Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.
1138336
832
Buberwuber
Продам Набор Графин с крышкой и носиком на 1,5 литра и 6 стаканов. Новый (2 подарили, а 2 не нужно).
СветикА
Куплю чугунную утятницу..можно б/у.
СветикА
Продам набор Tupperware для приготовления роллов "маки и нигири"- цена 500 рублей
и набор контейнеров " малый хит-парад" (300мл) 4шт- 600 рублей
СветикА
Продам фритюрницу Philips HD 6115, б/у пару раз, стоит без дела. Состояние отличное.
Объем масла 2 л, система для слива масла, ненагревающийся корпус, блокировка крышки, таймер.
Предлагайте цену!
СветикА
Продам хлебопечку Бинатон ВМ-2169, б/у, состояние хорошее
СветикА
Продам пароварку Супра, б/у, состояние хорошее , 500р
СветикА
куплю решетку для электроплиты 50 см, можно бу, для духовки
СветикА
Набор для фондю. НОВЫЙ! В коробке.С горелкой.Подарили-а мне не нужен.Пр-во Нидерланды.
2500руб.
Как вариант-обмен на напольный кальян(естественно в таком же отличном состоянии)))
СветикА
Продам кофеварку Максвелл б/у немного. Цена 500 р. К ней в подарок кофе пресс.
СветикА
Продам кастрюлю для Мультиварки керамическая. Брала для своей китайской Тефаль. Не подошла.
Размеры: нижний диаметр 19, верхний диаметр наружний 24, высота 15.

цена 750
СветикА
Продам фужеры, 6 штук, б/у один раз (делала в них десерт), а так мы не пьющие:улыб:и нам они без надобности.
И две стеклянные кружки в подарок:yes.gif:

К сожалению, упаковки нет
  • 300 руб.

  • :)

СветикА
Куплю латунный таз в хорошем состоянии (в ЛС)
СветикА
Набор горшков для запекания,мне нужны,как связаться?
Kosenko
Набор горшков для запекания,мне нужны,как связаться?
и еще раз отвечу вам, что горшки я не продаю. Разберитесь как работает форум и пишите не тому, кто начал тему, а тому кто фактически продает нужные вам горшки.
Канфетти
Здравствуйте у нас есть вафельница-предлагайте цену))
Bagira7611
С ней что то не так или просто не нужна? ))
Sweet_strawberry
Sweet_strawberry, нормальная кофеварка в рабочем состоянии. Просто не нужна, пьем растворимый кофе и в кофейнях натуральный. Работает хорошо, использовали пару раз.
Sweet_strawberry
Такие вопросы лучше в личку задавать. :улыб:
sunberry
Куплю латунный таз в хорошем состоянии (в ЛС)
Есть точно такой же(один в один)-в идеальном состянии...За сколько хотите преобрести?
СветикА
Набор для фондю. НОВЫЙ! В коробке.С горелкой.Подарили-а мне не нужен.Пр-во Нидерланды.
2500руб. Если реальный покупатель-привезу)))
Как вариант-обмен на напольный кальян(естественно в таком же отличном состоянии)))
  • Материал-дерево\металл.

СветикА
Продам диспенсер для мыла встраиваемый в столешницу или раковину. цена=400руб.
Продам светодиодную ленту разной яркости для подсветки рабочей зоны на кухне, для подсветки потолка и т.д. (см. видео - Цена от 200р/метр.
Проконсультирую по установке, кому необходимо установлю.
Все вопросы в личку.
  • светодиодная подсветка рабочей зоны кухни

  • подсветка в темноте

  • диспенсер для мыла или жидкости для мытья посуды

  • установленный в раковину диспенсер для мыла

СветикА
Набор кухонных принадлежностей Bergner. Новый, на подставке очень качественный, тяжелый, не ржавеет. Можно в подарок или себе любимой)) Отдам за 600 рублей. Связь через л/с.
Nikolya
а что в него входит, не могу разглядеть...штопор, орехокол, чеснокодавка...
Джемма
Орехокол, чеснокодавка, овощечистка, штопор, консервный нож, ну и подставка под это дело. :улыб: