Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.
1138344
832
СветикА
Travola MD-1000S, White Pink йогуртница с таймером . На гарантии , б/у два раза.
1000 с торгом. В магазинах 1500р.
вряд ли рад любытства кто скажет, но я такой в 93 году продала за 500 (недорого причем) руб...нам, молодой семье с грудным ребенком, денег на месяц хватило пожить))) По идее там должна быть супница с крышкой, салатник, соусница...шикарный набор...но у меня такие помпезные гости не собирались, не для кого было накрывать, а деньги были очень нужны...а так бы фик продала. :спок:
Да, там все это есть..Набор шикарный, но как-то я не ценитель такой посуды вообще(
СветикА
куплю терку для корейской морковки. хорошую!:улыб:
elvalia
Недавно на центральном рынке мне мама купила что-то рублей 400 отдала, там насадки разные, очень хорошая, рекомендую.
СветикА
Друзья, так сложилось, что у меня осталось несколько упаковок какао-масла и какао-тертого от производителя Royal Forest.

Какао-масло получено путем первого холодного отжима ароматных и высококачественных какао-бобов при температуре ниже 47 С. Идеально подходит для приготовления в домашних условиях различных кондитерских изделий, натурального живого шоколада и косметических средств.

Использование
Показать спойлер
В общих чертах состав масла какао можно описать коротко – оно состоит из триглицеридов – эфиров глицерина и жирных кислот: олеиновой, стеариновой, пальмитиновой, линолевой и др. В масле какао также много ценных аминокислот, поэтому оно является химически стабильным и долго не окисляется – если оно входит в состав косметики, срок её годности увеличивается.

Свойства масла какао

Благодаря перечисленным жирным кислотам, масло какао оказывает на кожу выраженное регенерирующее действие, и подходит для всех типов – даже детская кожа не даёт никаких аллергических реакций, и прекрасно смягчается и защищается. Оно выравнивает и заживляет дефекты – следы ожогов, рубцы и шероховатости, устраняет растяжки и тёмные пятна; помогает в лечении дерматитов, экземы и других кожных проблем.

Богатый минеральный состав – кальций, железо, магний, хром, йод и т.д., позволяет применять масло какао, как лечебное и профилактическое средство при многих заболеваниях – например, оно укрепляет стенки сосудов, предотвращает развитие атеросклероза, варикоза и др. Если употреблять его регулярно, можно улучшить мозговое кровообращение, значительно снизить риск возникновения инфаркта, аллергии, язвы желудка и даже онкологии.
Показать спойлер



Какао-тертое
Это тот самый ингредиент, без которого невозможно приготовить настоящий шоколад. Именно какао-тертое придает шоколаду его неповторимый вкус, аромат и полезные свойства. Его используют в кулинарии при производстве шоколада и шоколадных напитков, кроме того оно является незаменимой составляющей различных косметологических процедур.
Использование:
Показать спойлер
Какао тертое - это не что иное, как размолотые какао бобы – семена какао-дерева. Процесс размола бобов сопровождается их нагревом, в результате чего масло какао, находящееся в бобах, плавится, образуя полужидкую массу, называемую в дальнейшем- какао тертое. В то время как какао порошок, это остаточный продукт переработки какао бобов, после отжима из них какао масла. Одним словом, какао порошок – это жмых, доведенный до состояния порошка через жернова мельниц.Какао является единственным растительным продуктом, имеющим мощную энергетику, которое оказывает положительное влияние на организм человека. Результат использования заметен сразу, а не спустя определенное время. Даже если пройти всего лишь одну процедуру, то лицо перестанет быть одутловатым, разгладятся морщины и подтянутся щеки. Применения этого продукта можно проследить на примере использования его в процедуре шоколадного обертывания.
Шоколадное обертывание относится к омолаживающей и тонизирующей процедуре, которая сокращает проявления целлюлита, улучшает настроение, бодрит и укрепляет иммунитет.
Показать спойлер


Если коротко, то можно соединить эти два компонента и сделать домашний шоколад, конфеты, украсить глазурью торт и себя :biggrin:
Все подробности в ЛС.
СветикА
поменяю супницу и кофейный набор (сахарница, кофейник, молочник, 4 чашки), все из фарфора, произведение советских мастеров)
за супницу и набор хочу по горькой шоколадке) все - самовывоз, подробности в личку
СветикА
Продам сервиз ФЭРГРИК в упаковке.
1000 рублей, без торга.
Пишите, пожалуйста, в ЛС.
musechka
За 6 лет - вряд ли. Лучше в личку спрашивайте.
СветикА
1. Чайный набор в подарочной упаковке. Новый. 600р.
2. Тарелки плоские диам.25см, новые, 3 шт. по 50 рублей
3. Чашечки чайные 6шт. новые, 250р. за все (одна серия с тарелками)

ЖД Вокзал
СветикА
Продам подставку для оформления тортов из искусственного камня. Делалась на заказ. 1500р.
Две рабочие поверхности, легко крутится, легко моется, не царапается, тяжелая, устойчивая.

Можно применять не только в кондитерке. Например, поставить на стол с сырной нарезкой.
Диаметры 35см и 28см.
СветикА
1. Коробки картонные для тортов:
- 25*25, высота 11,5см с рисунком и прозрачным верхом, есть 7 шт. по 35р.
- 30*30, высота 13,5см просто белые, есть 3шт. по 45р.

2. Сковорода 28см TEFAL Ingenio. Без ручки, без крычки. Новая, 450р.
Отличная сковородка, ничего не прилипает, но нам большая сильно.

3. Разъемная квадратная форма 26*26см, 1 раз пекла, состояние новой, 350р.

4. Вафельница советская. Состояние среднее, как печет не знаю, включила, обе поверхности нагрелись отлично и быстро.
Цена 400р. В подарок рукавичку и прихватку новые.
СветикА
Продам жаровню, 5 чашек 200 мл, 5 горшочков для запекания.
Забирать М.Студенческая.
R2312
Вафельницу еще не забрали? Если нет, ьо в ЛС координаты где забрать можно :yes.gif:
Pretty woman
Продам практически новую кофемашину Nespresso delonghi inissia
мне ее подарили на ДР, поэтому без чека
коробка, инструкция, и даже капсулы для приготовления кофе - отдам :-)
Причина продажи - все же сильно крепкий напиток для меня получается
попробовали буквально 5-6 раз
машинка очень красивая, компактная, впишется в любой интерьер

цена в инете на оф. сайте 8,990.00 руб
продам за 4000р
Скину до 3500
AKKRILL
В м-не "Рыбный день" в отделе со специями продавался на развес. Цену не помню, но если брать грамм 50, то недорого
СветикА
Продам:
алюминиевая форма для выпечки кексов "Квартет" Nordic Ware, 31см, 1000р
Добротно сделанная вещь, тяжелая, но я так и не нашла с ней общий язык...
Территориально - академгородок
СветикА
Продам электронные бытовые весы Scarlett SC 1212, ЖК дисплей, до 5кг, новые, в упаковке.
Батарейки в комплекте, отключаются автоматически.
300руб (600-900руб в магазинах) м. Заельцовская.
СветикА
купил бы наверное не дорого таз медный около 3-5 литров для варки варенья
СветикА
Продам посуду. Дарили на новоселье очень много посуды. После ревизии шакфов нашла совершенное новое, неиспользованное. Практически все имеет упаковку.

Связь в ЛС. Могу передать по линии метро или по договоренности.

1. Блюдо стеклянное, 250 руб
2. Блюдо с лопаткой для торта, 300 руб
4. Креманки, 2 шт - 100 руб за набор
5. Тарелка-салатница глубокая, 3 шт. 50 руб/ шт
6. Набор стаканов, 250 руб
СветикА
7. Фужеры для шампанского, 4 шт, 120 руб
8. Подставка для ложки, 70 руб
9. Набор: специи + сахарница, 150 руб
10. Ваза под конфеты или фрукты, 250 руб
11. Кисточка силиконовая, 50 руб

Связь в ЛС