Инструкция о переезде в Москву:
133732
1015
Ёлка
ну я как соберусь, я сюда клич кину :yes.gif:
Ёлка
может просто выпить, чем от кого-то зависеть :смущ:
Pipe
Есть такая замечательная авиакомпания Utair. билет стоит у них сейчас самый дешевый туда-обратно 7315,00. Прилетают они во внуково :хехе:
Kissme
Через интернет можно забронировать билеты?
Ёлка
Да, можно через интернет. Я осталась очень довольна этой авиакомпанией. Их сайтwww.utair.ru :улыб:
Ёлка
через инет можно бронировать и покупать по карте типа Виза Классик (не электрон).
www.s7.ru www.transaero.ru www.aeroflot.ru www.uralairlines.ru

поизучайте цены на интересующие вас даты. мне уже через час в аэропорт, первый раз трансаэро взяла)) потом я лечу примерно 16 августа а потом 28 сентября примерно, если ничего не изменится.
adultangel
по-моему Б1 называет, на Орджоникидзе, но это опять же рок-клуб, зато там концерты прикольные бывают регулярно
Lassie
ага, снупи дога уже везут:улыб:
Lassie
Б2 называется. туда всяких возят :-)
Kreolka
упс, или я не в тему. все не читала
Kreolka
не-не-не, вы все перепутали! есть Б2 на Садовой, а есть Б1 Максимум на Орджоникидзе, вот я как раз про второй говорила

в Б2 не была, а вот Б1 мне понравился :live:
Lassie
Слушайте, раз уж пошла тема отпусков и перелетов. А на сколько полетов Вам хватает одного чемодана?
У меня дочь из Новосиба вчера прилетела и мне уже кажется, что работники багажной службы в аэропортах сидят на бонусных программах от производителей и продавцов чемоданов. :улыб:
tenn
Придумал вопросы для голосования, но голосовалку делать не умею :улыб:
а) Мои чемоданы всегда целые - портят только чемоданы tenn-а;
б) Мои чемоданы всегда портят, хоть я и не tenn, нужно смириться;
в) Я за смену могу испортить более 100 чемоданов, но бонусные планы не выполнимо высоки;
г) Мой дед портил чемоданы, мой отец портил чемоданы и я порчу чемоданы, да и чуть не забыл, а что такое бонус?
tenn
я со своей сумкой летаю уже 4,5 года.
пока жива, колеса на месте, есть потертости, но пока не критично.
Мой вариант А :ха-ха!:
DSK
Насчет выпивки и отдыха
Недорого: любая "Кружка", очень дешевое пиво. Моя любимая - самая большая и шумная - на Чистых прудах (выйти на сторону, противоположную памятнику и пройти примерно полквартала налево)
Вкусно и стильно: Пельмень-бар "Березка". Выйти на Таганской (к) или Марксистской и спуститься вниз квартал. Отличные пельмени и вареники, неплохое пиво, фишка бара - вместо унылой попсы показывают старые советские фильмы, на 750 руб. можно взять полтора кило (!!!) пельменей, на столах есть краны с пивом:миг:
Лучше всего: просто выйти, например, на Таганке, Охотном или Третьяковке и пешком пойти бродить по Старому Городу. Маленьких барчиков в переулках - море, у многих - свои уникальные предложения и в большинстве - разумные цены:миг:Да и побродить по Москве всегда интересно

P.s. Краснодарский москвич, понаехавший в Новосибирск. Если есть вопросы - в личку
Crevan
Да, для собирающихся "понаехать" в Мск - ищите жж-коммунитэ "msk_kvartira", а с него еще линки на RSS других коммунитей и сайтов. Я себе нашел отличную квартирку с мебелью и интернетом сперва в пяти минутах ходьбы от Новогиреево за 17 т.р., затем - еще более приятную на Рязанском проспекте вообще за 16 считая с коммуналкой:миг: