нужен кредит
512567
1000
fresh
нет. небольшой бизнес - есть. кредитная история нулевая. прописка - новокузнецкая
fresh
без залога выше %
если бы была возможность взять реальную сумму без залога это было бы круто
scalemaster
если Вы не хотите кредитоваться через ломбарды, Вам необходимо прописаться в Новосибирске/НСО
тем более что у вас практически нет ни каких препятствий для получения денег через банк
Soleil
нужен займ 400-500 тр. на два дня, чтобы положить на счет и сделать справку из банка.
Возможен залог, две машины, гараж (залог желательно остается у собственника).
Если есть варианты изготовления справки - пишите в личку.
Проценты - в личку.
i_semen
справки не делаем
если в залог готовы предоставить машину , то рыночная стоимость авто должна быть в 2 раза выше суммы займа
Soleil
Здраствуйте! Нужен кредит в 30 т.р срочно, на год, работаю, могу предоставить телефоны, справки могу, но справки собирать для такой суммы слишком долго.
Soleil
Добрый день! Подскажите реально ли взять ипотеку на вторичном рынке молодой семье из 2х человек (ждем в сентябре ребенка) я пока работаю до июля месяца офиц ЗП у мужа и у меня по 10 000.справки по форме банка руководство ни мое ни мужа не соглашаются подписать, черная совокупная +30 000. ПВ 200 000р, ипотека нужна на 15-20лет платеж ежемесячный не более 15 000. Действующих кредитов нет. стаж работы у меня на последнем месте работы более 3х лет,у мужа-7 месяцев. Заранее спасибо.
Bast
Доход больше нужно. С доходом 20 000 рублей тысяч 400 000 максимум дадут.
Kostjke2H
минимальная сумма кредита 150 000
Bast
700 000 на 15 лет платеж 8400, больше вам вряд ли дадут судя по доходу 20 000
Soleil
Поделитесь инфой про ГЖА ЦИП-предлагают сотрудничать по ипотеке обещают помочь:улыб:
gebriel
Добрый день! Срочно нужна ипотека.Сумма 4,5-5 млн.Первоначальный взнос-минимальный.Цель-вторичка.Если у кого есть реальные предложения-жду в личке.
Soleil
если Вы не хотите кредитоваться через ломбарды, Вам необходимо прописаться в Новосибирске/НСО
тем более что у вас практически нет ни каких препятствий для получения денег через банк
если вы мне, то у меня есть временная регистрация в новосибирске до середины марта 2013 года
gebriel
ИП, розничная торговля. Нужен кредит 300 000 на 5 лет (или на 3 года). Желательно без обеспечения, но возможен вариант обеспечения в виде автомобиля, рыночная стоимость 400 000 руб.
gebriel
Нужен кредит 300 т.р. на 3 года
в УралСибе и ВТБ не дают,
потому что есть кредитная карта в CITIBANK (27 т.р. баланс, 114 т.р. долг, возможно погашение до 80 т.р., в банках требуют карту закрыть)
прописка городская, официально трудоустроен, на месте работы - с 2006 года,
копия трудовой,
справка о доходах по форме банка,
два документа - паспорт и загранпаспорт,
есть недвижимость
Yuripupolos
тоже обращался к людям с форума за помощью - так и не дождался её. Проехался по банкам - дали кредит,на хороших условиях. Не под грабительские проценты. Есть у нас в городе банки которые совсем недавно здесь (два-три года) и они дают кредиты многим..
gebriel
Нужен срочно кредит, физ.лицо, 100 000 тыс.руб., месячный платеж в районе 10 тыс.р., официальное трудоустройство, офиц. з.плата высокая, справки по форме НДФЛ, в 2009 году были просрочки в Альфе и в ДжиМани, все закрыл без судов, щас идут отказы, даже в з\платном банке Сити...Может кто подскажет какие есть варианту, буду очень признателен за помощь.
Сергей_Тит
нужен кредит 800 000 тысяч на пять лет, ежемесячный платеж не больше 20000. мне 28, доход 25000, прописка в НСО, стаж есть, справки предоставить тоже могу, подскажите, пожалуйста, какие банки могут дать кредит чтоб не совсем грабительские проценты )
Samarra
по вашим показателям , процент должен быть не более 10% годовых,где ж вы такое видели :спок:
Мэс
Вполне человек может влезть в 20 тр. ежемесячного платежа, и процент - не 10, т.к. Вы, видимо, не учитываете уменьшение тела кредита со временем.