Где купить-2? (часть 2)
376832
1000
Рябина
Спасибо :роза:
А больше нигде не видели?
У нас нет карточки Метро :смущ:
Автоинформатор
Кто видел в продаже сырные лепешки? если видели, то подскажите в каком отделе смотреть, заранее спс:улыб:
Rulezz
:хехе: Тоже ищу сырные лепешки...вот сейчас смутно вспоминаю, что в Ленте в хлебном отделе что-то сырное было...
Rulezz
По-моему видела в Ашане, там были два вида лепешек - тортильяс и еще какие-то. В хлебном отделе, стоимость в пределах 80-90 рублей.
подниму тему коричных палочек - ГДЕ??????????????))))
Shаманка
На центральном рынке. Можно еще в Мегасе камис, но там одна стоит как на рынке пучок :tease:
Автоинформатор
На Ц. рынке сейчас видела говяжьи хвосты.:улыб: Центральный вход в мясной павильон и направо, там хороший отдел с алтайской фермерской продукцией. Я там для холодца купила говяжьи и свиные ножки, очень чистые, выскобленные и цены хорошие. Правда, разбирают быстро, продавец сказала.
Miracle_N
Спасибо :роза:
Как раз завтра туда собираюсь, прямо "в руку" информация :улыб:
tanusik
А Вы не могли бы точнее сказать, где на рынке - в каком павильоне, хотя бы. Я туда очень редко хожу, и, судя по нагромождению разных построек, я там цукаты буду до вечера искать.
Автоинформатор
а в каких супермаркетах кто видел закваски для йогуртов (пофигу обычных или био:)) от Genesis или GoodFood?

В Быстрономе есть генезис, но все кроме йогуртов:(
AfterSunset
В Универсаме на Ленина видела закваски от Генезиса. Был йогурт, кефир, что-то еще, видов 5 всего. Было это перед самым НГ, числа 28-31. Не должны были разобрать все, я думаю.
Летом такие же закваски видела в Ауре - там в цокольном этаже есть аптека, вот там продавались закваски.
Где-то еще видела буквально на днях, но вот не помню точно, где. :umnik: Очень вероятно, что в Мегасе, но 100%-но не поручусь
Mita
нашла сегодня в универсаме и биойогурт и ацидофильный йогурт:)

На бифидокомплексе закваске тоже неплохой йогурт получился, но не шибко густой.
Автоинформатор
Здравствуйте, все читающие. Я недавно в этом чудесном зимнем городе, и поэтому меня часто ставят в тупик подобные вопросы: где купить то или это. Подскажите, где можно купить вареную свеклу, так неохота заморачиваться её приготовлением, а вкусные салатики хочется)). Желательно Октябрьский район. Спасибо.
diega
В любом Мегасе есть вареная свекла
Mita
Про пельменницу . В Метро покупала - она пластиковая, сломалась, поскольку люблю делать зимой их много, порой хватает до лета. Потом купила - типа в Сибириаде (недорого, рублей 100) - металлическая, тоже неплохая, не ломается. А в конце прошлого года попросила у подруги Таппевеевскую ( не знаю, как пишется) - отличная, буду покупать, ходя дорогая. Пельмешки выскакивают прямо сами.
nobodyknowsme
В павильоне с продуктами. Там же где овощи/фрукты/мясо и прочее.
nobodyknowsme
Всем привет! А кто знает, где можно купить перчатки и носочки силиконовые, которые на руки и ноги надевать после нанесения крема?
И еще подскажите, как писать пост, не через "Ответить"? Никак найти не могу!
AfterSunset
Во всех Мегасах есть закваски-130 рублев!
vida
Вы представляете, я так ваниль и не купила:хммм:ее всю съели-нет НИГДЕ! :безум: