нужен кредит
512631
1000
ChristinM
12 572 платёж будет на 3 года + у вас ещё кредиты есть.
Спасибо что откликнулись! И рассчитали.
Но буду пробовать дальше...
Kreditbroker
Уважаемые форумчане, а И.П реально получить кредит? Функционирую более 3-х лет.Счёта в банке нет. Сфера торговля. :wub1.gif:
zs
какая требуется сумма кредита?
Soleil
Макксимальная из возможного по моему доходу.!Будем "признательны"!!! Ньюансы могу скинуть в личку .т.е. ответить правдиво на все Ваши вопросы если Вам это "интересно"
Soleil
подскажите пож-та, если по 2 НДФЛ (доход 10 000руб.) + 50 000руб. неподтвержденный
можно ли взять где-то 1 000 000 рублей на 10 лет с возможностью досрочного погашения?
Soleil
в качестве залога изделия из цветных металлов кто нибудь рассматривает (Банки, ломбарды)? только не с оценкой как ЛОМА а именно по рыночной стоимости изделия, ну как максимум в 50% ?? Кредит нужен крупный до 10 млн.р.
gebriel
На какую сумму можно расчитывать при зарплате 15 000 руб официально?Кто-нибудь может подсказать?
zs
исходя из дохода 15000 максимально возможная сумма кредита 100 000, так же есть факторы благодаря которым сумма кредита может уменьшится а именно:
иждивенцы
действующий кредит
аренда квартиры (комнаты)
и другие обязательные платежи
нужен кредит 150 000, справки все есть, красивые, но липа. на 4-5 лет. процент годовых -не более 20. в личку.
ChristinM
нужен кредит тысяч 300 зарплата с двух предприятий 40 тыс официальная в собственности только авто стоимостью 500 деньги нужны на ремонт жилья которое под ипотекой . Остаток кредита того 200 тыс ежемесячный платеж 3 тыс просрочек нет.
доммовой
Нужен кредит 230 т.р.Документы все есть,подлинные.В одном банке отказали.Если есть возможность помочь-буду очень признателен!
Egor545
А в какой банк обращались?
Egor545
Люди ! Кто-нибудь в курсе под какие % сейчас банки реально кредитуют?И какие банки?
zs
Видимо все уже набрали и свеженьких нет?? :appl:
zs
Люди ! Кто-нибудь в курсе под какие % сейчас банки реально кредитуют?И какие банки?
Может сначала надо реально назвать какие кредиты вас интересуют.
zs
Многие банки выдают,но либо под залог,либо под поручительство - а реальные ставки наверное от 23% и выше..
Nexochyxa
Понятно.А без залога и поручительства?Сумма не большая, :agree: рублей 300?
zs
тогда 2НДФЛ затребуют тыщ на 30-35 :dnknow:
просто так никто давать не хочет :зло:
Svetok
А ещё нужен стаж,а ещё копия трудовой и ещё......
Я в курсе!Вопрос был кто знает какие банки в данный момент реально кредитуют.А то сунешься в банк где уже выполнили норму по кпедитованию,а тебе откажут.А откажет один банк,автоматом откажет и другой.Опыт уже есть! Поэтому и спрашиваю,какие банки реально кредитуют.