Во что поиграть на PC ?
139694
108
Так без фанатизма пару часиков в неделю или реже, чтобы графика хорошая, там пострелять или стратегия, не сложная или начилие чит кодов чтобы не заморачиваться с прохождением.
Apophis
Вот "нарыл" Crysis 3, сложная игра нет?
Apophis
Battlefield 3 - ничего лучше пока нет.

Жду Batllefiled 4, которая будет осенью. Буду брать сразу Premium account.
Игра стоит этих денег.
Apophis
Крайсис 3 шикарная игра! Сам поигрываю)
Apophis
В Far Cry 3, например. Неплохой шутер.
Apophis
Купил Crysis 3 лиц., что то никак не могу найти рабочий трейнер (много разных пересмотрел ни один не работает) или чит коды (вообще не могу найти).
Apophis
Duck Tales на компьютере,мне понравилась
zhe
Это те, что по мотивам денди?
IAndreev
ремейк первой части с денди
Apophis
Скайрим и Космические Рейнджеры 2 =)
Apophis
Rome: Total war II.
Всем играм игра. Это просто фантастика. Играл во все серии кроме Наполеона и Сегун 2.
Но, с..а, весьма требовательна к железу. Подумываю купить новой комп только из-за этой игры. Жена, правда, не разделяет моих планов :хммм:
Неназываемый
Сегун 2.
Подарили в прошлом году лицензионку, всвязи с этим пришлось её опробовать, впечатления от битв добротные, но есть нюанс - при установке и обновлении с итернета она офигенно долго грузится, да и собственно играть в неё можно только через онлайн, а так все нормуль.
Apophis
На любителя он-лайн стрелялка CombatArms.
Apophis
КингсОфБаунти рекомендую. Игрушка старенькая, что-то типа героев, но очень доставляет
Баранкин
КингсОфБаунти рекомендую. Игрушка старенькая, что-то типа героев, но очень доставляет
Автор просит несложное и с читами) Кингс баунти(не Кингс оф баунти) игра интересная, но очень долгая, постепенная и если поспешить - сложная. Про читы не слышал, если там они есть, то игра наскучит мгновенно.
Bogv
Про читы не слышал, если там они есть, то игра наскучит мгновенно.
Это верно для большинства игр.:улыб:
Apophis
Не в тему по жанру, но рискну предложить гонки... ИМХО, затягавает меньше прочего - в смысле "без фанатизма пару часов в неделю"...
Тут, как бэ, проблема в том, что Вы просите посоветовать, наверное, хорошую игру... Хорошая игра, помимо прочего, включает в себя и интересный сюжет... Интересный сюжет засадит Вас за комп на все прохождение...
Альтернатива - онлайн-шутер какой... Ну... так чтоб один раз пройти "почестноку" компанию (не такие уж они и длинные) и далее уже просто "зашел-пострелял, свалил"...
"Шоп красиво и несложно", опять же, не совсем в тему жанра, мне Assasin Creed нравится... Прям нравится мне как все это добротно нарисовано...
Apophis
На "пару часов в неделю" лучше сесть пива попить под футбольчик. Игры требуют к себе достойного отношения, а иначе смысла нету.
zhe
ремейк первой части с денди
Вот, кстати, не вкатила вообще: что по графике, что по отзывчивости управления смахивает на инди-проект, сбацанный на коленке.

Из платформеров недавно вышел Rayman Legends - офигенный, прям с удовольствием прошел, даже больше, чем NSMB понравился. Но надо иметь геймпад.
GPRS_User
ННП

А что из стратегий есть нового интересного? Ну там без всяких драконов, магов, колдовства и т.п.
ГражданинМира
На любителя он-лайн стрелялка CombatArms.
Играла раньше, потом надоело.
ГражданинМира
забыл уже, когда в последний раз во что-то играл
Apophis
Вообще в Стиме проще зарегаться - там выбор что надо. А на распродажах много вкусного занедорого выкладывают. Я вот меньше полгода там, а уже солидная библиотека более чем в 40 игр. И не так много денег на это ушло. Зато никаких морок с кряками, но-сиди и прочей пиратской лабудой.
Santa_Claus
ННП

А что из стратегий есть нового интересного? Ну там без всяких драконов, магов, колдовства и т.п.
Старкрафта мало?
Вархаммер попробуйте, там много игр выходило.
Сейчас стратегии в чистом виде непопулярны, их все чаще загоняют в ММО варианты. Коммерчески успешен и идеально вылизан в плане отсутствия багов и присутствия игрового баланса наверное только - старкрафт2.
Apophis
Наконец неспешно прошел Кризис 3, на что сейчас можно обратить внимание? (Но только не такое серое и мрачное как кризис)
Apophis
On line стрелялка подойдёт?
тогда WARFACE. движок тот же. набор небольших миссий каждый день+ клановые бои по желанию
Apophis
Я последнее время в Panzar гоняю, кому интересно присоединяйтесь.
Nostra
Любители Томб радера есть? Кто знает, уже можно скачать новую игру с инета?
Apophis
FTL космическая стратежка рпг, увлечет:бебе:
glintvein
Поддерживаю. Rome: Total war II - шикарная игрушка.

Apophis
я стратегии люблю, типа Героев Магии и Меча)
Gagarina
в вардкрафт 3 или доту поиграйте супер игра!
Apophis
Стратегий сейчас мало хороших делают. В Armies of Exigo не играл?
NeDik
На ПК играю в Старкрафт2, и герои меча и магии6 - норм стратегии
Apophis
Drakensang Online интересная игрушка :live: :улыб:
Apophis
Попробуйте поиграть в браузерные онлайн игры. Сейчас есть много браузерных онлайн игр, которые не требуют много времени. Плюс еще и на работе можно играть, так как это браузерные игры и для них не нужна установка.
Apophis
герои 3, отличная стратегия на все времена.
rombl
Limbo
Ни к стрелялкам ни к стратегиям не относится. Головоломка это.
Да и ТС уже наигрался поди
Kasha12
герои 3, отличная стратегия на все времена.
ее должны скоро перерисовать и выпустить в HD
als-post
Far Cry: Blood Dragon. Игры на три часа, но сделана в стиле ретро-фантастики 80-90 х годов с юмором! Ржал до коликов во время игры. Очень понравилась, атмосферная.
Apophis
Чтобы без задротства и получить массу удовольствия - стратегия Company Of Heroes, стрелялка - Counter Strike(любая), action - Dota 2. Из личного опыта.
Apophis
Far Cry 4 однозначно! И графика вам, и стрелялки, и сюжет интересный.
Apophis
Так без фанатизма пару часиков в неделю или реже, чтобы графика хорошая, там пострелять или стратегия, не сложная или начилие чит кодов чтобы не заморачиваться с прохождением.
А какой интерес тогда играть? если Вы будете использовать чит коды?