нужен кредит
512565
1000
zs
потому что у Вас общий трудовой стаж меньше, чем требует банк поэтому и ответила Вам "нет"
Soleil
В вашем случае все безнадежно
Ошибаетесь! А мне вот ещё дали кредит....в банке. так что не так всё безнадёжно... ХА!:улыб:
mihail72
Есть варианты, пишите в личку
mustanGT
оформили чтобы плодить новые просрочки?
поздравляю :роза:
mustanGT
видимо им всёравно на вашу испорченную кредитную историю.
Soleil
Плиз! Сколько мне ещё впахивать до нормы? :роза:
zs
ответила в личку
хотя когда я писала "нет", я объясняла почему так ответила
Soleil
если будет справка тогда можно оформить кредит на 300 000 на 3 года ежемесячный платеж около 13000р гасить досрочно можно в любой момент
Спасибо за инфу... буду выбивать справку из начальства... правда я ведь 3 мес. официально работаю на данном месте... это сильно влияет на принятие решения?
ChristinM
видимо им всёравно на вашу испорченную кредитную историю.
Нет им не всёравно, просто они балбесы!:улыб:Или база по заёмщикам кривая, либо сама безопасность черезчур наивная... :):):)
gebriel
Есть 2 просроченных кредита в двух банках, 25 лет могу себе сделать справку 2ндфл на любую з/п и копию трудовой заверенную с печатью(фирма есть в 2гисе). Даст ли какой-либо банк 100-150 тыр.?? Или они как-то проверяют справки 2ндфл??
Антон54
Имеются кредиты в следующих банках: РС, БМ, УБ, БВ, ХК, ТБ, ИБ. Из всех этих банков, самыми наивными оказался- Хоум Кредит... Звонят каждый день... Все другие раз отзвонились и замолчали, а этот же долбит и долбит.... ух какой наивный... Интересная система у них... Какой-то прозвон интересный, беру трубку- алёкаю- сначала пауза 10 секундная у них , потом начинают говорить...Трясутся за каждую не отданную копейку... видимо кредитный портфель совсем слабый...
gebriel
Подскажите пожалуйста.
Мужчина хочет взять кредит в сбере (100-130 т.р.), ему нужен поручитель. Может ли сын выступить поручителем, если сменил работу два месяца назад и з/п еще совсем маленькая (5 т.р.)?
KatrineKA
нет, сын не может выступать поручителем
Soleil
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Полных 21 год, в данный момент официально не трудоустроен, однако более года работаю в крупной компании. Также, в трудовой имеется общий стаж работы около 1.5 лет. Необходимо взять небольшой кредит на покупку автомобиля. Тысяч 150-180. Среднемесячный доход - 27.000 - 28.000. Есть возможность сделать справку 2 НДФЛ и копию трудовой из места, где сейчас работаю.
Стоит ли надеяться на получение кредита?
gebriel
Кредитная история хорошая, прописка постоянная, жены и детей нет. Работаю по договору более 6 мес., по 2НДФЛ зп - 30 т.р. Надо 1 млн.руб. на 5-10 лет. В Сбере лежат 200 т.р.(т.е. клиент банка) Нужен ли залог, или поручители?Обращаться в Сбер или в другой банк? Подскажите? Какие есть варианты?
ннп

требуется совет или реальная помощь
исходные данные: человеку нужен потреб. кредит в размере около 500 т.р.; белая з/п на руки 27 т.р., также есть доход вчерную (справка "по форме банка" невозможна - "черный" работодатель пошлет по известному адресу с шансом лишиться этого дохода вообще), работает на последнем месте больше года, з/п на Сберкарту, поручителей найти не смог, справка 2-ндфл и другие типовые документы без проблем
JustZzz
Здравствуйте! Возможность получения кредита у вас есть. Если вы сможете подтвердить доходы справкой по форме банка или 2-НДФЛ. И взять копию трудовой книжки, заверенную работодателем. Подробная информация в личку.
rmm
Возможно получить кредит, если будет залог в размере суммы кредита либо поручитель. Информацией о Сбербанке не располагаю, в других банках можно получить кредит. Подробности в личку.
KSA Chance
Здравствуйте! хотела бы взять кредит в Сбербанке 120 тр года на 3-4 , зарплата в белую ,справка 2 НДФЛ, есть поручитель с немаленькой зп и тоже со всеми справками, но я плачу ипотеку. Дадут ли мне кредит , или ипотечники сразу в зону риска входят?? Обращалась в Банк Москвы , отказали. Может посоветуете в какие банки обращаться. Ну чтобы процент конечно не 30 годовых. Или может есть варианты как в Сбере взять. :смущ:
ficus26
Вы можете оформить второй кредит если Вам позволяет платежеспособность, для этого необходимо знать Ваш платеж по ипотеке, ежемесячный доход после налогообложения и есть ли дети.
при сумме кредита в 120 000 на 3 года ежемесячный платеж 5029р
Soleil
зп около 30 , по ипотеке плачу 10700 . Детей нет. Стаж работы 5 лет. А платежи одиниковые или диференцированные???
ficus26
по платежеспособности Вы проходите, платеж по кредиту аннуитетный, все остальное в личку