Где купить-2? (часть 4)
356337
321
Всем здравствуйте!
Может кто в курсе где купить сливочные творожные сыры Violette («Карат»), Almette, Cremette (Hochland), «Каймак» - в упаковках от 1 кг. Желательно на левом берегу.
НатальяОбь
В МетроСС. В Бахетле есть Креметте весовой. Можно в СП взять, там цена "интереснее", раздача в выходные на пл.Маркса.
Виолетте сейчас кстати в Ленте по акции 54р за 200гр.-хорошая цена.
Kattye
в Ленте я брала. Не 200гр., а 140гр. Была бы такая цена на 200гр., я бы набрала ещё больше)))
спасибо.
на СП можете ссылочкой поделиться?
Автоинформатор
Наклейки для банок с домашними заготовками где можно посмотреть?
Что-то в этом году я их нигде не вижу.
YliyaM
В уютерре. и баночки маленькие миленькие там были.
nskstrannik
А уютерра у нас только в ауре осталась?
klubok
ТЦ Малинка
в Ауре вроде закрыта
nskstrannik
Спасибо!
Вот там я еще не была :улыб:
AKKRILL
В Ауре в прошлый понедельник шла мимо Уютерры - вроде она работала :umnik:
Я туда не заходила и вообще внимания на нее не обратила особо, просто мимо шла, но - вход открыт был точно, жалюзи не опущены, и на кассе одной вроде бы кто-то маячил.
AKKRILL
В ауре была, ничего не закрылась.
YliyaM
в Витерре на Петухова возле соцярмарки брала, красивые
NORDIK
Спасибо! :роза:
А я кстати тоже нашла их неожиданно - занесло меня в Охапку в Гуме, и там обнаружились наклейки.
Не совсем те, что я хотела - мне не очень удобно, что здесь уже есть готовые надписи (малина, черная смородина и т.п.), но я все равно упаковку взяла. 41 р. за 14 наклеек.
И на Лабиринте оказывается можно заказать, там без готовых надписей, симпатичные. Цена в пределах 60 р. (зависит от индивидуальной скидки)
Автоинформатор
А где можно купить клубни батата?
Автоинформатор
Ищу крышки закручивающиеся д.4см (для бутылок из-под сока). Может, попадались кому-нибудь?
WD_w
Сходите на Ц Рынок. Там большой выбор крышек. По стороне Каменской.
Загорелась"Красным бархатом",где купить краситель красный вот такой?В интернет-магазинах вроде есть,хочу просто пойти в магазин и купить.Кто видел ?
vodin72@mail.ru
Он только в специализированных продается, кондитерских. В Новосибе не нашла, только сухие. Интернет-магазины только.
vodin72@mail.ru
Магазин "будем печь" на Мичурина. Краситель ноунейм, но свой первый для красного бархата я покупала там, большой тюбик. Сейчас у меня есть и америколор, но по факту разницы нет)
YliyaM
я в прошлом году в икее покупала наклейки на баночки. Там были черные, фигурные, разных размеров)
vodin72@mail.ru
Будьте готовы положить в торт ложки две чайных,чтоб прям красный получился. Это прям очень много!
А такой краситель в делиторта был. На счёт цвета только не знаю
sasch88ngs
Спасибо.
На днях была в Икее, не заметила там такого :umnik:
То ли нету в этом году, то ли я просто внимания не обращала, п.ч. не ожидала их там встретить.
На сайте у них поищу, прям любопытно, какие они у них)))
YliyaM
Вы знаете, может это был сезонный товар, потому что сейчас на сайте я их не нашла. Есть только декоративные наклейки, но по цене 800р((
А вообще, если есть время или на будущее, могу посоветовать заказать на али, там такие ярлычки для баночек в пределах 100р можно купить)