нужен кредит (часть 2)
578866
611
expert22
переоформляется на время заема на меня.
После этого пункта процент можно не обсуждать-ибо незачем.Обратного процесса небывает в принципе.
ru54
Кому нужен кредит, ищет информацию об условиях, есть какие-то вопросы, ответы на которые не можете найти, то лучше задать финансовые вопросы специалистам в этом деле, есть соответствующий форум. Я когда брал потребительский кредит, то искал условия получше и в каком банке взять. В итоге взял кредит на 700 тыс. рублей. Пока что все хорошо, условия в принципе неплохие.
ru54
переоформляется на время заема на меня.
После этого пункта процент можно не обсуждать-ибо незачем.Обратного процесса небывает в принципе.
Это гарантия на не возврат денег, если это случиться. меценатством не занимаюсь

Зачем то люди идут в ломбарды и тд
Estesso
Вы упоминаете "соответствующий форум", не могли бы вы конкретнее указать адрес.
Автоинформатор
Добрый день.
Дублирую свой пост.
Нужен 1 млн под залог квартиры.
Иней
Доброго времени, продублирую ответ из лички, дать можем. Если что-то смущает, то хоть дайте знать что именно...
Иней
Здравствуйте, можете подробнее о залоге? Наша комиссия 10%...
T92
А можно не большое уточнение, комиссия от чего и за что?
Reloner
Нужна помощь в получении кредита, есть просрочки.
sharregina
А как вы еще один кредит обслуживать тогда собрались? :безум:
Добрый день! Нужен займ под залог коммерческой недвижимости. Необходимая сумма - 1 500 000 руб. Срок 1 год.
Рассмотрю все предложения (в лс).
Нужен кредит! Потребительский на 5-7 лет. Сумма от 3 до 5 млн руб. Кредитная история идеальная.
Собственник бизнеса.
Кто реально может помочь пишите в личку.
Спасибо!
AndreyPetrov
Лет 5 назад был кредит. в ОТП банке.. получилась задержка платежа на 3или 4 месяца.. не то что задержка а перебои.. да и задержка на два месяца была.. в итоге кредит был закрыт вовремя, даже на месяц раньше. брался на три года. до этого два кредита в СБ закрыты вовремя без замечаний.. на сегодняшний день при оформлении кредита говорят что история испорчена.. кредиты не дают. прошло почти три года.. может кто чего посоветует?
Здравствуйте! Нужен кредит 200-250 т.р. на 3-4 года, под адекватный процент, возможен залог авто(мазда-вериса 2004).
Автоинформатор
Нужен займ под залог коммерческой недвижимости (в личку)
T92
Банки перестали давать кредиты? Черканите в личку что за объект, обсудим
Автоинформатор
Срочно требуется займ в размере 700т.р. на развитие своего дела,доход имеется,судимостей нет.
BiGJoY
обеспечение займа есть?
Reloner
И мне нужен. 900 т.р. Под залог недвижимости.
Нужен кредит 5 мил. на развитие бизнеса.
Kokon75
Обеспечение на период займа есть?