нужен кредит
512651
1000
Soleil
Человеку знакомому хотелось бы кредит 250-300 тысяч, лет на 5. Причина - желание сменить машину + погасить кредит и карту.
Кредитная история: 3 потреба (на товар в магазине) - выплачены полностью, 2 закрыты даже досрочно; 2 кредита денежных - 1 закрыт досрочно, по другому брал 75000 на 3 года, осталось выплатить 1 год по 3600 в месяц; есть кредитная карта на 15 000, лимит израсходован до 500 рублей. Просрочек не было нигде и никогда.
Прописка: Новосибирск, 11 лет по адресу регистрации;
Документы: Паспорт, права, ИНН, СНИЛС, диплом, свидетельство о постановке на воинский учёт (с отметкой, что отсрочка до 27 лет, это вместо военного билета), есть банковские карты эмбоссированные на моё имя, трудовая книжка, а с ней проблема: Работал последние полгода на 1 месте, потом уволился - месяц в другом, а потом снова сменил место и ещё даже записи там не сделали, да и если их и сделать, то срок работы 2 недели будет, в фирме врать не будут, что я 6 месяцев работаю! Есть лазейка - в выходные никого в офисе не бывает, а так же в будни после 18:00, так что в это время можно оформить, если заявка рассматривается за 1-10 часов, по домашнему телефону родственники ЕСТЕСТВЕННО подвердят всё, что надо, друзья по сотовому то же (персона для экстренных связей в анкете); Доход мой: ЗП 25 000, и ещё сторонний доход 10 000 от сдачи квартиры.
87frost87
звонить будут в рабочее время
aurika
телефон оставила в личке
Soleil
Нужен кредит под залог автомобиля,150 000 на 2 года. Кредитная история плохая,зарплата хорошая.Какие варианты?
Gert
Нужен кредит на 1-2года.Сумма 150 000-200 000.Кредитной истории нет никакой,ни разу не брала кредиты.Оф.трудоустройство,з/п офиц.=6500(Можно с поручителем,можно под залог недвижимости.Буду рада любым вариантам):смущ:
87frost87
Всем кому нужна помощь в получении кредита, пишите в личку поможем!
antehr
в справке по форме банка вам могут указать полный доход?
Gert
на сколько испорчена кредитная история?
Soleil
Кредитной истории нет вообще.А справку с истинным доходом не подпишут.
Soleil
Нет,не укажут настоящий доход.У нас с этим строго :not_i:
antehr
если справку не дают по форме банка, тогда есть вариант как справка с заявленным доходом. В ней вы сами указываете свой полный доход, подпись работодателя/бухгалтера не требуется.
но могут позвонить на рабочий и уточнить информацию у бухгалтера
Soleil
Честно говоря сам не знаю что там на меня написано. Лет 10 назад брал кредит в одном банке, пол года не платил,потом заплатил всё. Все попытки получить кредит теперь безрезультатны. Надо видимо узнавать что-же там написали. :а\?:
Gert
можете написать в личку в каком банке были просрочки и куда уже обращались?
gebriel
Срочно!!!Очень срочно!!!Нужен кредит 50000рублей на один год.Проблема в том, что не официально трудоустроена.Пожалуйста!!!Кто, чем может помогите!!!!
ЖЕНЬКИНА НЕВЕСТА
Помощь в получении кредита до 50000 руб.
Voin21
Помогаю в получении кредита - вопросы в личку.
brokko
Дохода официального нет, нигде не трудоустроена.
Есть: машина (400 -450 руб.)
квартира в ипотеку (осталось выплатить около 40% от стоимости)
Кредитная история - кредитная карта + ипотека все вовремя и досрочно (может это не очень хорошо)
нужен 1 000 000.
Документы: диплом, права, паспорт.
Есть варианты?
ПС платить смогу.
gebriel
Подскажите пожалуйста, с плохой кредитной историей, вообще реально через "помощников" кредит взять? История кредитная плохая, т.к. были задержки по выплатам в двух банках более месяца....
Kostyan222
Кредиты закрыли??Какой кредит взять хотите?
gebriel
Нужна помощь в получении автокредита!
Kreditbroker
Помогите в получении автокредита (не очень хорошая кредитная история, брал машину в кредит (но были временные трудности с деньгами (просрочка) рассчитался!)
Если есть возможность помочь, напишите условия в личку
Voin21
Помощь в Чем состоит???
Цена вопроса ? (автокредит)
gebriel
Интересует 300 - 500тр на действующий проект, ранее были автокредиты и масса карт все закрыто, но недают из за пару просрочек связанными с командировками. Готов заплатить помошникам, подскажите как и куда обратится?
brokko
Помогаю в получении кредита - вопросы в личку.
Кто может содействовать - есть высокая з\п ( форма банка) есть собственность - квартира и участок - и есть дорогой потреб. кредит и ипотека - готов обсуждать условия и возможности кред.брокеров в данному вопросе. В личку или на почту - по телефону обсудим - что я могу и что вы.