нужен кредит (часть 2)
578619
611
Alexander Pavlovich
Врядли есть другой путь кроме как собрать паспорт, 2ндфл, копию трудовой и второй документ (если хотите хороший процент) и потаскаться по банкам подавая заявки, так как реальный процент он не в рекламе, а узнается после подачи заявки индивидуально. Если у вас норм зарплата то деньги вам всучат в первом же банке на хороших условиях
я полностью с вами согласен, что все индивидуально, это в первую очередь стоит учесть, дальше - подача заявок, анализ, подбор, и соответственно выбор конкретного продукта.
нужен кредит 300 000,банки отказывают.кто реально может помочь пишите в личку
почему отказывают? да и 10 баксов, не та сумма, чтобы реально можно было помогать.
Тут дело может быть в нескольких вещах. Первое, на что банки смотрят - кредитная история, потом проводят скоринг и проверку СБ. Если вам нужна информация о просрочках по вашей кредитной истории, то могу помочь. Вообще моя компания оказывает услуги по организации кредитов, за оч-чень маленькую комиссию, потому что работаем только с хорошими клиентами и не занимаемся никакими поддлеками. Просто мы знаем, где и как лучше взять кредит)
Валенька
А какой процент вы хотите получить по кредиту под залог?
ПАТ
Я думаю зря вы бросили эту затею, лично я знаю такие банки, которые только по паспорту дают.
mkovalenko
Я думаю зря вы бросили эту затею, лично я знаю такие банки, которые только по паспорту дают.
по 5 000 :улыб:
Pravda7
могу посоветовать вам обратиться в банк акцепт, они рефинансируют под меньшую ставку
я благодарю вас за консультацию :ха-ха!:
если мне будет нужен кредит, сразу же обращусь к вам.. :ха-ха!:
кто в курсе....сейчас залоги кто нибудь предоставляет?
Нужен большой кредит. Помогите сделать... можно 50/50. Мошенников просьба не тратить время.
Alexander Pavlovich
обычно люди с такими условиями говорят "по максимуму" :улыб:
Дэн, я в курсе твоих ценников:улыб:) пообщайся с человеком, твоя тема. мне сумма не интересна в 800 рублей.
епрст) я топики перепутал) с почты отвечаю, думал что топ про займ в 800 рублей под залог.
Кто сможет помочь?

Нужен кредит 300000, но официально нигде не работаю.
Кредиты раньше не брались. Имущества в собственности нет.

Помощь, естественно, рассматривается без предоплат.

Лучше в личку.
Валенька
Наименьший процент обычно бывает при соблюдении сразу нескольких параметров. И основной их них - это срок и страховка жизни. Есть проценты 15-16 % годовых по потреб кредиту - если будет СЖ и срок 3-12 или 24 мес. Если кредит на 4-5 лет, ставки не ниже 20%
ПАТ
Вообще, чтобы шансов было побольше, если вы работаете официально, лучше сделать справку по форме банка (или НДФЛ) и ксерокопию трудовой. Но в том случае, если у вас нет действующей просрочки по имеющимся кредитом, или если ее не было в прошло
читать научитесь, черным по белому написал человек что нигде официально не работает.
много кто, сумма просто очень маленькая, ки если чистая, то вопрос решится за 2 часа. все остальное знания никакого не имеет.
2229
Добрый день. Вопрос еще актуален? Если да, напишите ваш возраст, пол, имеете ли прописку в н-ске... как я понялм, вы имеете трудоустр., только неофициально?