нужен кредит
512625
1000
ChristinM
в личку написала
можем продолжить по телефону. ответ написал
sibirkiisa
Не спеша возьму кредит. Сумма-1300 на 3-5 лет. Кредиты были у КМБ. Сейчас кредитная нагрузка 0. ИП есть. Движений по счёту нет. Залог есть.
fresh
Залог-оборудование. В декабре прикупил установку за 1500 руб. На заводе в Казани /ВАКУУММАШ/ такая штука стоит 6000-8000 руб. в зависимости от наворотов. Могу участок-дачку дать. Стоит рублей 700-600. Правда не понимаю зачем?
Soleil
Надо взять кредит 300 000 на развитие..
ранее кредиты не брал..(мтс-кредитка на червонец меньше месяца)
Оффициально трудоустроен..справка 2ндфл(за год), заверенная копия трудовой на руках.
.....кто-что посоветует???
Soleil
Добрый день!
Нужен совет/помощь знающих людей. Я являюсь ИП с июля 2011 г.,работаю по упрощёнке,первую декларацию буду сдавать только в марте. Сейчас на развитие бизнеса не хватает 100 тысяч,хочу взять кредит и лучше на частное лицо,отдать максимум за год,какой-нибудь банк может в этом помочь или нет,куда обращалась,везде отказ:хммм:
baykalskiy_Vanya
могу предложить 300 000 на 2 года под 20,4% или 300 000 на 5 лет 22,4% без залога и поручительства. Срок рассмотрения 1 рабочий день.
ChristinM
Здравствуйте всем. Есть несколько кредитов в разных банках. Испорчена кредитная история. Очень нужно взять большой кредит(в размере 400-450т.р.) для погашения всех остальных кредитов, чтобы платить в один банк. Официально трудоустроен(зп 20-22т.р.) с апреля 2011. Могу предоставить справку 2НДФЛ и копию трудовой. Права отсутствуют. Залога нет. Естественно пробовал в разных банках - ничего не получилось. Посоветуйте кто что может. ICQ 211236445 ну или в личку. Заранее балгодарен.
gebriel
Нужна сумма в 150 000 руб. Был автокредит - погашен, была просрочка. Работаю неоф. Кто чем сможет помочь?
gebriel
очень нужен кредит на 150 тыс! но офиц стаж работы маленький. если кто может помочь, киньте в личку плиз!
gebriel
нужна помощь в получении кредита, НДФЛ или справка по форме банка - без проблем, официально трудоустроен. Была проблема с банком, из-за копеечной недоплаты пытались насчитать кучу штрафных санкций, сейчас вопрос снят и ссудный счет закрыт, но, похоже, в БКИ запись осталась, банки отказывают...
СттС
В каком Банке у вас была просрочка и куда уже обращались?
Long
Подскажите пожалуйста, места, куда можно обратиться за ссудой. Интернет и газеты смотрел, может будет что-то еще.

Нужно 50 т.р. на 3-4 месяца под залог машины (с правом пользования) или земли.

Можно в ЛС.
dremota
Подскажите пожалуйста, места, куда можно обратиться за ссудой. Интернет и газеты смотрел, может будет что-то еще.

Нужно 50 т.р. на 3-4 месяца под залог машины (с правом пользования) или земли.

Можно в ЛС.
автоломбардов полно кто дает деньги под залог авто с правом управления и без, только вот проценты там мама не горюй
gebriel
добрый день.нужен автокредит на 150-170 т.р. работаю в такси больше года.естественно не трудоустроен.могу 10-20% первого взноса сделать.кредитная история не очень хорошая.6-7 лет назад по молодости набрал кредитов (суммы 10, 15, 22 тысячи)еле рассчитался.прописка новосибирск, живу тоже здесь уже 11 лет
gebriel
Специалисты-помощники! Подскажите поподробнее в личку. Какой есть вариант получения кредитных средств на приобретение коммерческой недвижимости? Как выше упоминалось ипотека на коммерческую недвижимость. Что для этого нужно, какие условия? :bday:
200954
добрый день,есть кредиты,с просрочками,платил по 3-4 месяца каждый и все,так же есть действующих в альфе - его плачу исправно и без просрочек. Хочу взять кредит на 400-450 тысяч чтобы расчитаться с банками. Есть ип. В суд банки еще не подавали. Пожалуйста варианты в личку.
gebriel
Реально поможем оформить кредит физ.лицу до 500 т.р. без залога и поручителей за один день. Если интересует, пишите на почту pomoshnik34@yandex.ru
fresh
кредитной истории нет совсем, не брал кредитов никогда. офиц. не работаю. есть жилплощадь в собственности- комната, могу под залог ее взять деньги? нужна сумма 300-400тр. в лс кто поможет. условия, проценты и тд срок кредита 3-5 лет, по факту раньше расчитаюсь
gebriel
А везде обязательно надо стаж на последнем месте работы не менее 3-х месяцев?
fresh
нужен кредит. история не особо приятная. кто может помочь пишите в личку