нужен кредит (часть 2)
578550
611
В каком банки можно взять под малые проценты,чтоб был надежным без обмана.Подскожите пожалуйста
Alexander Pavlovich
Люди, а кто пользовался услугами контор которые предлагают оформить кредит?сейчас их очень много, эффективны вообще?
Люди, а кто пользовался услугами контор которые предлагают оформить кредит?сейчас их очень много, эффективны вообще?
в настоящий момент куча подобных лавочек. большинство - не имеют никакой возможности помочь.
LSDkltn
Люди, а кто пользовался услугами контор которые предлагают оформить кредит?сейчас их очень много, эффективны вообще?
Лажа это всё ничем они не помогут
Лажа это всё ничем они не помогут
от ситуации зависит, и от суммы. нет безвыходных ситуаций.
Alexander Pavlovich
В райфе довольно сложно получить кредит наличными на большую сумму человеку с улицы, т.е. не зарплатному клиенту, и проценты будут ощутимые! Банк очень надежный сам по себе, тщательно проверяют кредитоплатежность клиента.
никаких сложностей, если соответствует платежеспособность, в чем сложность то?
Alexander Pavlovich
Непонятно как определяют платежеспособность, вроде под все условия и критерии попадаешь-а не дают, а если и дают, то % такой, что проще было в другом банке взять, без бумажной волокиты...лично по-моему мнению, этот банк больше подходит для вложений и для бизнес класса, чем для среднестатистических людей...
AnkaSW
Дело в том, что банк выдает кредиты так, как считает нужным и возможным, не зависимо от того, нравится вам это или нет. Выдавать кредиты - это право, а не обязанность банка. Возможно у банка просто нет денег, или его политика такова, что он дозирует выдачу кредитов физлицам. Зато у вас есть широкий выбор, в каком банке кредитоваться. лучше всего кредитоваться в "зарплатном" банке. Подавайте заявку сразу в несколько банков и будет вам счастье :).
Непонятно как определяют платежеспособность, вроде под все условия и критерии
я думаю, что Вы и банк, просто по разному понимаете "условия" и "критерии", не зная вас лично, и все ваши критерии*, а так же не зная условия продукта по вашей заявке, я не могу дать вам точный ответ. :agree:
Дело в том, что банк выдает кредиты так, как считает нужным и возможным, не зависимо от того, нравится вам это или нет. Выдавать кредиты - это право, а не обязанность банка. Возможно у банка просто нет денег, или его политика такова, что он дозирует выдачу кредитов физлицам. Зато у вас есть широкий выбор, в каком банке кредитоваться. лучше всего кредитоваться в "зарплатном" банке. Подавайте заявку сразу в несколько банков и будет вам счастье :).
куча слов, и ни одного по теме.. графомания,?:хммм:
Alexander Pavlovich
куча слов, и ни одного по теме.. графомания,?:хммм:
Я просто хотел донести, что нет смысла думать о каких-то критериях платежеспособности банка или сердиться на банк, у банка своя политика по выдачи кредитов.

Это не на Ваш пост ответ, не ломайте голову :улыб:
Доброе утро. Кто может подсказать, какие банки (и реально ли вообще) взять ипотеку на строительство частного дома? Специалисты и кто в теме, подскажите. Можно в личку. Помощь в оформлении обсуждаеться.
тут не над чем голову ломать) я же говорю что просто набор букв.
можно, но хлопотно. нет, даже очень хлопотно. проще целевой кредит тогда уже брать) сам пойми, тут нюансов много, как непостроенный дом может быть залогом? есть другой залог? равнозначный по цене кредита? - тогда да, проще, а так...) скорее всего откажут, я бы сам заявку отклонил. :agree:
Alexander Pavlovich
Есть участок ИЖС с шлакоблочным домом 50-х годов постройки. Всё в собственности. Рядом (на этом же участке) уже стоит коробка, подведёная под крышу. Есть все комуникации (газ, свет, вода) Надо денег на крышу, окна, и внутренюю инженерию. По всем моим расчётам надо 900 000-1000 000. Всё делаю сам, т.ч. деньги только на материалы. Хочу стукнуть в россельхоз банк. Вроде у них есть подобное.
я понял все, можешь мне позвонить хоть сейчас, писать долго, дам более развернутую консультацию.
Алексей82
Летом занимался поиском программ, аналогичных запрошенной, т.к. сам дом строю и нужны деньги на достройку.
В Сбере есть программа, в РосЕвроБанке и в Банке Москвы (наиболее приятная по % ставке)
Алексей82
Вам проще взять потребительский кредит 1млн. ставки приемлемые от 16,5 на 5 лет...
ChristinM
Ну и сколько будет месячный платёж? :безум: . Лям на 5 лет?. Еслиб я его потянул, то и не думал бы о кредите.
Banker78
Ну и к чему привели поиски? Взяли? Где? Можно подробности.
Алексей82
Отказали. В 2-х банках. Больше не стал даже пробовать.
Но у меня есть свои особенности в части трудоустройства (не любят банки сферу деятельности, в которой я тружусь, да еще и директором, да еще и одним из учредителей).
В общем придется обходиться своими силами или продавать недострой.


Но мне понравилась программа в Банке Москвы, если вы не являетесь ИП или учредителем ООО и официально трудоустроены, то я бы пошел туда в первую очередь. Ставка и сроки вполне адекватны.
Алексей82
Спасибо :santa1: :хехе:
Нужен кредит 1 млн,есть справка и копия трудовой,имею не погашенные кредиты( были просрочки).Кто может помочь?