Где купить-2? (часть 2)
378387
1000
Автоинформатор
Кому интересно, оболочка для приготовления домашних колбасок в интернет-магазине, в каком сообщу в личке.
Автоинформатор
Гуся продайте кто-нибудь :biggrin:
Автоинформатор
Подскажите, где есть приличный ассортимент различных средств для украшения тортов? интересует всё...от механических приспособлений до съедобных...например кто видел цветные "фломастеры" для нанесения надписей на торты?
То что есть например в гиганте...ну это не ассортимент:(
Susie
съездите в самое начало ул Коммунистической, 1. пересекает Революции. Если 10-я школа осталась сзади (идучи по Революции вниз), то магаз будет слева. Старое 3-этажное здание. на 1 этаже магазин "ВСЕ ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧЕНИЯ". Там и пасты всякие, и невесты с женихами, и пленки с мультиками (не желе класть сверху, чтобы картинка получилась), и бабочки с позолотой, и "ртутные" шарики для украшения.
Susie
кто видел цветные "фломастеры" для нанесения надписей на торты?
фломастеры были в Ленте. Рублей 60-70-80. но расцветок тоже немного. только основные цвета + золотой.
один раз побаловались и успокоились
mishari
Это интересно...не замечала в Ленте...надо обратить внимание) Спасибо :роза:
А магазин "всё для выпечки" нашла в 2Гисе...выбор конечно хорош..но цены... :шок:
Хотя кое-что можно и прикупить...если меня переклинит, то могу и приличную часть зп спустить:смущ:
Susie
дорого? ну не знаю. кому как.
я там на 300 рублей набрала прилады для хлебопечки, которые уже год не могу истратить.
а карандаши и марципановая паста для лепки в ЛЕНТЕ вот этой фирмы http://www.venchik.ru/produce/catalog/2395/default.aspx
смотреть в отделе, где сахар, крахмал, сода, дрожжи и пр.
mishari
Какао Золотой Ярлык, самое вкуууууусное какао, нигде не могу встретить....
Подскажите, пожалуйста:хехе:
marfyntik
ТЦ "Юпитер" первый этаж, киоск с кофе, чаем, шоколадом. Очень вкусное, да.:улыб:
Автоинформатор
Добрый день!
Подскажите, сейчас где-нибудь продаются каштаны (где и примерная цена)?
Leksa_t
Добрый день!
Подскажите, сейчас где-нибудь продаются каштаны (где и примерная цена)?
1,5 м-ца назад видела на Ленинском рынке в павильоне, где продают орешки,изюм,курага...насчет цены не скажу, не приценялась. С Наступающим Новым годом! :dedsneg:
Leksa_t
Вчера видела в Универсаме (отдел фруктов). Цену не смотрела.
vida
нпп
Подскажите,пож-та, мож кто видел где можно купить форму для салатов (я незнаю как она правильно называется! увидела в кулинарной передаче,мет форма ставиться на тарелку и в нее салат,потом убирают и салат стоит по форме!)
полночь
нпп
Подскажите,пож-та, мож кто видел где можно купить форму для салатов (я незнаю как она правильно называется! увидела в кулинарной передаче,мет форма ставиться на тарелку и в нее салат,потом убирают и салат стоит по форме!)
Да какие проблемы!... :beee: м.б. и есть формочки, а если проще,то: берем жестяные банки от зел.горошка, кукурузы, можно и тушенки, внутренность использовать по назначению, а банки освобождаем от верхних и нижних днов , промываем, очищаем от наклеек(если они есть) , и будет вам счастье , новое оформление блюд... :безум:
Подскажите, где достать папайю? Обход овощно-фруктовых магазинов у дома результатов не дал...
полночь
Кулинарное кольцо? ))))
Есть ага. Точно видела в Метро. Стоит прилично так, продавалось набором, а не по штучно. Еще вроде в Универсаме.
Вариант с банкой из-под консервов гораздо выгоднее, если выкладывание блюда не надо демонстрировать перед кем-то ))))
vida
так банка то глубокая! и порежусь нафиг! :безум:
была в посудоцентре-нет ,в меге-нет ,надо в метро сьездить!
полночь
Да банки-то разные бывают )))
Но да, кольцо как-то эстетичнее.
Если найдете где продаются не большими наборами, а по одной-две-три штуки, сообщите, а то мне тоже надо было )))
полночь
О! :biggrin:
Еще в отделах с посудой tescoma посмотрите!
где купить спелый авокадо?
или как "созреть" не спелый?