Ищу земляков из Семипалатинска!
33385
121
Казахстанцы отзовитесь???:хехе:
Считай, что нашел :чмок:
Семипалатинск понятие растяжимое, есть Семск, а есть Семипалатинск-21. Тебе какие зямляки интересуют. :а\?:
Казахстанцы отзовитесь???:хехе:
[list]
Ну привет!
Сам откуда будешь?
Ну привет и от меня!!!
Я тоже из Семипалатинска. Давно правда уехал из родного города.
Рад видеть своих земляков...!!!
Sidor
Я тоже из тех краев!! 40 школа)))) всем привет!!
Сайт города Семипалатинска ( Конечная, он же Курчатов) = http://kurchatov.sbn.bz/
Зжесь Вы найдете всех, кто Вам нужен!!! :live:
Ну здравствуй! Из Лениногорска я, рядом можно сказать.:миг:
Живу в Новосибирске уже 18 лет :p, мне 35. Было бы интересно: есть кто ещё на форуме из Сем-ска? :dedmoroz: :snegur: :superng:
ja tosche ischu ja se4as schiwu w germany no s kemnibut is semey by poobschalsja wot moi e-mail adres batyr1988@.mail.ru :спок::улыб::чмок: :respect: :live: : :eek::миг:
...ВСЕМ ПРИВЕТ ! Я уехал из Сем-ска 19 лет назад, учился в 6-ой школе до 9 класса.... Кстати, спасибо за сайт (кто-то показал )...:хехе:
От Коваленко Юльки вам всем семипалатинцы привет.
Я из Семска. Привет

KolesnikOff
А из Усть-Камана есть кто?
Может, есть кто из "Солнечного" (Жангиз-Тобе, Семипалат.область)?
hronos
Я тоже из семска. Училась в 10 школе. есть кто тамошний?
А из Жангиза есть кто?Средняя школа №236
odna
я из Жангиза жил с 1980 по 1994 год
Дмитрий меня зовут
я училась в 236 школе до шестого класса (с 1981 по 1987 год)
odna
такой школы в Семипалатинскенет и никогда не было - там номера двухзначные.
посмотрите внимательней топик чуть выше - я писАла о Жангиз-Тобе, военном городке "Солнечный" Семипалатинской области... его еще называли "Жан-Париж" в те незабвенные времена, когда это еще был военный городок... а сейчас там самая большая в Казахстане тюрьма, кошмар...
odna
Семипалатинцам большой привет...!
hronos
:улыб:давно из Казахстана? я там почти двадцать лет не была, так хотелось бы побывать, но негде, военный городок, где мы жили, ликвидировали... все давно разъехались кто куда
odna
А у меня дача на Бобровке осталась! Каждый год туда выбираемся, хотя уехали ой как давно. Томится сердце по родному? :flowers:
да, я бы съездила в родные края :cray-1: только не помню, что такое Бобровка. Это где?
hronos
Живу в Новосибе 20 лет.:улыб:
odna
Я тоже не помню что такое Бобровка, потому как жила там 20 лет назад. Но по Сем-ску скучаю.
Тоскует сердце по Родине!
бобровка - поселок на левом берегу, он же дачный массив. От цемзавода ехать 10 минут на машине. Здорово там.... Иртышь рядом.... карьеры.
:live:
НУ вы прям старожили ))))
Из нашего класса здесь живут 5 человек(вместе со мной). Приехали все в 1999г.
Crazzzy
А я в Новосибе аж с 1985 года.:улыб:
Soloha
Нуу... я тогда ещё под стол пешком ходила :миг:

По Семску скучаете ?
Мне вот сейчас кажется, что город какой-то детский, что ли! Знаете, как детская железная дорога! :улыб:
Crazzzy
Скучаю и даже очень. Была там прошлым летом, увы зрелище не для слабонервных. Новостроек нет, дороги разбиты. Грустно. Но все-же приятно было побродить по улицам молодости.
Soloha
Да, Вы правы насчет печальности! Я очень люблю ездить на дачу, зимой в лес, на старую крепость, летом на рыбалку ! Или просто выехать за город и покататься с родителями на машине! Вообще, люблю бывать на природе Ведь погода там, согласитесь, невероятная!!! Такого неба и такого солнца здесь не бывает!
Crazzzy
Да такого неба и солнца здесь не бывает, но согласитесь здесь тоже есть свои прелести.
Soloha
Согласна! Снега там даже зимой можно недождаться )
Crazzzy
Ну нет, Относительно снега я не согласна. Он там есть,не в таких количествах конечно, но все время покрыт таким слоем копоти от котельных, что действительно создается впечатление как-будто его нет.
Crazzzy
636675 ТУХВАТУЛИН С А МАКАРЕНКО 82 Помогите, пожалуйста, связатся с этим человеком. Возможно это наш родственник. Пишем вам из Латвии. Когда-то по этому адресу проживал Руслан Тухватулин, Зульфия Тухватулина. Руслан Тухватулин мой двоюродный брат. :смущ: :agree:
Это адрес? Макаренко, 82? Напишите, кто Вы, координаты какие-нить. В личку.
Crazzzy
А на Родине сейчас наверное классно
!
Soloha
тюльпаны уже отцвели.... :роза:

приеду из отпуска ( в июне), расскажу !)
Soloha
на родине всегда классно:улыб: особенно когда летом жара, а зимой ветрища и мороз:улыб:а все равно здорово, я бы съездила...
Если очень хочется, то обязательно надо съездить. :роза:
Crazzzy
Приедите. расскажите как оно там?
От Коваленко Юльки вам всем семипалатинцы привет.
привет Юлька!:миг:мы с тобой в ШПШ учились, только я годом старше вместе с Ольгой Каргабаевой и Соколом.
С Соколом вот недавно виделся.
Я тоже хочу хоть кого-нибудь найти
Козлова
Ну тогда пишите что-нибудь побробное !!!
и Вас обязательно кто-нибудь "опознает".
:миг:
odna
привет Владимир Кличко оттуда