Где купить-2? (часть 2)
376799
1000
где купить силиконовую форму для кексов. чтоб на одной платформе 6 углублений? не могу найти((
ЛисаПрекрасная
в Посуда Центре на мира видела такие, на прошлых выходных.
http://tescoma-shop.ru/ishop/catalog?group=946249&full=1
тескома есть возле автовокзала в мегасе, в мегасе на ипподромской, в версале на маркса, в тц мозайка и в большой медведице
Скажите, а соевый сыр тофу в Новосибирске вообще есть? В Ленте, Ашане не нашла. Может знает кто-нибудь заветное место?:улыб:
Автоинформатор
устала искать блинную сковородку для индукционной плиты
куда съездить, чтобы купить её наверняка?
margos2010
В "Мегасе" кажется был такой сыр. По крайней мере, недавно я что-то там такое рассматривала, но купить не рискнула. :улыб:
И в Универсаме на Ленина должен быть - там обычно много чего из кулинарной экзотики бывает. :улыб:
margos2010
Скажите, а соевый сыр тофу в Новосибирске вообще есть?
в Холидеях обычно беру.
1 раз видела в Марии-Ра, но за нынешний момент не отвечаю.
margos2010
В Мегасе и Универсаме на Ленина есть, но с добавками, просто тофу давно не вижу нигде, если найдете, отпишитесь, пожалуйста.
mishari
Подскажите, в Холидее просто тофу берете, без добавок? в каком отделе? давно не видела.
UNА
Вчера видела в магазине Виктория (мкрн Снегири), тофу без добавок в отделе товаров для Суши.
Спасибо, поищу в Холидее и Марии-ра (они просто ближе всего):улыб:
margos2010
В Марии Ра на Челюскинцев много тофу без и с добавками.
Автоинформатор
Тесто фило у нас кто-нибудь видел? В Универсаме сто лет не была, по идее, там может быть, кто знает - откликнитесь, пжлста, начиталась очередных рецептов, теперь хочу сделать.
brod
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=408634
у них можно заказать, но только после праздников привезут.
UNА
Подскажите, в Холидее просто тофу берете, без добавок? в каком отделе? давно не видела.
редко беру, но видела и без добавок, просто чистый тофу. в последний раз в Холидее на Молодёжной дело было. в отделе сыров. недели 2 назад.
brod
В мегасе видела.
Правда давно, а после этого внимания не обращала уже
brod
Тесто фило я видела в Мегасе в Сан-Сити. Давненько, правда – не меньше месяца назад. С тех пор внимания на тесто не обращала, потому не могу сказать, есть ли оно там сейчас.
В принципе, я там достаточно часто бываю, на этой неделе точно попаду – не сегодня, а завтра/послезавтра. Могу посмотреть специально и отписаться, если время терпит. :улыб:
Mita
Спасибо, посмотрите, пожалуйста!
Автоинформатор
Подскажите где купить кунжутное масло?
Rulezz
Неделю назад покупала в Окее (Аура).
Rulezz
Подскажите где купить кунжутное масло?
в Ленте. нравится, что есть выбор: из обжаренных семечек и сырых. и если на акцию нарваться, то можно за 190 бутыль отхватить. его надолго хватает - я его просто добавляю для азиатскости вкуса в фунчозу, лагман или даже просто в салат с авокадо и китайской капустой.
Автоинформатор
Спасибо большое :улыб: а Вы какое берете? какое вкуснее? мне тоже для салатов, чтобы вкус необычный был
brod
Вчера в Мегасе на Автовокзале сослуживец видел тесто фило. 0,5 кг – 262,10р.
Я сегодня должна попасть в тот Мегас, который в Р-П, так что тоже посмотрю. Мне кажется, раз это сеть, то всех магазинах сети должно быть. Но гляну на всякий случай.

А Вы потом поделитесь результатом – фотки, рецепт, впечатления?
Очень интересно, правда :улыб:
Rulezz
а Вы какое берете? какое вкуснее? мне тоже для салатов, чтобы вкус необычный был
мне больше из обжаренных нравится. но у него вкус.. что ли смачнее? он для мяса хорош. а для салатов лучше из необжаренных - он деликатнее. хотя сейчас из обжаренных везде использую. из-за насыщенности вкуса его меньше надо.
сейчас вот такое, мексиканское ем http://www.pandamag.ru/food/?SECTION_ID=2402&ELEMENT_ID=5518, в ленте оно было по акции 299. а так 420-450
там же итальянское встречается и японское, но оно гораздо дороже.
но если ездите в командировки в Казахию или на Иссык-Куль в Киргизию, советую там купить корейское. на наши деньги 1-литровая бутыль 200 рэ, а вкус прям как в китайских ресторациях. черт, аж слюни потекли:бебе:
Mita
Спасибо, в выходные тогда заеду. Впечатлениями поделюсь:улыб: