нужен кредит (часть 2)
577799
611
(не любят банки сферу деятельности, в которой я тружусь, да еще и директором, да еще и одним из учредителей).
плохо трудитесь, вот и все.
Alexander Pavlovich
плохо трудитесь, вот и все.
Извольте объясниться, сударь.
Что Вам позволяет делать такие однозначные выводы?
И более странным выглядит, что Вы это делаете в топике, предназначенном для других целей, а не для анализа производительности труда того или иного участника форума.
Кроме того, я отвечал не Вам, и не нуждался в Ваших комментариях.
я говорю как факт, и не только для вас, а для всех кто читает топик. что вы плохо трудитесь, вот и все. что непонятного?
Автоинформатор
нужен кредит( не банк ) ........залог недвижимость коммерческая.....от 30млн.р. 3% в мес.
тел чиркни в личку, на выходных созвонимся, думаю что решим.
gorod54
нужен кредит( не банк ) ........залог недвижимость коммерческая.....от 30млн.р. 3% в мес.
все еще актуально.....
gorod54
нужен кредит( не банк ) ........залог недвижимость коммерческая.....от 30млн.р. 3% в мес.
ищем,ищем не найдем)
ChristinM
Вам проще взять потребительский кредит 1млн. ставки приемлемые от 16,5 на 5 лет...
смешные проценты вы называете в наше время, для простых смертных таких нет
Alexander Pavlovich
Лажа это всё ничем они не помогут
от ситуации зависит, и от суммы. нет безвыходных ситуаций.
вот примет, у человека были кредиты действующие 2шт, зарплата хорошая - большая, обратился в банк дали кредит без проблем но под 35 % я мес.
вот примет, у человека были кредиты действующие 2шт, зарплата хорошая - большая, обратился в банк дали кредит без проблем но под 35 % я мес.
брал как рефинансирование? или как отдельный кредит?
Автоинформатор
повторюсь,только подробнее: возьмем займ под залог коммерческой недвижимости(офисы),с регистрацией залога в юстиции.....минимальная сумма 30млн.р. ставка 3%в месяц.
gorod54
Нужен кредит - около миллиона,в залог по 1 комнатную квартиру, под разумный процент. Есть кредит в сбере - 180 тыр. под 20%.
Купили квартиру, теперь надо рефинансировать кредит по меньший процент, ну и есть еще частные долги (650 тыр) на покупку этой квартиры. Официальная зарплата 9000 руб.
Обращался в левобережный банк - не дают при таком доходе. В ВТБ 24 предлагают всего 300 тыр.
krit
а не официальная зарплата сколько? по форме банка справку сделайте и будет вам счастье в том же втб. тем более под залог. Правда недешево это выйдет. Страхование залога потребуется, обременение на квартиру, опять же головняки с юстицией. Это у вас единственное жилье? Если да то такой залог не примут т.к. его нельзя потом отобрать.. Кредитная история как, были проблемы?
Pravda7
Кредитная история нормальная. В квартире никто не прописан. Но под большой процент проблем нет взять кредит. Интересует не больше 17%
krit
в вашем случае это к сожалению нереально.
Интересует не больше 17%
вы никому не интересны с такими процентами, вот в чем беда.. :улыб:
Alexander Pavlovich
Да, я это уже понял, пообщавшись с "банкирами". Что, ж, буду зарабатывать дальше, но банкам жировать на себе не дам.
буду зарабатывать дальше, но банкам жировать на себе не дам.
самое верное решение) :agree:
gorod54
нужен кредит( не банк ) ........залог недвижимость коммерческая.....от 30млн.р. 3% в мес.
UP