нужен кредит
512561
1000
gebriel
Эй банкиры, кому хорошего заемщика? :спок:
Семьянин со стабильной работой и хорошей кредитной историей.

Возьму:
1 000 000 руб под 15% годовых (можно меньше :biggrin: ) на 10 лет.

Цель:
Рефинансирование текущих кредитов + снижение кредитной нагрузки.
Сейчас вдвоем с супругой платим порядка 26 000 в месяц в штук 5 банков по потребам и т.д. Замучался уже между банками бегать. Платим стабильно без просрочек.

В залог могу предложить земельный участок с недостроенным коттеджем (неотделанным). Хотя там и стоимости земли должно хватить.
gebriel
Здравствуйте! Нужен кредит- сумма 300 000 руб. на 5 лет без залога и поручителей. З/п после налог. вычета 22 т.р., работаю официально, стаж на последнем месте 4 года. Подробности в ЛС, заранее спасибо.
Lion76
предложения были, подходящие под Ваши требования?
sibirkiisa
.....................................
предложения были...?
.....................................
Да что-то не особо. Форум вымер, ни кто в тему не заглядывает.
Можете что-то предложить? :спок:
ChristinM
нужна помощь в получении кредита в размере 400 т.р. на 5 лет. Кредитная история была испорчена просрочками. Кто может помочь?
kalinn
к сожалению не помогу с плохой КИ
ChristinM
а вообще бывает помощь при плохой КИ?
fresh
думаю все форумские брокеры ни чем не помогут.....
а так да бывает...
gorod54
обращаться только к частному лицу но там с залогом всегда но действительно не важна КИ
fresh
у частников ясно понятно с залогом без проблем...я авто в кредит покупал,история моя амно полное,брали у управляющего одного из банков...так дали за 40мин.)))
gorod54
ого как быстро) а брали авто кредитом или потребительским?
fresh
авто....но все равно удивила оперативность....ну и глаза закрыли
gorod54
а процент годовых сколько если не секрет?
fresh
да не секрет......три года назад.21%....брал 1млн.
gorod54
ого ( не хилые проценты так( машина была так сильно нужна?
fresh
да я расчитался месяцев через 7,так что не так накладно было....а где то есть дешевле?да и было это в 2009г.
gebriel
не всегда, каждый случай рассматривается индивидуально, надо смотреть как часто были просрочки и какой продолжительностью
Soleil
Добрый вечер, нуждаюсь в кредите на сумму 60тыс руб., работаю по трудовому договору больше года без трудовой книжки, кредитов раньше не было, прописка в Новосибирске временная, постоянная в Кемеровской области, как можно получить кредит?
LSDkltn
здравствуйте! нужна помощь в получении кредита на сумму 500тыс р.
Soleil
нужен кредит 300т.р. на 3 года. справку могу предоставить по форме банка и копию трудовой средний заработок примерно 45т.р.КИ брал в 2009 году кредит на год в связи с потерей работы просрочил два последних платежа!В 2011-2012 брал кредит в хоуме и альфе дали без проблем правда товарные:)))
Пошел в МДМ подал заявку прождал две недели не какого решения не дождался!!!Практически всё время на работе и нет времени ходить по банкам!!!
Lion76
Эй банкиры, кому хорошего заемщика? :спок:
Семьянин со стабильной работой и хорошей кредитной историей.

Возьму:
1 000 000 руб под 15% годовых (можно меньше :biggrin: ) на 10 лет.

Цель:
Рефинансирование текущих кредитов + снижение кредитной нагрузки.
Сейчас вдвоем с супругой платим порядка 26 000 в месяц в штук 5 банков по потребам и т.д. Замучался уже между банками бегать. Платим стабильно без просрочек.

В залог могу предложить земельный участок с недостроенным коттеджем (неотделанным). Хотя там и стоимости земли должно хватить.
Прям мою ситуацию описали))Так что плюсану, так сказать. Тоже хочется 600-700 т.р. под 15-18% на 3-6 лет, чтобы перекрыть действующие 6 кредитов в разных банках на сумму 30-35т.р. Оплата тоже везде вовремя. Тока залога нет такого. Только а/м стоимостью 450-500т.р. и все.
dertup
а в хоуме и альфе погашены кредиты?
fresh
а в хоуме и альфе погашены кредиты?
в хоуме да в альфе 2 месяца осталось по 2800
dertup
жаль что были просрочки(( шансов мало