда привозил больше 100к.
Так-то ещё 4-5 дней и оставшиеся 3кк доберутся.
у меня в среднем тоже так. просто поставил цель накопить на Е50+под настроение+топ в сетапе -> зажигал по 4-5 фрагов за бой. к примеру ис4 разобрал в задний проход на 70% - он опрометчиво меня игнорил :ха-ха!: короч за вечер надолбил 2 кк :dnknow: Всетаки китай почетная задумка:бебе:
Ефген
Блин, надо было брать! Щас тока в акции какой может появится, а мож и ваще теперь в анналы истории уйдет ((
IRS12
НПП

Интересно, а на женский день будет акция какая нибудь..скажите игровые старожилы как год назад было?
Pervach
Запилят какой-нить гламурный розовый танк :biggrin:
И будут им барыжить со скидкой.