нужен кредит
512532
1000
gebriel
Добрый день!
Есть у кого-нибудь опыт по кредиту с покупными документами?
Официально Я не работаю! Но сложились такие обстоятельства, что срочно нужен кредит...
Предлагают купить документы (говорят что все официально) и даже с прозвоном.
Как считаете?
Ах-да... Платить конечно же собираюсь, да и в состоянии! Оплатить планирую досрочно...
Только вот с документами ???????????
Подскажите пож-та...
Ауууууууууууууууу-)))
Здесь вообще есть кто-нибудь?? :dnknow:
Срочно нужен совет. :appl: :appl: :appl:
Да ужжжжжжжж...
Начитался о таких конторках......
лучше без кредита как-нибудь-))) :ха-ха!:
Валентиныч
За покупные документы можно так вляпаться: и деньги потеряете и подпортите кредитную историю основательно.
MinFin2010
А очень ли плохо, что за месяц обращался в банков 10 и везде отказали? В очередном банке это примут во внимание?
krevetka
примут и в очередной раз откажут
krevetka
Закажите проверку и поймете почему Вам отказывают.
Soleil
А вот Я изучаю всяческие форумы(посвященные кредитованию)... Так-вот, много кто пишет, что брал кредит с покупными документами... и все выплачивали во время, никаких вопросов не поступало.
А вот Я остерегаюсь... и надо очень (вроде-бы рискнуть) а подумаешь, ну-нафиг... еще действительно...т-т-т... :шок:
А вообще, кто-нибудь знает как СБ проверяет всю инфу о заемщике?
Ведь они берут 3-5 дней на принятие решения. За такое время мне кажется не все пробьют...
MinFin2010
А кто подскажет банки, в которых можно без подтверждения доходов?
Я же ведь не аферист какой... хочу взять не много денег... по сути, что им от этой справки? Я же буду добросовестно платить!!!?
Валентиныч
а кредит в 30000-50000 руб где лучше взять? На полгода-год.Потому как прописка cейчас временная. Работа неофициальная.Но раньше брал кредит на машину в "Собинбанк", выплатил в срок и без задержек. Реально?
Soleil
Необходим кретид на сумму 90 000 рублей. С выплатой в месяц около 5 000 рублей. Трудоустройство официальное.
Но есть одно НО, уже есть кредит в ВТБ 24.
samerset
если по доходам проходите и нет просрочек по кредиту то все возможно
на 2 года платеж 4940
Soleil
Всем добрый день.
Нужен банковский кредит. Есть ООО, ИП, могу получить и как физическое лицо. Задолженности (налоги, инкассовые и прочее), на ООО отсутствуют. На ООО кредитов не получал, регистрация ООО - 2008 год. Имеется возможность предоставить залог (квартира, машина, земельные участки). Оплата услуг - по договоренности. Кто реально имеет возможность - сообщите.
Soleil
Требуется 1-1,5 млн. рублей на физ лицо, на 5 лет. Какие условия? (документы, проценты)
nskdiller
При залоговом кредите ставка 14-15% годовых на 5 лет платеж 34 902р (выдается 50-65% от стоимости квартиры, максимальный срок кредита 10 лет)
Кредит для учредителей ООО/ИП за 3 дня без залога и поручительства ставка 24-25% годовых на 5 лет платеж 43 152р
Расчет был сделан из расчета суммы кредита 1500 000р
gebriel
Здравствуйте. Нужен кредит в 150 000 руб на 2-3 года, желательно под невысокие %-ты. З/п 17 000-20 000руб. Мне 23 года. Есть Новосибирская прописка (3,5 года). Стаж работы на последнем месте - 3 мес. В собственности есть квартира. Возможно ли получить кредит? И если да, то где и каковы условия? Поделитесь опытом или информацией. Заранее спасибо!!!
gebriel
Здравствуйте, подскажите в таких условиях:
1. на данный момент ищу работу, т.е. стажа нет ( только бывший по прошлой работе 3,5 года). выхожу из декретного - 2 детей.
2. общая сумма дохода с мужем (белая ) - около 20 тыс.р. у него есть кредит - ежемес.выплаты 3,4 тыс.
3. нужен кредит на развитие моего бизнеса - 150-200 тыс.р. на 3-5 лет.
4. пробовала в одном ( Джи мани банк)- ес-но отказали.
единственное, что можно было бы попробовать - с грамотным бизнес-планом где-нить можно взять кредит?
конечно с процентом как можно ниже.
Soleil
Появились кредиты для ИП /ОООдо 1500 000 без залога и поручительства .....
интересуюсь
Soleil
Soleil
мне ответьте пожалуйста.:смущ: