Дальний Восток
107120
261
SweTTik
Я в Благу приехала изначально учиться в универе. После учебы так и осталась в своей родной Амгушке:улыб:
Но там у меня родной братишка живет! Еще масса родственников! Друзей! Коллег бывших! И просто знакомых...
Обижаются что не успеваю ко всем забежать когда приезжаю на ДВ.
Но время всегда ограничено:хммм:
Стараюсь чередовать визиты:миг:
expected
Значиться в декабре все Дальневосточники поразъедуться.....
Imagine
А в АмГУ где училась и осталась? Можь и видились где? А можь и влотную сталкивались:миг:
SweTTik
Может может....
Кафедра маркетинга и предпринимательства там есть така....
Перед этим была кафедра ИУС
Imagine
Тогда точно должна знать.. Если че - напишите в личку или на Аську....
SweTTik
Привет, земляки
я тоже с ДВ - из Комсомольска-на-Амуре
приехал 4 года назад, учусь сейчас на 3 курсе НГУ
unnamed13
И я когда-то училась в НГУ....
SweTTik
А ты откуда приехала?
unnamed13
Да я давно там училась (из Новосиба) ... уже уехала, сын теперь в ФМШ...
Лорд Глюк
Привет. Можно ли меня назвать вашим земляком, не знаю... Уехал оттуда давно... Последний раз был в 93г. Жил во многих местах.
В Приморском крае - черниговский р-н...
Учился в Хабаровске - в Политене...
Бывал в Николаевске, на Камчатке: Питер-Мильково-Ключи -УстьКамчатск... В Николаевске, Комсомольске, Благовещенске, Биробиджане...
Давно там не был. Сестра в Артеме, там же родители лежат...
unnamed13
Привет ДВ! Комсомольску и Хабаровску отдельно и лично! Как там? стоят?
Natali-265
А я тоже из Комсомольска-на-Амуре.Приехал в 2000году сюда,щас восстанавливаюсь на 3-ий курс НГУ.Последние три года здесь,домой не ездил.Говорят летом 2005 пожары в Комсе были ,так заставили всех беременных аборты делать.Привет всем землякам с ДВ.Я здесь частенько еще появляться буду.Так что будем вместе дружить.:миг:
BobNeo
Вот вам ,комсомольчане,ностальгийное фото.
BobNeo
Вот и отпуск прошел! И даже вместо запланированных 2х недель получилось 1,5 месяца (если считать "новогодние каникулы") :ха-ха!:

В Благе была, она так и осталась в принципе маленьким тихим и приятным городом. Хотя заметны новые постройки! Преображаемся развитием!:улыб:Хэйхэ напротив тож прилично отстроился...

Морозы конечно там покрепче сибирских. Так что теперь я тут в -30 гуляю :ухмылка:
BobNeo
Классно! Может еще какие фотки есть? Ябы еще поностальгировала. Кстати - может у кого из комсомольских есть кто на швейке? Я даже точно не знаю, она работает,или как?
Natali-265
Похоже что дальневосточники разбрелись уже в Сибири и нету никого на горизонте:улыб:
А может быть уже так прижились, что уже Сибиряки?!:миг:
Imagine
Фоток новых нет к сожалению.Эти и то в инете нарыл.Сайт Комсы для тех кто еще не знает и интересно komcity.ru
А вообще давно дома не был,жил на Сидоренко.
А комсомольчане тутошние,на каких улицах жили в комсе?
Лорд Глюк
А где Камчатка? Я там родилась Усть-Большерецк, а жила в Озерновском. Потом переехали в Благовещенск, жили в Варваровке (это там же), а теперь вот с 2003 года в Новосибирске с сестрой. Земляки отзывайтесь. Очень буду рада!
BobNeo
A я жила на улице Комсомольской, в швейной общаге(давно это было...) :cray-1:
Лорд Глюк
По прежнему рады всем людям с Дальнего Востока. Мой телефон изменился, 89132065064. Или стучите в асю 194201388. Любого рода помощь по мере сил и дружеское общение обеспечим:улыб:
Лорд Глюк
ООООО!!! мож тут найду помощников?...:улыб:
привет землякам!:улыб:
я родом из Владика. Тут уж 16 лет (Академ). ася есть в инфе.

есть проблема - сына хоцца этим летом к бабуле отправить, а не с кем. может кто летит/едет в июле во Владивосток? стукните в приват, плиииз, ежели да. Заранее спасибо:улыб:
Hel(l)
привет я с Петропавловска-Камчатского уже 11 лет сегодня как раз дата как живу в Новосибе. работаю юристом вот с мужем нразвелась, подумываю мож обратно рвануть)) :спок:
Gelka
Всем привет, я из Белогорска, уехал в Н-ск в 96, но родину не забываю, и периодически туда наведываюсь...
Lieder
и я тож с Сахалина,прада здеся уже 6 годков чалюсь.
А у меня вопрос ко всем: Якутия относится каким-то образом к этому топику? :а\?: