Где купить-2? (часть 2)
376840
1000
JuliaK
В ЦУМЕ на первом этаже отдел "Металическая посуда",там торгуют терками Borner. На прошлой неделе я себе там купила терку такую,и мультибоксы были в продаже.
AAnya_
Кунжут продается на базаре за 130р. кг. Со стороны крылова крыльцо с орехами, прям на входе )))
Автоинформатор
Добрый день! подскажите где можно купить агар (хочу домашний зефир) и фисташки НЕ солёные (для сладкого пирога)?
Автоинформатор
Может кто знает где можно купить солод?
Zenni
На прошлой неделе брала в Ашане. 36 рублей пакет весом в полкилограмма.
мужняя жена
Спасибо! Хочу завтра съездить купить.Если не трудно уточните в каком Ашане Вы покупали, на Снигирях или на Ватутина?
Gala_G
А фирменные кудряшовские вагончики вообще по городу стоят. Например, вчера видел на Никитина, сразу за поворотом с Кирова недалеко от автобусной остановки. Да, уши там чистенькие, выскобленные в упаковке на подложке.
PrettyWoman
Всегда брала в МЕТРО.
PrettyWoman
А где купить лимонный сок? Раньше брала в Ашане, а сейчас не могу найти ни там, ни в других магазинах:хммм:
В "Ленте" На ГБШ есть.
IrMa22
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Подскажите, плиз!! Где-нибудь в городе можно купить экстракт ванили??
Gala_G
Видела вроде бы в Мегасе в Роял Парке на стойке со специями,которая ближе к печенюшкам.Представляет собой прозрачную конусообразную пробирку с жидкостью.Стоила порядка 250-350р,точно не помню.
Автоинформатор
Где в Нск в Центральном или Калининском районе найти диабетические вкусняшки (шоколад, печенье, вафли и тп)? :nom:
В аптеках ассорт-т маленький, да и лежат они там не понятно сколько. В Мегасе выбор есть, но не большой!
tigry
В "Бахетле" огромный выбор такой продукции.
tanusik
В "Бахетле" огромный выбор такой продукции.
ага, + в Мариях-Ра бывает маленькая стоечка
в Ленте ничего так выбор - встречаются продукты, более нигде в Новосибе незамеченные.
даже в одной из Авосек несколько полок видела.
tigry
На остановке Красина есть аптека для диабетиков "Диамел". Там не плохой ассортимент.
tanusik
tanusik, mishari, Zenni благодарю! :роза: :роза: :роза:
tigry
Где в Нск в Центральном или Калининском районе найти диабетические вкусняшки (шоколад, печенье, вафли и тп)?
Универсам все тот же )))
vida
Тот что на Ленина? или сеть м-н Универсам? в последнем выбор вообще не радует... хотя, везде по разному видимо!:смущ:
А Универсам на Ленина по-радовал выбором.
tigry
привезла 16 кг чурапчинской жеребятины.убитой в прошл выходные. в морозилку все не влезло, жаль такой деликатес хранить за форточкой. предложения
tigry
На Ленина, конечно ))))
payplay_hard
какая стоимость?

и какие части?