нужен кредит
512666
1000
михалыч468
Я кредитный брокер, так что о конкретике буду молчать как рыба. Если что в личку.:миг:
MinFin2010
Нужно 200 т.р. на 5 лет есть з.п. 22500, правда по 2-НДФЛ 18000, а так же есть жена с з.п. 15500, а по 2-НДФЛ где то 5000-6000, у кого денег попросить? Кредитная история вроде не порченая.
Speedy27
Есть участок земельный в 20 сот. Нужны денежки до 400 тыр. под его обеспечение. Кто поможет?
mikestas
По кредитам я могу помочь... Напиши в личку, что за участок.
Markovich
Здраствуйте.
Нужен кредит на ИП 300тр.
Есть залог (оборудование) примерно на 250тр.
Если есть предлжения пишите пожалуйста на почту.
hodok24@mail.ru
Подробнее там все опишу.
Markovich
народ нужно 400т.р. на 1,5года, с КОНКРЕТНОЙ помощью в личку!
просто_имя
дам 400, под материальный залог
gebriel
Кредит И.П. и ООО. Опробывал на себе.Минимум документов( ИНН, ОГРН, паспорт),быстро,без залога и поручителей! Всё законно и официально! До 500 000.руб
Я НЕ БРОКЕР И НЕ ПОСРЕДНИК! Кому интересно в личку. :agree:
-------------------------------------------------------------------------
ЗАЗ-
Mahitos
....БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ подскажите к кому обращатся,схожая ситуация,ПОЧТИ
заранее БЛАГОДАРЮ:миг:
gebriel
Нужен потребительский кредит на 5 лет 250 000
без поручителей. Есть товар.кредит 4000 платеж, стаж 9 лет, з/п белая маленькая, реальный доход 30 000.
gebriel
Люди,выручайте,срочно нужна сумма 150т.р,буквально на 3-5 месяцев,под процент и на ваших условиях.Кридитная история испорченна,залога нет,прописка городская,работаю не официально,занимаюсь строительно-отделочными работами,своя бригада.Любые варианты рассмотрю,обращатся в личку.
MinFin2010
здравствуйте нужен кредит 120000-150000 руб под ип можно подробности в личку
magda05
Люди,выручайте,срочно нужна сумма 150т.р,буквально на 3-5 месяцев,под процент и на ваших условиях.Кридитная история испорченна,залога нет,прописка городская,работаю не официально,занимаюсь строительно-отделочными работами,своя бригада.Любые варианты рассмотрю,обращатся в личку.
5% в мес, залог обьязателен
gebriel
Срочно. Нужен кредит от 20 до 200 т.р. В личку.
ChristinM
подскажите, а на сегодня какие нибудь банки дают кредиты на физиков с временной пропиской? У человека положительная кредитная история в 5-ти, 6-ти банках, погашенная года назад, по графику и досрочно.
gebriel
Срочно нужна сумма 100-150т.р,буквально на 3-5 месяцев,под любой (разумный) процент и на ваших условиях.Кридитная история испорченна,залога нет,прописка городская,работаю не официально,занимаюсь строительно-отделочными работами,своя бригада.Любые варианты рассмотрю,обращатся в личку.
magda05
Ответили же уже - не дадут без залога.
/*Сами-то дали бы деньги при таких условиях?*/

Ищите залог.
Галинка
Нужен кредит на ООО. 500 тыс. руб на покупку спецтехники. Банки отказали так как нет 6 месяцев работы ООО. Есть залог, грузовые автомобили фирмы либо рекреационная техника. Рассчитаемся летом, но распишем на более длительный срок, для финансового спокойствия. Надежно, официально.
Косторский
500 000 можно оформить на физическое лицо без залога и поручительства
остальные условия распишу в личке
Soleil
а можно и мне в личку? треб. 300-400 на физ. лицо
lisenok82
нужен кредит, 250 тр на 5 лет
есть трудовая и справка
кредитная история испорчена
кто поможет?
Soleil
ответили кому?
мне ничего не пришло никуда
Aleksandriiskii
я ответила lisenok82

Вы напишите в личке на сколько у вас все испорченно и в каких банках