Дальний Восток
106369
261
Всем привет, вообщето родился я в Новосибирске, но пол жизни прожил на Дальнем Востоке, сначала в поселке Смоляниново, потом в городе Свободный в Северном городке.
Лорд Глюк
Ребята, всем привет!
Я из Дальнереченска, некоторое время жила во Владике!!! Очень хочется пообщаться с Земляками!
Lapulya
Ну так общайтесь... как видите здесь полно таких...)
Comecon
А мы уже общаемся:улыб:Присоединяйся!
Лорд Глюк
Привет, всем землячкам!
:flowers:Живу в Новосибирске уже 6 лет. Родилась и жила до окончания школы в г. Свободный-18 (п. Углегорск или космодром Свободный) кому как удобно. Училась в г. Благовещенске три года в Благовещ. фин-эконом. колледж. Сейчас работаю в сфере производства лакокрасочной продукции. На родину тянет и очень. Конечно город это город, но я любитель нашей природы и мне не хватает именно нашей тайги, наших рек и нашего климата.
На родине не была уже три года. Так что идею создания сообщества дальневосточников поддерживаю!!! :respect:
Лорд Глюк
А мы уже общаемся:улыб:Присоединяйся!
Куда подъехать? :спок:
Comecon
а в самом деле, рОбяты, может собраться нам вместе, "...но никто не знает в каком..." :secret:
Кста, есть кто-нить, отправляющийся на Сахалин в ближайшем будущем? Оч-ч-чень нада! :cray-1:
Passer10
ННП
Земляки! Сегодня летит кто-нибудь во Владик. Очень нужно лекарство передать!
Лорд Глюк
Привет! Я из Находки! Приятно было бы пообщаться с земляками.
nusja
Привет! Я жила какое-то время во Владике, мои родители прожили там продолжительное время, постоянно ездили в Находку, у нас там есть очень близкие знакомые, постоянно общаемся!
Passer10
Согласна абсолютно, что-то как-то все потерялись. предлагаю конкретно обсудить время и день встречи. Может, в эти или следующие выходные все соберемся, пообщаемся? Кто-нибудь же должен выступить с инициативой!
Давайте сначала обговорим день встречи, чтобы было максимально всем удобно.
Comecon
я из Владика. в Сибири 3 года. Летаю во Владик два-три раза в год. Вот и сейчас собираюсь.
Раньше не видела этот топик. Не ожидала, что в Новосибе столько дальневосточников :миг:Прямо в душе потеплело :heart:
vikusik
Сейчас во Владике! Красота! )
Comecon
это точно. поеду туда в августе, хочу в Ливадию съездить, отдохнуть-покупаться. Хотели всей семьей на остров Петрова махнуть, но по времени не выходит. Правда с каждым разом все грустнее на Владик смотреть: все меньше зелени, все больше торговых центров:хммм:
vikusik
Да Ливадия это круто, белый песочек. Вообще в Оби не могу после нашего Японского моря купаться, очень грязно.
nusja
я могу, конечно, ошибаться, но почему-то кажется, что Японское море - самое правильное море :respect: В нем и соли в меру, и рыба, какая надо, и красотища всякая-разная :улыб:
vikusik
Хотели всей семьей на остров Петрова махнуть, но по времени не выходит.
Вероятно имелось ввиду на о. Попова.. поддерживаю.. был уже и на Русском и на Попова, сам собираюсь с компанией на Треозерье в сторону находки заглянуть.. если с погодой повезет...
vikusik
Абсолютно согласна :agree:, вообще чего я оттуда уехала, так тянет. Но и здесь есть свои преимущества. Хочу на свое Японское море!!! :flowers:
Comecon
нет, именно остров Петрова. это маленький островок на котором сохранилась тиссовая роща с какого-то там каменного века. можно на страницах туроператоров Приморья найти инфо об этом острове.
Лорд Глюк
Лесозаводск, Приморский край.

здесь с 1995.

помочь могу с машиной, ну там если съездить куда, и компы понимаю.

в сентябре на месяц поеду домой через хабаровск. ну и на море загляну в район находки, врангеля. вот.
nusja
тянет - не то слово! было бы там еще с работой, как надо, да и криминала б чуть по-меньше :хммм:
unnamed13
Привет земляк! Я тоже с Комсомольска!!!! Срочно надо связываться!
BobNeo
Я на Лазо, 21 жил. В "Трех поросятах":улыб:
dweeb
когда рванешь, меня захвати, до Хабаровска вместе доедем