Где купить-2? (часть 2)
376835
1000
varwara_co
Как по-вашему, vanilla extract - это ведь экстракт ванили? А по-немецки перевели как Vanillezucker, и на французском тоже 1 suchet de sucre vanille. Т.е. можно положить 1 пакетик ванильного сахара? Или все-таки экстракт? И где его взять? Он жидкий?
Экстракт ванили он жидкий, да. Продается в том же Бахетле.
Можно сделать самому, в интернете есть рецепты.
vida
спасиба.
Рикотту, видимо, надо искать возле сыров, там, где моцарелла и прочие заморские сыры.
А экстракт ванили - там, где уксус и специи.
Это я мужа хочу сориентировать, а то он точно не то принесет.
varwara_co
Да, рикотта в сырах.
А ваниль там где сахар. Если поедете в Бахетле, то она на стеллажах вдоль левой стены магазина (от входа). Надо внимательно смотреть, там маленькая неприметная бутылочка ))))
Автоинформатор
Подскажите где купить приспособление для протирки овощей. Желательно фирмы Pintinox или Pujades. Желательно не дорого.
Oksanochka
Есть ли у нас в городе тесто Кадаиф????
Gala_G
А еще нужен марципан!!! Кто нибудь покупал??? Где?
Gala_G
Марципан покупала в Унции и Континенте вкуса.
Автоинформатор
Может кто-нибудь подскажет, где можно купить рыжиковое масло.
Zaika555
Дверные петли смазывать?
Zaika555
Рыжиковое масло видела в Быстрономе...там же есть горчичное и даже льняное...Расположено, где все растительные масла.
Автоинформатор
А может кто-нибудь знает, где в Новосибирске хороший выбор (или хороший ценник, хотя бы) на сиропы Monin?
Zaika555
в Холлидее точно видела.
Рыжинка
Сиропчиков много в Метро!!
sibflame
В Комплекс-Баре розница есть, там и выбор огромный Monin сиропов и пюре и ценник хороший.
Miracle_N
Вот спасибо, помогли!:улыб:Действительно, ассортимент и цены радуют.
Автоинформатор
Подскажите где можно заказать красивый тортик (детский), пироженки с оформлением детским. По адекватной цене и обязательно красиво и вкусно.
incarnation
знаю девочку которая на дому делает веганские тортики с оооч красивым оформлением, если интересно лс пишите, она в контакте услуги предлагает свои
Monte
Нет,спасибо. Мне нужен торт в классическом его понимании. Для детей. Если есть у кого кондитер на примете - пишите в личку инфу.
Автоинформатор
Кто-нибудь заказывал в Новосибирск шоколад Вальрона в капсулах? Если да, то где?
MacaronGirl
Кальвадосу хочу....в магазинах кто видел? :а\?:
Автоинформатор
Скажите, пожалуйста, где купить сушеную треску? Увидела интересный рецепт из нее.
bjanka
Мы ни разу кальвадоса так и не увидели здесь, привозили из Франции в итоге:)
incarnation
Мы на день рожденья ребенка заказывали в Ля Мезоне 2 морковных торта, торт оптимальный по составу для детей, вкуса моркови не ощущается, украшали по разному: на первом были тачки, на втором Вольт и Варежка. Сделано изумительно, ребенок до сих пор вспоминает. Хранятся торты 24 часа, что говорит о натуральных компонентах. Цена 1 торта на 2 кг обошлась чуть больше 1 т.р. У нас просто была задача обойтись без орехов и шоколада, а так выбор тортов есть. Мы остались очень довольны.