нужен кредит (часть 2)
578600
611
Автоинформатор
В действующий бизнес Ищу инвестора до 1 млн под залог...
ежемесячный % - (30% годовых)
Для увеличения оборотных средств..Предложения в личку.
Автоинформатор
очень срочно нужно получить 100 000 руб. под любой процент. вознаграждение за помощь по факту получения денег на руки 15%. Подробности и все вопросы жду в личку.
244
дабы не тратить чужое время, опиши ситуацию подробней. за 500 баксов никто помогать не разбежится, поверь.
Alexander Pavlovich
дабы не тратить чужое время, опиши ситуацию подробней. за 500 баксов никто помогать не разбежится, поверь.
разбегутся, столько и стоит комплект документов для похода в банк
Нужна сумма от 500 до 800 тысяч. КИ не очень. Были просрочки, один кредит плачу коллекторам.
Сейчас платежи в графике.
Нужны контакты кредитных брокеров без всяких предоплат.
Алексей82
нецелевая ипотека под залог имеющейся недвижимости. % ставки меньше, чем потреб. кредит, если брать в долларах ставка будет ещё меньше.
возьму 4 млн.р.....под 3% в мес.,залог цоколь 160м.2,сдан в аренду.
nsk76
готовы рассмотреть банковское кредитование....,если оформите дней за 10.
nsk76
Нужны финансы в сумме 100-200000руб., на 20-30 дней под 20%
в чем проблема получить то? любой кпк даст, если залог ровный.
это из серии "джентельмены удачи") обеспечение есть?
Подскажите, пожалуйста! Нужен кредит порядка 450 т.р., но в настоящее время не трудоустроена официально(смена работы, зп черная), есть недвижимость, последние отчисления в налоговую были в марте. Есть ли возможность и под какой процент?
Alexander Pavlovich
Спасибо. средства предоставлены, на почту не надо присылать сообщения. типа...обеспечения. гарантий и т. д.
на почту не надо присылать сообщения. типа...обеспечения. гарантий и т. д.
это мне? я что то присылал? ты мне нужен дружище, как козе баян.. :спок:
требуется 370 тыс. долларов (или эквивалент в рублях) на срок 2 недели. Прибыль 10%/2 недели. Ювелирка.
gorod54
Это кккой залог нужен на 14.000.000 рублей?
Это кккой залог нужен на 14.000.000 рублей?
а что тебя смутило то? любой, подходящий по цене + ликвидность. в чем проблема то?
Alexander Pavlovich
нету у него ничего.....только фантазии :шок: