нужен кредит
512556
1000
elnikk
у нас все готово, чтобы удовлетворить ваши чаяния :спок:, вас только что то не слышно. :appl:
gebriel
Нужно 150 000 рублей, срок год - полтора, кто сможет помочь?
mihail72
Есть залог , под что нужно , напишите в личку.
Вангог
Нужен кредит в размере 150 т.р.
Нет прописки в НСО, ЗП официальная- 14 т.р.
В какой посоветуете обратиться банк? (чтоб % пониже тоже естественно важно)
gebriel
мне необходимо организовать подсобное хозяйство(разведение поросят,кур,гусей,перепелов)в мошково, необходима начальная сумма под выращенный скот для строительства фермы и покупки поросят и другой живности, бизнес план для фермы уже разработан.есть земля ,есть поддержка администрации необходимы деньги помогите
Ольга1234
Россельхозбанк..Может туда лучше?
По сельскому хозяйству действительно лучше в Россельхозбанк.
Или через администрацию в программу по развитию малого бизнеса.
у меня городская прописка разведена трое детей банки не дают
кто может и хочет реально помочь пишите в личку или звоните по тел 89537795805 нам скрывать нечего нам нужна реальная помощь
Ольга1234
Подскажите где можно взять кредит 180 000 без справки 2-НДФЛ и без согласия супруга?
ChristinM
Нужен кредит или кредитная карта, 75т.р. мне 21 год официальная работа, чистая зарплата 16т.р. плюс дополнительный доход 5-10т.р. куда обратиться подскажите?
ChristinM
нужен кредит в 50 т,р, кредитная история испорчена. есть текущие кредиты в других банках. куда можно обратиться, что-бы по быстрому оформить и на короткий срок? мне 25, з/п 17 р. + доп. доход 13 т.р. и желательно без справок с места работы.
mustanGT
В вашем случае все безнадежно
mustanGT
не совсем, попробуйте Открытие
Seraf1ma
разве КБ Открытие выдает кредиты проблемным заемщикам?
Seraf1ma
не совсем, попробуйте Открытие
В Открытие уже обращался. Два раза... Отказали ((
mustanGT
Люди,помогите взять потребительский кредит 220-250тр.Отказ в 3-х банках--ничего не понимаю!Документы все в порядке,доход подтвржденный 25000.На последнем месте работы 7 лет. Жду в личку!
Egor545
Может тут помогут советом да делом...
Я купил квартиру в строящемся доме. нужны деньги на ремонт. примерно 200т.р. Но проблемма в том, что до недавнего времени я работал сам на себя. Я свадебный фотограф. проблемм с деньгами как все понимают не было (женятся все). КаНо во всех банках нужна справка о доходах, потому я устроился на работу дизайнером (это моя настоящия профессия со стажем 8 лет). работаю 3 месяц... но нет никакой уверенности, что банки мне не откажут, ибо оф. з/п - 5752р. В раела я получаю 30. и на свадьбах запросто могу и до 60-70 заколымить. но никому ж не докажешь... Хотел сначала 350 взять в кредит, теперь и на 200т.р. уже не надеюсь... Может сможет кто помочь?

P.S. Сразу оговорюсь, справку о доходах у начальника не взять... Сначала обещал дать, а как стало реально надо - сказал что не даст больше 10000р.
Goodwyn
в вашем случае максимально возможная сумма кредита 100 000р.
Soleil
в вашем случае максимально возможная сумма кредита 100 000р.
А если я все-таки уговорю начальство на нужную мне цмфру, станет реально взять большой кредит? Я в состоянии выплачивать в мес. по 20000р. (сейчас столько и плачу за квартиру, комуналку и небольшой долг родителям).
Goodwyn
если будет справка тогда можно оформить кредит на 300 000 на 3 года ежемесячный платеж около 13000р гасить досрочно можно в любой момент
Soleil
Пардон мадам! Тогда мне со справкой 13000 по 2 НДФЛ и стажем на последнем месте уже 4 месяца( армия сделала разрыв в стаже) Вы ответили категоричное Нет??? :роза: