нужен кредит (часть 2)
577787
611
gorod54
почему фантазии? Ели ваши знания и практика ограничиваются фабричными ювелирными изделиями, то тут только Ваши фантазии...
NskRaw
ничего личного........ваши фантазии, и есть залог.Разве не так?
244
Неужели нет ни одного знакомого, кто одолжит такую сумму? Бабушки-дедушки, мамы-папы, наконец. Что-то плохо верится
gorod54
ищу рефинансирование 400 тр , кто то сможет предложить что то адекватное мммм??????
panasonik
Для рефинансирования не нужен помощник. Любой банк рано или позно сам вам предложит это сделать.
Если даже у вас просрочки более года вам банк предложит такую услугу. Но есть одно НО. Вы не получите на руки ни копейки. Помимо всего нужно будет внести около 30% от задолженности.
Для рефинансирования не нужен помощник. Любой банк рано или позно сам вам предложит это сделать.
И как это предложение будет выглядеть? Типа, щас "все любые банки" прочитают здесь сообщение о потребности в рефинансировании и начиная с завтрашнего утра наперебой начнут человеку "предлагать рефинансирование" в его личку? Или как?
Дело в том что банк вынужден предложить рефинансирование.
Допустим банк и коллекторы в течение длительного времени не могут с вас взыскать долг, то они предложат рефинансирование которое выгодно только банку.
Последний метод взыскания - суд. Но судится банк не особо хочет. Поэтому рефинансирование обычный банковский метод обмана должника.
Допустим банк и коллекторы в течение длительного времени не могут с вас взыскать долг, то они предложат рефинансирование которое выгодно только банку.
Как интересно пишете...
А что, рефинансирование актуально только для тех, кто вышел на "махровую просрочку"?

Можно ведь "сдуру" взять кредит под 70% годовых, честно поплатить пару-тройку месяцев без просрочек, потом одуматься - и рефинансироваться в другом банке. Допустим, под хотя бы 25% годовых.

Или в Вашей системе банковских координат это нереально?
Квазиунофантазия, так в чём собственно проблема сделать рефинансирование в вышепреведённом случае?
Объясните мне что нужно для этого сделать? Взять вас за руку и прогуляться с вами в банк?
в чём собственно проблема сделать рефинансирование в вышепреведённом случае?
Ни в чем. Человек сам - берет и делает. Проблема в том, что Вы, не разбираясь "отчего у человека возникла потребность в рефинансировании" безапелляционно заявляете: "Ниче делать не надо. Любой банк сам предложит". Ну не бред ли? Люди же могут повестить...

Объясните мне что нужно для этого сделать? Взять вас за руку и прогуляться с вами в банк?
Объясняю: "Сидите ровно, у меня нет потребности в рефинансировании. А когда возникнет, обойдусь без Вас".
В банк и так хожу ежедневно. Работа такая...
Для покупки и продажи авто, нужны деньги. Ваши деньги моя работа приобретение и продажи авто ( предпродажной подготовки и прочее ) . Доход делится по обоюдной договорённости .

Возможно сотрудничество в данной области как с готовым так и с начинающим бизнесом.
ищу рефинансирование 400 тр , кто то сможет предложить что то адекватное мммм??????
вопрос по другому поставь, кому ты интересен? нафига тебе что то предлагать то? зачем? в чем мой к примеру интерес тебе что то предлагать? иди в банк и ищи варианты.
Нужен кредит 100 000 рублей сроком на 1 месяц. Готов под 20% в месяц. Если будет интерес то через месяц можно будет продолжить сотрудничество в больших объёмах.
без обеспечения, смысл платить тогда 20% если есть обеспечение? тогда и под 5% можно запросто взять. Потому и предлагаю начать ивестирование с небольшой суммы так сказать для проверки. Если в течении месяца всё устроит можно рассматривать увеличение инвестиций, процент отдельно обговорим в зависимости от суммы.
никто тебе ничего не даст без обеспечения, даже 1000 рублей, простой вопрос - зачем?
предлагаю начать ивестирование с небольшой суммы так сказать для проверки. Если в течении месяца всё устроит можно рассматривать увеличение инвестиций
Фига се, 100тыс небольшая сумма... А если потом пропадешь вместе с "увеличенными инвестициями"?
постоянно пользуюсь заёмными средствами- пока не пропал никуда) расписку естественно напишу. условия обсуждаются, проценты можно выплатить уже в середине месяца для успокоения. а за несколько месяцев вложенная сумма почти полностью отобъётся. Понятно что у всех страхи-куда без них.
Сибиряк74
Нормально у меня с математикой. 20% в месяц, верно? Ваши слова?
Нужен кредит 100 000 рублей сроком на 1 месяц. Готов под 20% в месяц. Если будет интерес то через месяц можно будет продолжить сотрудничество в больших объёмах.
1,2 возводим в 12 степень, получаем 8,92, что и есть 792% годовых.
А Вы как считали своим клиентам? которых у Вас было много по вашим словам?
"Купите себе селедку и морочьте ей голову"
OLDMAN
Нормально у меня с математикой. 20% в месяц, верно? Ваши слова?
Нужен кредит 100 000 рублей сроком на 1 месяц. Готов под 20% в месяц. Если будет интерес то через месяц можно будет продолжить сотрудничество в больших объёмах.
1,2 возводим в 12 степень, получаем 8,92, что и есть 792% годовых.
А Вы как считали своим клиентам? которых у Вас было много по вашим словам?
"Купите себе селедку и морочьте ей голову"
Прочтите внимательно мой пост и всё встанет на свои места:
1. имеем 100 000 - через месяц 120 000, 20 00 я отдаю остаётся опять 100 000!! итого максимум получится 120% годовых.
2. Я нигде не писал что у меня много кредиторов!!! их было 2, по одному в разное время.
или вас смущает процент? я б за меньший и вкладывать не стал- в своё время закрыл своё ООО, потому что стала не устраивать доходность 7-10% в месяц
Доброе время суток, интересует частный займ под залог коттеджа.

Требуется сумма в 1.5 млн.руб.
Рыночная стоимость 2-2.5 млн.руб.
Место нахождение Ордынский район.
Так же имеется 3 машины.

_______
Так же.
Требуется сумма под залог коттеджа.
Рыночная стоимость 12 мл.рублей.
Место нахождение близ центра города Новокузнецка.
Требуемая сумма 8 млн.рублей.
Или продажа.

Займы двум разным людям.
Обо займа на пол года.
под 3-5% в месяц.

Все подробности по телефону.
1 коттедж - Иван 8952-916-12-24. :спок:
2 коттедж - Анастасия 8953-803-35-32 :knix:
Всем доброго дня!
Срочно нужно 40000-50000 рублей до конца
этой недели...Под расписку, разумный %, на
6-12 месяцев,с возможностью досрочного
погашения.
Или,может быть,тут есть кредитные доноры?
Очень прошу помочь!