knopa5515
С ипотекой сочувствую, живем в свой квартире, здесь я получаю в 2-2,5 раза больше чем там
Удалось кому-нибудь тут найти колбасу или буженину не хуже МПК?Или кефир?Показалось и дороже и по вкусу
что бы не хуже было.
Плюс,сейчас цены тут на жильё с Читой почти сравнялись.Зато отстали от Питера.
seabee
я с города Читы, с центра с багульника сейчас в новосибе всего, 2 недели, работу тут тоже, не так просто найти, как казалось бы, но выбора больше чем в Чите, может прошло мало, времени!!!!посмотрим, дальше!!!!!что будить!!!
chitaroma
:dnknow: кризис подкосил рынок труда
Когда я 5 лет назад переехала - то работу нашла на 3 день своего прибывания :yes.gif:
knopa5515
:dnknow: кризис подкосил рынок труда
Когда я 5 лет назад переехала - то работу нашла на 3 день своего прибывания :yes.gif:
но сейчас, стало на много труднее((вы какую работу искали? в каком направление? И где искали? Подскажите 10 дней, тут и без результата, одни смс в офис))) и прочая хрень.... Ищу работу Итишника,но без результата!!!
chitaroma
:biggrin: я естественно в другой сфере работаю, у айтишников не знаю как, но начать можно и не с айтишника, а потом уже работая не торопясь искать то, что будет устраивать вас :dnknow:
knopa5515
Я вот,тоже так и решил! иначе можно искать целую вечность. Только город сильно большой, можно заблудиться, в нем! за 10 дней предложений, по работе не было подходящей!!только один смс спам итд!!!
chitaroma
Как вам смена климата?
Первый раз переезжал (5 лет назад)поясницу крутило сильно(остеохондроз).Думал из-за перегрузок-ремонт
квартиры и новая работа.Сейчас обострение наблюдаю у всей своей семьи и у знакомых.
Сейчас на работе нагрузки намного меньше,чем были в Чите и всё равно всё хуже.
seabee
Климат,тут влажнее,чем В Чите.Осадков выподает много))а мне флаги не Хвататало В Чите,так-как делали операции на нос!!!повреждена перегородка.
hfpuekztd
приведенное давление наверное имелось ввиду, для правильной работы барометрического высотомера.
Чита - мое детство, а работу везде можно найти, сейчас в Новосибирске зарабатываю около 5000 евро, но когда приехал и 100 евро не было :хммм:
54регион
Торговля?Нет вопросов.
18-го приезжает Читинская слобода (фольк Забайкалье) по читинским ценам.В Чите не смог сходить.
Может тут время найду.
seabee
Спели вживую и без микрофонов.Мозг снесло.Тоска теперь по родине.