нужен кредит
512558
1000
zoosib
в любом случаи спасибо Вам за совет.
gebriel
требуется срочно кредит займ,ссуда в размере 100 тыс.руб работаю,просьба не через товар и без залога,желательно через нотариальное оформление,т.к.банки отказывают.. Просьба писать в личку.
Soleil
ННП

Интересен вот какой вопрос. В возобновление темы. По своему опыту получения кредита (неудачному) пришел к выводу что все "помошники по получению кредита" делятся на две части. Первые тупо заполняют анкеты и шлют их во все банки куда только могут. Пользы от их помощи ноль, вред - как я полагаю существенный. Вторые - мошенники типа Димы Сиурко (имею полное право человека называть мошенником) пытаются всякими путями выманить побольше денег. От этих вреда поменьше, но тоже есть. И возникает вопрос: а банки вообще кредитуют ЮЛ? Или это только меня не кредитуют? В чем может быть проблема уважаемые, может кто подскажет? Фирма чистая, в базах незасвеченная, учредители также. Залогов - достаточно (машины, квартиры, комм. недвижимость). Сумма нужна - по сравнению с залогами в разы меньшая - а в никакую:улыб:
х.з. что происходит :улыб:
И самое интересное в банках (в двух) отказов нет. Уже с начала декабря. Стандартный ответ: все нормально, надо подождать день-два и все будет - и ничего. И уже почти два месяца так.
:улыб:Не знаю, может пора начинать волноваться? :улыб:
evt
Поясните понятие чистой фирмы, в базах не засвеченной, а как на счет оборотов по счету,сферы деятельности компании и наличия ранее полученных кредитов. Огласите какая сумма требуется на такую замечательную фирму и на какую сумму есть залоги. Это будет предметный разговор.А стенания про то какие все брокеры нехорошие это неактуально, перетирали эту тему много раз. :спок: Доказывать что ты не верблюд как то ломает. Так что если вы действительно ищите варианты кредитования и ваша фирма действительно хороша, не вижу особых проблем с получением вами кредита с помощью грамотного подбора действующих кредитных программ и профессионального сопровождения вашей компании. Подробности о фирме можно в личку.
evt
мы не занимаемся рассылкой анкет по всем банкам и работаем без предоплаты при этом получаем положительные решения от банка-партнера по замечательной программе, которая предоставляется только для наших клиентов:
кредит предоставляется директору/учредителю ООО
до 1,5 млн.р. без залога и поручительства
до 3 млн.р требуется поручительство одного физ лица
ставка от 18% годовых
broker onlain
Поясните понятие чистой фирмы, в базах не засвеченной, а как на счет оборотов по счету,сферы деятельности компании и наличия ранее полученных кредитов. Огласите какая сумма требуется на такую замечательную фирму и на какую сумму есть залоги.
Чистая в том смысле что ни на нее ни на учредителей не оформляли кредиты. И в разных черных списках не состоит (проверяли недавно). Перед государством (в смысле налоги) тоже долгов нет. Обороты около 5-7 млн. в месяц, сфера деятельности - торговля, транспорт, производство (в общем многопрофильная деятельность). Сумма на такую замечательную компанию требуется 3,5-4 млн., стоимость залогов по оценкам УРСА банка (на лето-осень 2009 года) около 8 млн. Срок - желательно не менее 5 лет. В принципе все.
Вроде бы все требования банков соблюдаются, да и отказов нет - но и кредита нет:улыб:
evt
Если все так шоколадно, у меня для Вас есть как минимум два рабочих варианта , подробности в личку написала :agree:
broker onlain
Если все так шоколадно, у меня для Вас есть как минимум два рабочих варианта , подробности в личку написала :agree:
Видимо не все шоколадно, раз кредита нет еще - хотя в чес причина не знаю:улыб:Варианты Ваши хороши, но первый вариант сразу не для меня - не подходит по всем параметрам, второй - стандартное предложение брокера: работаем только с самыми серьезными банками, документы не рассылаем, очень хорошие связи и т.д. Только результата нет почему-то:хммм:Самое интересное, что то же что и Вы предлагают и остальные 100% брокеров. Готов встретится, обсудить - но в темную (типа дайте документы посмотреть а мы ПОТОМ вам скажем банк и прочее) работать не буду. На эти грабли я уже наступал, причем даже не дважды.
evt
Мы вообще работаем только в светлое время суток всветлую :secret: заклинаний над вашими документами не произносим и воском их не поливаем, :злорадство: и на картах потом дадут не дадут не гадаем. Варианты мы вам предложили, вам выбирать, а уговаривать вас ими воспользоваться поверьте желания нет. Тот кто ищет пути решения ищет и возможности, а тот кто ждет отказов и подвохов их и получает. А втретиться в светлое время суток и обсудить рабочие варианты это можно, кидайте ваши контакты в личку созвонимся.
evt
может дело в сроке? банки неохотно кредитуют юр лиц на срок более 2-х лет
dvv
это большая не правда, банки и до 7 лет выдают кредиты
Soleil
это большая не правда, банки и до 7 лет выдают кредиты
Ну это по вашей программе на частное лицо. А там и сумма меньше чем нужно, и залоги не берут:улыб:

Так что может быть и в сроке дело. Но если срок меньше, то и платеж больше - а смысл брать кредит если его потом платить будет трудно?
evt
вам какая сумма кредита нужна?
evt
ну так и берите на физ лицо - какая вам разница, если планируете отдавать? Полученный кредит вольете в ООО как финансовую помощь, да потом будете из ООО забирать ее потихоньку.
dvv
Здравствуйте. нужны деньги! 700 000-1 000 000р. можно ли взять такую сумму под залог не приватизированной квартиры???
dvv
ну так и берите на физ лицо - какая вам разница, если планируете отдавать? Полученный кредит вольете в ООО как финансовую помощь, да потом будете из ООО забирать ее потихоньку.
Потому что мне надо 3,5-4 млн. а на физлицо дадут максимум 1,5 млн.
Сумма, которая мне нужна взята не с потолка, и брать меньшую сумму смысла нет, ибо не хватит на то, для чего берутся деньги. А взять деньги в кредит заранее зная что их не хватит - в чем смысл? Проще не брать вообще.
gebriel
Ситуация.
Возможно(пока точно не известно)! потребуются деньги, 300-400 руб. Могу ли я расчитывать на кредит или займ?
Я ИП, уже 4-ый год. Расчетного счета нет. Оказываю услуги, деньги получаю наличкой.
Три с половиной года назад брал кредит в банке(600руб), на пять лет, но погасил через три года. Сейчас обратился в этот же банк - мне отказали. :dnknow:
кредит брал как работник предприятия, доход был гораздо ниже.
volia999
Залогом может являться объект на который отрегестрированно право собственности , а вы предлагаете квартиру которая по сути является государственной и вам не принадлежит ,вы просто в ней живете. Оформляйте право собственности.
evt
Возможно вам предложат взять их частями, на то что вам нужно. :улыб: главное что бы вы потом точно платили. :спок: ибо это главное.
broker onlain
Возможно вам предложат взять их частями, на то что вам нужно. :улыб: главное что бы вы потом точно платили. :спок: ибо это главное.
Частями это как? Какой срок пройдет между выдачей одной и другой частью кредита? И не будет ли так, что если выдастся один кредит на физлицо, то второй уже не выйдет?
evt
можно ли взять кредит на развитие частями, вкладывая их в активы, которые будут являться залогом. или другие варианты
broker onlain
Возможно вам предложат взять их частями, на то что вам нужно. :улыб: главное что бы вы потом точно платили. :спок: ибо это главное.
а у вас есть возможность дать частями без залога?
gebriel
Нужен кредит на развитие малого бизнеса - 150 т.р., на 1-2 года.
Бизнес работает чуть меньше года, оборот 150-200 т.р. в месяц.
Средства нужны для покупки обрудования.
Кто может помочь или посоветовать - где взять?
gde-to
НПП
Нет тут ни у кого, никаких возможностей итп..
фсе заманчивые предложения пишутся исключиткльно "для заманухи"
если я не права, отпишитесь хоть один человек...хто под эту сказку получил что нибудь?!
Никто....
Вывод...спам....
Никаких ответов на вопросы нет. Есть тока реклама. На которую в личку предлагается открыть фсю поднаготную фирмы.....На все задаваемые вопросы не было ни одного ответа. А вопросов просто шквал!!!
Просьба к модерам.....может пикрыть это блятство...?