Дальний Восток
106954
261
Лорд Глюк
Хай, all peoples с ДВ. Мои контакты снова изменились. Новое мобилко 89134654888.
Всем welcome!
*Зайка-лапочка*
Благовещенские новосибирцы, отзовитесь !:улыб:
Лорд Глюк
Оо, всегда приятно знать, что ты здесь такой не один. Особенно рад за Комсомольск. Всем новосибирским комсомльчанам привет!!!
wcat
Всем привет! Так приятно неожиданно, что в Сибири столько дальневосточников! :хехе:Я с Пожарского р-на Приморья, недалеко от Бикина. В Хабаровске жила 3 года. Безумно скучаю по нашему морю! Здесь мою страсть никто не разделяет и не понимает...
Лорд Глюк
Южно-Сахалинск! Приезжаю 19го декабря в Новосиб, везу сына 5 лет и кота.. :чмок:
Добрового времени суток, живу уже восьмой год в Новосибирске, сам родом с пгт Охотск, Хабаровского края, тот, что стоит на побережье Охотского моря, последний раз был дома три года назад, а в прошлом году ездил к друзьям в Хабаровск.
Ох уж и сильно отличается Хабаровск от Новосибирска, когда долго не бываешь, тишина покой, на пешеходных переходах пропускают даже где нет светофоров, ээээээх ностальгия!!!!!!!!
Строитель27
Ага)) Я уже месяц тут акклиматизируюсь))) :dedsneg:
Nika01
Ага)) Я уже месяц тут акклиматизируюсь))) :dedsneg:
как проходит акклиматизация, я долго, наверное полгода, привыкал
Строитель27
Переболели вначале, а так- ищу вторую неделю работу, и фотаю город...)))) Оч-преоч нравится!!!Представляю, какая тут красота весной и летом :respect:
да летом красиво, у меня все друзья знакомые приезжающие в гости с Хабаровска влюбляются и хотят остаться
Строитель27
Я с Южно-Сахалинска :knix:.. нас много, но все молчат
у меня родственники живут на сахалине, вот где точно не помню, вылетело из головы
Nika01
Я с Южно-Сахалинска :knix:.. нас много, но все молчат
Просто мы все ТАКИЕ ЗАНЯТЫЕ, шо ппц! :ха-ха!: Я. ежли чё, из Холмска. Вот! Чё за работу ищешь? :а\?:
Passer10
Вау! привет Холмску!!!!:хехе:везет вам, кто заятые)) А мне уже все равно, ищу куда возьмут)))хоть секретарем, хоть курьером))) Мой японский тут нафиг никому не нужен, так то)))
Строитель27
Всем привет!!!:улыб:мы с мужем хотим в ближайшее время уехать из Новосибирска в Хабаровск. Детей у нас пока нет, квартиру снимаем. Искала на сайтах Хабаровска сибиряков, но безрезультатно..может подскажете что-нибудь?:улыб:
MaxiMochka
И снова всем приветики!!!:улыб:
Я сама из под Белогорска, но можно считать что и из Благовещенска - там училась и работала после универа (в начале топа уже рассказывала).
Сколько времени то прошло... Я за это время уже и доченьку тут родила! И на ДВ 1,5 года опять жили у бабушки. Теперь вот вернулись в Новосиб, чтоб выйти на работу. Но проблема с детским садом и похоже что на фирме начался полный кризис...
Imagine
приветик) мы тоже без садика, дома сидим) пиши в личку, если хочешь, пообщаемся))
Nika01
Привет всем.:хехе:так прикольно, когда есть земляки в холодной сибири :))). На ДВ я жила в Хасанском р-не,:смущ:можат кто слышал???:улыб:Живу в Сибе уже 9й год. На родине родители остались, надеюсь вскоре переберутся сюда. Дома была последний раз 2 года назад. Ребята, таааак моря не хватает.... :cray-1:
Привет всем.:хехе:так прикольно, когда есть земляки в холодной сибири :))). На ДВ я жила в Хасанском р-не,:смущ:можат кто слышал???:улыб:Живу в Сибе уже 9й год. На родине родители остались, надеюсь вскоре переберутся сюда. Дома была последний раз 2 года назад. Ребята, таааак моря не хватает.... :cray-1:
Простите за аноним, Это была Я !!!!:улыб:
Лорд Глюк
Огромный привет всем Дальневосточникам!
Я, сам из Петропавловска-Камчатского, переехал с семьей в Новосибирск 1,8 года назад. Все это время тоска по Родине гложет. Принимайте в свое землячество. У меня здесь уже несколько человек знакомых есть и с ДВ и с Камчатки в частности. Всего всем доброго.
nusja
Я из Находки. Летом этого года переехал в Новосибирск. Захотите пообщаться пишите на AndroNik6662007@yandex.ru Спасибо!
Лорд Глюк
А с Сахалина тоже есть?
Доброе время суток! :knix: Я с Магадана! :snegurochka:
Nika01
Вау! привет Холмску!!!!:хехе:везет вам, кто заятые)) А мне уже все равно, ищу куда возьмут)))хоть секретарем, хоть курьером))) Мой японский тут нафиг никому не нужен, так то)))
Тоже с Сахалина, с Макарова , тоже ищем работу мужу,
можь кто-то поможет
С японским надо в Москву, там предложений куча