Где купить-2? (часть 4)
356043
321
Автоинформатор
Добрый день!
Где купить морскую капусту сухую? Такую, которая продавалась в пачках размером со спичечный коробок
Richie
Сухую морскую капусту покупала в аптеках.
Подскажите пожалуйста, где купить рисовые хлопья? Подойдут любой марки. Но хотелось бы конечно фирмы Myllyn Paras или Ясно Солнышко. Может кто-нибудь видел такие, как на фото ниже, с цифрой 1928, или с Тигренком, или с дамой с веером ))

А кукурузный крахмал где купить?

А где хороший ассортимент муки? (Имею в виду всякие необычные сорта, - кукурузная, рисовая, гороховая и т.п.)
Павел_Мсл
Мука, крахмал - Мегас, Бахетле
Павел_Мсл
К ассортименту муки добавлю "Быстроном".
Автоинформатор
Товарищи, помогите, пожалуйста, найти сахарозаменитель.
Даша
В ТЦ Калина на 1 этаже есть отдел со "здоровым" питанием, я видела там Фит-парады разные.
Павел_Мсл
Крахмал всякий разный я покупала в Сибириаде
Павел_Мсл
Крахмал в горожанке есть, мука на ц.рынке на восточном базаре, бахетле, в той же горожанке перечисленные виды всегда есть
Автоинформатор
Раз уж сюда зашел - подскажите где купить кулинарные цилиндры?
для красивой сервировки
AKKRILL
Покупала в магазине "Все для выпечки" на Мичурина (за Галереей-Новосибирск).
AKKRILL
Брала набор в тескоме. Два цилиндра,квадратная и треугольная формы. Был еще набор из двух цилиндров
где можно купить мелкую сухую лаванду для кулинарных изысков? в аптеке может поспрашивать?
Где купить крупу саго? Очень хочу пирог с рыбой и саго))
где купить семя кунжута? нигде в приправах не вижу его почему то
В ашане был кунжут, который на курчатова. в метро на северной видел.
На ЦР есть - в отделе с семечками, орехами, сухофруктами, разной мукой и маслами (кажется, хозяина зовут Виталий) есть и кунжут. Можно нафасованный купить, можно попросить взвесить, сколько надо.
у "Преправыч" есть кунжут пакетированный, я покупаю его в "Магнитах"
mrs.White
Для кулинарии в аптеке и берут в основном)
На рынках. Что на Центральном(восточный базар), что на золотой ниве брала, к примеру
mrs.White
Посмотрите в магазинах чайных, часто с Китая привозят. Могу чуть-чуть поделится с Вами