Fallout 4
31556
22
Кто уже взял? Где и почем? Баги, прохождения, пасхальные яйца... пишем.
Konstantan
Только взял диск в сибирском молле.
Ща пойду ставить:улыб:
Konstantan
В полноэкранном варианте, у меня, пропадают отмычки и оружие. То есть они есть, срежещет и стреляет. Но не видно.
Собаку можно где то заблокировать? Что бы в бой не лезла? А то с когтем смерти (оборона минитов или как их там), на нее сильно отвлекаешься и стимуляторов жалко. Ее совсем, совсем убить могут? Или она бессмертная?
Konstantan
Как найти собачку? КУда то отправил, куда не помню. На карте не вижу ее :dnknow:
Konstantan
ннп
"Время дорого!" (С) Сталкер.
а по сему - IDDQD, IDKFA... Можете пинать:улыб:
Но уже вышел на след "сына".

ЗЫ хоть и "карта" GTX470 не подходит под требования "ультра", но дает насладиться всем количеством труда, что был вложен. Ради этого апгрейдить комп не буду.

От прорисовки объектов до брутальности карты с кучей локаций и неповторяющимися нюансами!
В свое время б недельный отпуск бы взял на прохождение. Но со временем начинаешь ценить время:улыб:
Konstantan
Телепортнись куда-нибудь, должна оказаться рядом.
С собакой была одна интересная бага - если с ней спуститься в убежище 111, зайти в кабинет смотрителя и вежливо попросить поискать чо-нибудь, то можно заиметь замораживалку без навыка взлома сложных замков:миг:
ASGS
мастера модов уже напилили этих самых модов, исправили все ошибки, переделали диалоговую систему и так далее (как так быстро я не знаю). Беседки ничего не надо делать. Выпускает сырой продукт за нее все допиливают
Лис
Ффффууухххх...
Посмотрел финальную концовку (расхреначил Институт к чертям, с Отцом в контрах по сюжету был).
Остался фри-плэй, но это уже вряд ли.

ЗЫ Был бы "Сталкер" таким - цены б не было:улыб:
Лис
Решил принять сторону сынули. Не торопясь прохожу. Следующее за подземку думаю пойти, потом за Братство. VATS удобная вешица! Гулям ноги отстреливать, в Реал тайме практически не возможно:улыб:и БС в силовой шлемы с головы сбить и добить, очень помогает
Konstantan
где-то читал, что "Когтя Смерти" можно с одного выстрела завалить - у кого и чем получалось?
Лис
"Когтя Смерти" можно с одного выстрела завалить
Может случайность какая то? На юго западе, в светящемся море их пруд пруд пруди. Не пробовал только пушку с ядрами с корабля. И VATS не помогал.
Konstantan
Пиндосы кляты! Играл за мужика, ни одна баба со мной не замутила. Стал играть бабой и Кейт почти сразу стала со мной спать! Вот жеж блин, гадство :biggrin:
Konstantan
Баг квеста Эмоджен и ее любовник
введи по очереди чтоб перейти к следующему этапу квеста
setstage 000503B9 70
setstage 00022A00 705
setstage 00022A00 710
setstage 00022A00 720
setstage 00022A00 750

Говорить с Джеком об Аравии, затем попытаться получить больше информации от него

setstage 00022A00 800

Видимо если раньше времени поговорить, то квест с пропавшей сестрой в тупик упирается. Сестра пропадает
Konstantan
*Тихонечко подпишусь тут под комментами, буду следить за топиком*
Antony_W
я тоже сегодня поставил, буду пробовать
Konstantan
Ну так, забавно побегать. Но и на этом всё
KSvetochka
сколько концовок пройдено? сколько достижений? я вот за все фракции прошел. И то не достиг некоторых достижений
Мне так нравился второй и так разочаровал третий, что четвертый я даже уже и не ставила. Вся атмосфера куда-то ушла, и остался The Elder Scrolls Fallout. Жаль.
Кстати, я вот сейчас танки забросил. Куча времени появлялась по вечерам. И фильм вот хотел поглядеть в кинотеатре. Чужой. Смотрела?
Konstantan
У меня помню тоже были траблы с пушками и отмычками, пропадали постоянно.
Konstantan
Адская собака которая блочит все на твоем пути
АнтонЛог
Играл в Фалаут 4, ну блин для меня 3 куда лучше
Dionix
Для меня тоже)) Сейчас многие игры портятся ввиду отсутствия новых идей и грамотной реализации старых. Обзор 76 Фаллаута смотрел, там вообще жесть.