Где купить-2? (часть 4)
355058
321
Thierry
Спасибо :улыб:
Я уже на ЦР купила.
Там и правда есть все, что я искала, и даже больше))
YliyaM
А где там? Только я не великий знаток ЦР, мне бы чтоб найти.
Gata
Кто-то пробовал вот такой листовой чай "Принцесса Канди". Не могу найти в желтой упаковке свой любимый чай, который пью уже много-много лет. Я так поняла, что производитель решил поменять упаковку. Хотелось бы услышать отзывов, сам чай изменился или нет?
Подскажите, пожалуйста, где можно купить копченого угря? Попробовала в одном из заведений общепита и теперь хочу иметь это дома, по менее высокой цене. Во многих магазинах смотрела на полках с рыбой, но не нашла. Может нужно искать в каких-нибудь специализированных, тогда в каких?
Gata
продуктовый павильон (мясной), отдел №168(вход со стороны ул. Крылова с парковки, рядом администрация рынка и столовая "Время обеда") - я по таким ориентирам искала
очки3д
В Ашане (в Сибмолле) среди фасованной рыбной продукции постоянно копченого угря вижу...
АдаМаслова
Кто-то пробовал вот такой листовой чай "Принцесса Канди". Не могу найти в желтой упаковке свой любимый чай, который пью уже много-много лет. Я так поняла, что производитель решил поменять упаковку. Хотелось бы услышать отзывов, сам чай изменился или нет?
Я покупала такой для бабули, она у меня из дома не выходит. И я каждую неделю хожу закупаю ей все необходимое. Сначала она тоже носом крутила, думала, что я не тот чай ей принесла. У меня бабушка тоже... ей надо чтоб все было без изменений и по установленным парвилам. Если молоко, то одной фирмы, если хлеб то с конкретного хлебозавода. Если чай, то только Принцесса Канди. Потом заварили, сели пить чай. Она успокоилась и перестала меня клевать за то, что не то купила:улыб:Говорит, что то самый чай. У меня даже камень с души упал, иначе где б я ей искала в желтой упаковке, если мне даже продавец в магазине сказала, что поменялась упаковка просто, а чай тот же самый.
Pault
все поняла теперь, спасибо, вы меня тоже успокоили ))
tonim
Спасибо за подсказку. Сегодня купила угря ГК (горячего копчения) в Ашане упаковку 150 гр на пробу. Хотя и понимала отличие копчения от ГОРЯЧЕГО копчения, но понадеялась на вкус, пусть и "варёной" консистенции. Увы, вкусовая разница существенная!
Дублирую. Подскажите, пожалуйста, где можно купить НЕ ГОРЯЧЕГО копчения, а просто копченого угря?
Автоинформатор
всем добрый день.
может быть, кто-то видел в продаже мраморные ступки с широким пестиком "грибок"?
как на фото
Автоинформатор
Миленькие! выручайте :rose: нужна термо кружка, с котиками, с единорогами.. со всякими мимимишностями :безум: где искать ума не приложу, может кому попадались, в ассортименте? В Красный куб зашла, а там печаль :cray-1:
tigry
Тут
Показать спойлер

Хоть котиков, хоть любимого бегемота.
tigry
В сан сити магазин открыли со всякими корейчско-китайско-японскими мимишками
Автоинформатор
Здравствуйте!
Подскажите, где можно купить капусту брюссельскую свежую? Или сейчас не сезон для нее, не могу найти
Машенька
Брюсселю сейчас не до капусты.
Вот и нет её нигде... :dnknow:
Машенька
Именно свежую не выдел. Причем никогда, кроме как на грядках. А замороженная есть в Метро
PSP
Блин, я огорчилась, хочу именно свежую.
Надо свекровь просить, чтобы посадила))
Машенька
Да то беженцы, то брексит, то НАТО разваливается...
Какая уж там капуста!
Автоинформатор
Попадался кому нибудь такой зефир? скажите где купить?
Девочки, кто-то встречал в продаже детское питание гербер мясное пюре из индейки?
Что-то в последнее время не вижу его в магазинах