нужен кредит (часть 2)
578549
611
Alexander Pavlovich
и в чем проблема то? если док-ты в порядке, любой кпк выдаст за 48%.
в том то и дело что кпк не особо то и шевелятся. мозг выносят уже не первую неделю. а результата нет.

повторюсь, с документами все в полном порядке

ситуация из ряда вон:хммм:
mouses
я конечно не банкир/кредитор/инвестор... но если бы мне предлагали увеличить свой ежемесячный достаток на ближайшие пару лет, тысяч так на 25-35... простите за ничего не деланье... без особых рисков, т.к. дом стоит явно больше требуемой суммы и оформляется на того кто кредитует...

... хорошо живем однако
Автоинформатор
Добрый день!

Нужен займ в размере 150 тыс рублей, примерно на 2 месяца, под не смертельный процент. Кредитная история испорчена в хлам. Все движимое и недвижимое имущество оформлено на супругу, ее подключать к этому процессу я бы не хотел.
Реально ли вообще в моей ситуации найти предложение?
Aidaho
Реально ли вообще в моей ситуации найти предложение?
нет
Aidaho
Прошлый раз 800т.р. нашли и рассчитались?
Дронго
Да, в прошлый раз нашли и рассчитались.
Aidaho
Реально ли вообще в моей ситуации найти предложение?
нет.
Aidaho
Да, в прошлый раз нашли и рассчитались.
используйте тот же источник.
Автоинформатор
Нужен кредитор, для увеличение оборотки.
Деньги под залог автотранспорта.
Сумма около 1 млн. руб. под разумный процент.
подробности в личку
Автоинформатор
Нужен кредитный донор для оформления кредита. Нотариальное переоформление. Вознаграждение от суммы кредита- 3% ежемесячно в течении 2х лет, или 10 % сразу и 3% в течение года, либо 20% единоразово по факту получения кредита.
sgoodcat
Нужен кредитный донор для оформления кредита. Нотариальное переоформление. Вознаграждение от суммы кредита- 3% ежемесячно в течении 2х лет, или 10 % сразу и 3% в течение года, либо 20% единоразово по факту получения кредита.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
gorod54
Интересно сколько вы собираетесь отстегнуть нотариусу за такое "переоформление", (без согласия банка я полагаю), похоже большой кредит потребуется.
Pravda7
Причем здесь нотариус?
titan10
тебе сюда https://www.microfund.ru/welcome
переплата в год будет 5,5%
gorod54
написано нотариальное переоформление
Pravda7
Купил квартиру. Хочу отдать долг 750 тыр. Сейчас имею кредит на 550 тыр. Под залог квартиры стоимостью 2200 требуется кредит 1300, под разумный процент, чтобы погасить имеющийся и отдать долг. Сам ИП, дают "Коммерсант" в ВТБ24, под 43 тыр в мес. Хотелось бы меньше. В остальных банках ИП за людей не считают, ничего не дают. Квартиру оформил на жену, до брака, но у нее 15 тыр. зарплата, ей везде отказывают. Отягчающее обстоятельство - возраст 57 лет. Есть варианты? На меня, или на жену, или на обоих вместе.
Автоинформатор
Надо 1600 000р под залог магазина\1 этаж жилого дома.юстиция\ На макс срок.Ваши условия. т 89139114512
211103
Надо 1600 000р под залог магазина
Магазин (помещение) в собственности? Сколько стоит, если его продавать? На какую сумму товара в этом магазине?
altairseg
Цена магазина 3500т.р.В собственности .магазин работает 8 лет
FeDLex
Нужен займ 300 тыр. Через пять месяцев отдам 360 тыр. Т.е. 20% сверху. Залог авто, рыночная стоимость как раз около 300 тыр. Банки не вариант, т.к. официально не работаю. Всё честно, договор и т.п. Пишите в личку.
т.е фактически хотите впарить машину по рыночной цене обещая еще и проценты сверху
Доброго всем настроения!
В виду того, что в Новосибирске возможности по развитию на рынке ограничены, предлагаю тем, кто ищет куда бы вложиться в другом регионе, тему лесного бизнеса. Необходимая оборотка на хлеб с маслом в районе 10 млн.руб., а чтобы хорошо и уверенно себя чувствовать, 30-40 млн.руб.
И так, что уже есть!? Есть партнеры с лесосырьевой базой, есть партнеры пилорамщики расположенные на тупиках, есть контракт на сбыт в узбекистан (пока на 2 млн.долл.), пару пробных вагонов уже отправили.
Проблема в том, что покупатель оплачивает 100% предоплаты, но требует поставку через 5 дней. А процесс «сырье-пилорама-вагон» занимает 10-15 дней, поэтому в этой цепочке нужно крутить свои деньги, чтобы отправлять по 20-30 вагонов в месяц (именно с таких объемов начинается прибыль).

И так, если у вас имеются деньги и вам интересен лесной бизнес – нам есть о чем поговорить, жду телефон в личку! Общие вопросы можно задавать тут!

П.С. я из Новосибирска.
почему не взять кредит на развитие бизнеса? с обеспечением я так понимаю проблем нет, или нужны ставки ниже коммерческих?
Alexander Pavlovich
Нужны наличные (специфика лесной промышленности такова), поэтому через банк дорого!

п.с. про "возможности на рынке ограничены", имел ввиду свои личные возможности и желания:смущ:
Нужны наличные (специфика лесной промышленности такова), поэтому через банк дорого!
мафия бессмертна?)) :спок:

п.с. про "возможности на рынке ограничены", имел ввиду свои личные возможности и желания:смущ:
я понял про возможности, но желания... нельзя себя ограничивать в желаниях) никогда)
удачи, в Вашем нелегком :agree:

"главное самому потом лес не валить, с номерком на сапогах"))) - это слова человека, который очень давно занимается лесом)):улыб:
нужно 350 т.р. под залог авто (рыночная стоимость 400+) продолжительностью 1.5-2 года с ежемесячным платежом не более 25