нужен кредит (часть 2)
578616
611
может кто знает, в другом городе при подаче заявки банки увидят что до этого я подавал заявку и документы в Новосибе?
Ксю2013
По новому закону с 1 марта вам должны будут рассказать о причине отказа в кредите. Но сначала советую самим заказать свою КИ, посмотреть что там как.
Осенью давали миллион, отказались сами из -за высокой процентной ставки. В данный момент нужна сумма в 400 тыс
Тоесть сейчас взлетевшая в 2раза!!! ставка для Вас уже не такая высокая получается?Переплата будет такая же как с миллиона в прошлом году.Странные вы люди.
По поводу рисованных справок и процента не выше 27ми,рекомендую ознакомится с нынешними условиями кредитования,которые банки уже успешно обновили и разместили на своих сайтах.
Некоторые банки уже официально кредитуют только своих вкладчиков и зарплатных клиентов и всё.

А вы ещё торгуетесь.
И сумма "ни о чем",так зачем же она нужна в кредит,и именно сейчас в кризис,если все так замечательно у вас?Мне непонятно.
пока машина не продана нужна сотка, остальную сумму в рассрочку. так договорились со знакомым
Mem
заказывали . все чисто. в этом и непонятность
Ксю2013
заказывали . все чисто. в этом и непонятность
Если чисто - это отсутствие КИ, то для банка это минус. Получается, з.п. нет, КИ нет... оставляйте недвижку в залог, может дадут.
vanexxx
Требуются деньги под % под залог земли.
Сумма 250 тысяч.
рыночная стоимость закладываемой земли 1.5млн рублей.
Mem
Пусть ваши знакомые делают вам липовое трудоустройство со справками по форме банка, например.
_____________________
Ога. Только банки некоторые не только информацию по выданным кредитам выгружают в БКИ, но и информацию по отказам.
Потом будет рассказывать про кристальную КИ.

_____________________
А ставка в 27% с такими исходными точно не светит.
_____________________
Сегодня была в МДМ, прочитала предложение по кредитам участникам зарплатных проектов:
До 100 тр - 32%, от 100 тр до 1 млн р - 27,5%.
Можно "купить" работу. Но только реально купить, чтобы компания реально зарплату заплатила и была реально серьезной. Лучше - государственной. А деньги (зарплату) - оформить по вахте, мол "7 месяцев на Севере работал, вот приехал, остаток получил, до этого - получал наличными в другом регионе". Тогда да. А "левые 2НДФЛ" - это прошлый век, там же еще и ФСС и Пенсионный. Есть другой способ - более гарантированный, но придется месячишку (а то и до двух) - подождать.
Нужен кредит 3-3,5 % в месяц на срок 18 месяцев. Сфера деятельности, торговля. Для пополнения оборотных средств.
aleksеs
сумма? залогом будет купленный товар?
Добрый день. нужен кредит или долгосрочный займ под залог квартиры. необоходимая сумма 2.2-2.3 млн, рыночная стоимость квартиры 4.5-5 млн рублей.
PavelPavlovich
залог оформляете официально????
Legio
залог оформляете официально????
конечно
PavelPavlovich
Добрый день!
подскажите можно ли взять в залог под авто (оформлен на жену) или под нотариально заверенную расписку 130 т.р. Банки кредиты не дают т.к. идут просрочки (брокеры тоже помочь не могут). Срок на 1-2 месяца пока продается зем. участок родственников.
Pavel_8
А если родственники передумают продавать участок, что будете делать?
Infinity_nsu
Не передумают. Т.к. они тоже заинтересованы в продаже участка.
Pavel_8
Подскажите, какие банки дают кредиты в размере 400 тысяч без залога, но с поручителем? У поручителя 2НДФЛ, у заемщика по форме банка и один небольшой кредит за душой. КИ не испорчена , но сам ходил ( без поручителя) -отказывают. Рассмотрим предложения .
Нужен займ для покупки автомобиля, под ПТС этого же авто! дисконт от рыночной цены 25-30% сейчас на него.
Согласен до 5-6% в месяц.на любой удобный срок, минимум месяц.
от 100 000 руб. Рассмотрю любые предложения. 89137960984 Алексей
Автоинформатор
Всем привет!
Нужен кредит на 1 млн. руб., желательно без обеспечения, на 5-7 лет.
Какой Новосибирский банк дает такую сумму на такой срок и без обеспечения?
Цель кредита- для выкупа доли квартиры. Нужна наличка либо безнал.
Может что другое сможете предложить? Какие на рынке есть ещё предложения подходящие под мои требования?
Я уже не знаю что делать...
forest_
Сбербанк дает без залога и поручителей до 1.5 млн рублей
forest_
Не помню про срок, но вообще кредиты дают все крупные банки. Мне регулярно звонят и предлагают кредитоваться: Промсвязьбанк, Уралсиб, ВТБ24. Сбер не звонит, но конечно не откажет хорошему человеку.

Кстати, я уже являюсь их заемщиком, может поэтому так и стараются.

Думал, хоть в кризис перестанут названивать, ан нет. Пауза была недолгой.