нужен кредит
512064
1000
кто может реально помочь с кредитом?помогали разные "помощники "
все безрезультата, я работаю, гасить кредит естественно буду ,просьба
людям которые пробуют "прокатит не прокатит"не писать!

Если Вам нужен кредит - пишем в этой теме. Все контакты через "Личные сообщения"
gebriel
естественно не бесплатно за реальную помощь
gebriel
Постараемся вам помочь, сообщите ваш контактный телефон в личку...
vi54su
мне кто может помоч в соотношении 70 к 30
qwerasd
Я могу.писать в асю 481279208
gebriel
и мне нужен кредит:смущ: готова рассмотреть реальную помощь... ...с предложениями купить справку 2ндфл за 15 тыр или трудовую за 5 тыр проходите мимо :death:
tima077
Хочу взять кредит в районе 250тр (на руки), выплатить смогу реально в течении года но для подстраховки возьму на 3года. Официальной з/п нет средняя з/п 30-40т.р. кредит нужен на строительсво. есть кто сможет реально помочь?
tima077
Интересные вы. У вас нет ни справки, ни трудовой, а вы хотите взять кредит, и с него расчиттаться с тем, кто его будет вам делать? Вы наивны, если думаете, что будете сидеть на печи, а за вас будет незнакомый вам человек таскать каштаны :-)
Fahitos
Да нет увы это наша действительность даже когда была справка и все было чисто из 14 банков мне отказали ровно14. а через "помошников" кредит дали. увы но наша банковская система на столько прогнила что без знакомст и помощи кредит не возмешь. хотя может я конечно и ошибаюсь. может это я не фартовый.
lenivez
ну не может у нас народ жить "по средствам"..не приучен... "хочуньчики" спать спокойно не дают.
lenivez
Обьясните мне, кто такие "помшники"? Они что, работают в банке? Тогда это криминал! А на предмет прогнившей банковской системы, дак вы же и воспользовались ее гнилью. Плюс я не поверю, что вам в 14-ти банков отказали, а вот в 15-ом дали кредит. Вы бы в программках типа Большой Брат светились, как звезда на новогодней елке.
Fahitos
Неверить это ваше право. да люди в банках сидят и некоторые намекают куда надо обратиться. Да с другой стороны не дали ну и хорошо сам накопил да и начал строиться кредит хотел взять чтоб зимой стройку продолжить и не замораживать не дадут потерплю до весны и своими силами опять продолжу стройку вот и все. а говорить категорично что не посредствам живем это зря. Лучше уж кредит взять чем у друзей занимать.
lenivez
Я не говорила, что вы живете не по средствам. Я говорила о том, что у вас странное понимание процесса кредитования. А у друзей вы боитесь занимать именно по причине, по которой вам в 14ти банках и отказали: нет уверенности, что отдадите.

У друзей занять дешевле как минимум на 20% годовых :-) Если вы берете деньги на 20% дороже, да еще и платите каким то "помошникам", то возникает адекватный вопрос "у вас с головой все в порядке" или все таки "вы хотите обмануть банк"?
Fahitos
Не люблю занимать у друзей потом чуствую себя обязанным. С банком проще взял отдал и не кому ничем не обязан. Кредиты все которые брал отдал некоторые с ускорение в место 5-ти лет за год отдал (зачем тянуть то если есть возможность.) Кидать не кого не кидал и не собираюсь. я ж говорю дадут дадут нет так нет. можно и потерпеть во всяком случае не сильно это и горит просто не хотелось стройку замараживать и делов то. а вас послушать так тут каждый второй либо не в адеквате либо кидала.
lenivez
Не люблю занимать у друзей потом чуствую себя обязанным. С банком проще взял отдал и не кому ничем не обязан. Кредиты все которые брал отдал некоторые с ускорение в место 5-ти лет за год отдал (зачем тянуть то если есть возможность.) Кидать не кого не кидал и не собираюсь. я ж говорю дадут дадут нет так нет. можно и потерпеть во всяком случае не сильно это и горит просто не хотелось стройку замараживать и делов то. а вас послушать так тут каждый второй либо не в адеквате либо кидала.
Если Вы уже брали кредиты,то что Вам помешало взять кредит в этом же банке.Я думаю проблем бы не было,если Вы хороший заемщик,который деньги досрочно отдает.
Nexochyxa
Третий адекватный мужчина на форуме!
Fahitos
ну почему же я интересная :dnknow:.....до кризиса была официальная белая зарплата 24 тыр....а сейчас работаю неофициально и чуть больше получаю...на развитие дела нужны небольшие деньги....так что некогда сидеть на печи :beee:
Nexochyxa
Не люблю занимать у друзей потом чуствую себя обязанным. С банком проще взял отдал и не кому ничем не обязан. Кредиты все которые брал отдал некоторые с ускорение в место 5-ти лет за год отдал (зачем тянуть то если есть возможность.) Кидать не кого не кидал и не собираюсь. я ж говорю дадут дадут нет так нет. можно и потерпеть во всяком случае не сильно это и горит просто не хотелось стройку замараживать и делов то. а вас послушать так тут каждый второй либо не в адеквате либо кидала.
Если Вы уже брали кредиты,то что Вам помешало взять кредит в этом же банке.Я думаю проблем бы не было,если Вы хороший заемщик,который деньги досрочно отдает.
Интересный вопрос... когда досрочно гасил сказали что у вас будет автоматически хорошая кредитная история. вроде как сформироваться должна будет в течении трех недель. причем потом когда деньги понадобились отказали сказали что такие родине не нужны. хотя кредитовался раньше и как частник и как фирма без просрочек все оплачивал.
lenivez
[Интересный вопрос... когда досрочно гасил сказали что у вас будет автоматически хорошая кредитная история. вроде как сформироваться должна будет в течении трех недель. причем потом когда деньги понадобились отказали сказали что такие родине не нужны. хотя кредитовался раньше и как частник и как фирма без просрочек все оплачивал.

Если банк в которым Вы "гасили" кредит не брал комиссию за досрочное гашение,то можно было им указать на этот момент.Если брали комиссию за досрочное гашение, то тогда проблем не должно быть, так как деньги они получили.
Nexochyxa
Если Вы уже брали кредиты,то что Вам помешало взять кредит в этом же банке.Я думаю проблем бы не было,если Вы хороший заемщик,который деньги досрочно отдает.
Ага. Главное в это верить. Я уже где-то описывал историю с мамой. Когда она в одном и том же банке сначала товар в кредит брала и всё по графику выплатила, потом ей карточку прислали, она тоже снимала с неё и рассчиталась. А когда в третий раз обратилась к этому банку чтобы снова взять в кредит товар, ей через минуту отказ пришёл. Так что... Не нужно делать громких заявлений.
gebriel
Кто может реально помочь с кредитом? с гарантией 100% Срочно. Либо займ до 5% в месяц долгосрочно. Залога нет, но поговорить можно. Деньги на действующий бизнес.Пишите в личку.
zoosib
Залог давайте. Сумма вам какая нужна?
zoosib
Т.е. денег в действующем бизнесе нет?
Mahitos
есть. если он действует. Нужно пополнение оборотных средств и открываем новое направление.
zoosib
есть. если он действует. :eek: Уважаемый,вы поняли сами то,что пишете? Так действующий бизнес или нет?
Matiss
Нужно пополнение оборотных средств и открываем новое направление. Действует.
zoosib
Почему не возьмете овер в пределах нынешних оборотов по счету?
zoosib
Дак кредит то зачем если действует? Есть более быстрые инструменты, овердрафтик, например.
Matiss
Сами понимаете что не так просто всё. на счету оборотов нет.
zoosib
Итого резюмируем: есть действующий бизнес на счету которого нет белых оборотов (есть только черные обороты и то - не на счету), залога нет, вы хотите пополнить оборотку и открыть новое направление? Все верно?

Вы обратились точно не по адресу :-))))) Вам, кстати, денег то сколь надо?
Mahitos
ничего смешного нет. Просто по безналу не работали. Если есть конкретное предложение просьба писать в личку.
zoosib
хочу взять как физ. лицо
zoosib
А тогда при чем тут бизнес? Ситуация выглядит не так как вы её формулируете, а иначе: я физик, хочу денег, в залог ничего нет. Вот как она выглядит, и именно так только потому, что контроля за выделенными средствами нет абсолютно никакого, и бизнес тут не причем, особенно с серыми деньгами.
Mahitos
что за понятие серые деньги??? если малый бизнес то обязательно по безналу работать должны??? бред считаю. Хочу взять как физик. Это да.
zoosib
Малый бизнес - это не организационно-правовая форма. Это к сведению.

Какая сумма вам нужна-то?
zoosib
А про бизнес написал как альтернатива что работаю официально. Извините если неправильно сформулировал.
Mahitos
от 100 000 до 1500 000 нужно ему. Ещё нужно гарантию дать100% в получении :безум:
ChristinM
Я ему в личке уже все сказала что надо делать, точнее к кому обратиться.
zoosib
при всех ваших хочушках вы на 99,999999999999999999999% не получите желаемого результата
Mahitos
И к кому же надо обращаться ? Можно и мне в личку ?)))))
zoosib
---...если малый бизнес то обязательно по безналу работать должны??? бред считаю. Хочу взять как физик...---

Реально ситуацию вижу так: ...дайте "ключ от квартиры", где деньги лежат.... :biggrin:
Неужели в "такое" еще кто-то до сих пор верит, после стольких постов и топиков на эту тему????
Tanitta2009
Вы меня убиваете :-) Ну надо так пишите, я ничего не предлагаю, просто могу посоветовать что делать в конкретной ситуации. Пишите ситуацию сюда иили в личку и присоветую может чего. А то "напиши то не знаю что, зачем не знаю почему". Модераторам пора бы уже как на форуме "бизнес" ввести правило: "вопросы из разряда "мине шиснацать, жутка хачу аткрыть какойнить магазин, но нет денег и опыта, дайте денек со 100%тной гарантией и подскажите чо делать-та?!" - убаниваются по определению. А так же убанивать тех, кто предлагает "помогу с кредитованием, писать в личку".
Tanitta2009
КТО? Я Катя, для справки. ТКС Банк.
Mahitos
на самом деле это ваш пост похошь на детский сад. В жизни бывают очень сложные и тяжелые ситтуации... не всегда бывает так всё просто. Форум помоему для того и создан что бы говорить о чем то.... обсуждать и тп. а по поводу открытия нового магазина и тп.... Да это так, но я бизнесом занимаюсь около 10 лет и так вышло просто что на стадии 70 % готовности к открытию новой точки появились финансовые трудности.
zoosib
Ни капельки не сомневаюсь в правоте ваших слов. Просто деньги не знают понятие "трудной" ситуации. Если вы бизнесом занимаетесь 10 лет, то вероятно знаете это не по наслышке. Я думаю вы понимаете о чем я.