Плохая кредитная история.) а нужен кредит!
280392
255
gorod54
Очень нужен кредит 150000р на3 года.кредитная история испорчена во время кризиса.очень прошу помочь, кто может.пишите в личку. :help.gif:
arzeti
Кредит который был и по которому была испорчена кредитная история закрыт?
arzeti
Не помогут, если только есть подвязки в СБ, надо с хоумом разрулить.
Nexochyxa
конечно)только в хоуме закрывать в первую очередь
fresh
таже песня с историей! мне дали совет найти банк в котором рассматривают заявку на кредит индивидуально! а не где компьютер дает решение! один такой нашел в среду поеду уже со всеми документами которые они попросили предоставить.как все пройдет отпишусь если кому интересно!:-)
gorod54
название в студию)))
позже боюсь сглазить:-)
dertup
название в студию)))
позже боюсь сглазить:-)
ждемс)))
Alex3004
Сергей Тит пишет
Всем привет! Нужно срочно 50 000 рублей, сроком на неделю. От Мнгновенных денег отказ, в Деньги до зарплаты только 15 000 дают, кредитная история в 2008-2009 подпорчена, были просрочки до 60 дней. И плюсом прописка - временная регистрация.
Подскажите, кто сможет помочь?

Заранее спасибо!
Чайный пьяница
Сергей Тит пишет
Всем привет! Нужно срочно 50 000 рублей, сроком на неделю. От Мнгновенных денег отказ, в Деньги до зарплаты только 15 000 дают, кредитная история в 2008-2009 подпорчена, были просрочки до 60 дней. И плюсом прописка - временная регистрация.
Подскажите, кто сможет помочь?

Заранее спасибо!
только залог. божеский процент, договорной. благо есть лишние деньги!
в лс
bosmen
А авто кредит проще взять, чем обычный? Там же получается что авто в залоге?
Как взять авто кредит с плохой историей?
SOS!!! Осталась на улице!! Умные люди, подскажите есть решение какое-нибудь?
В 2006 году была куплена квартира по ипотеке, были взяты кредиты .. В 2009 году сделали рестуктуризацию ипотечного кредита, в 2010 поняла, что не выберусь и продала квартиру, погасив ипотеку и рестуктуризацию. Перебралась к маме в деревню, отдавала кредиты. На сегодняшний день кредитов не имею, все отданы гораздо раньше назначенного конечного платежа. НО просрочки по этим кредитам были. В одном банке чуть более месяца - и тоже рестуктуризация. Я была поручителем у родственников - они не стали выплачивать кредит и судились с банком. В другом банке моя родственница брала кредит - и не хочет платить совсем. (Как вычислили , что мы родственники не знаю). Сейчас у меня есть возможность ( считаю свои доходы) взять ипотеку, есть деньги на первоначальный взнос, но ипотеку не дадут по-видимому. Попробовала взять кредит для покупки дачи (хоть какое-то вложение собственных средств + быстрый возврат кредита = больший первоначальный взнос). Не дают. Наверное ипотеку тем более не дадут. У мамы жить не вариант - все отдано сестре и уже теперь негде. Без жилья остался и сын. Он взрослый - 24 года, пока снимает жилье. Работает без оф. трудоустройства, да и з/пл не большая. Есть у кого что посоветовать? Может найдутся варианты, которые я еще не обдумывала?
Главным в моей ситуации считаю то, что Задержки были связаны с кризисом и были именно в 2009г. Остальные платежи были честно и вовремя отданы. Кредитов до кризиса было взято много - везде все исправно.
Просто прийдите в банк и подайте заявление.В некоторых банках просрочка до 60 дней и в момент кризиса это не проблема, и могут выдать кредит.
помощь
здраствуйте,нужен кредит,просрочки три месяца, пожалуйста помогите мне.!!!! 89503360743
Artes
здраствуйте,нужен кредит, очень очень срочно!!!!!просрочки три месяца, пожалуйста помогите мне.!!!! 89503360743
fresh
Просрочки 2 месяца, нужен кредит или займ 200000 на закрытие всех кредитов! 2 брокерских агенства не смогли помочь. Нужна реальная помощь. 8-953-800-66-29
PiliGrimm
Так Вы платите или просрочка продолжает место быть?
Nexochyxa
Последний платеж был в июне 2012г., соответственно просрочки с июля и по сегодняшнее число.
PiliGrimm
Так не получится, надо просрочку закрыть.Никакой брокер не поможет.