нужен кредит (часть 2)
577779
611
kre_1986
Актуален вопрос? Можете в личку подробности чиркнуть?
там же в первом посте написано, "мошенникам не тратить время" :ха-ха!:
Дэн, набери мне на телефон, клиента отдам хорошего)
Alexander Pavlovich
там же в первом посте написано, "мошенникам не тратить время" :ха-ха!:
:ха-ха!:
Нужен срочно кредит 150.000 откат до 50. В зависимости от убийства времени. КИ испорченна. рус. Стандартом. и совкомом. ... вк yadiiin.
Вячеслав19999
Бесплатный совет: Подайся через сайт на кредит в "Тинькофф" или "Финам" или в оба сразу. и никому платить не надо
Нужен срочно кредит 150.000 откат до 50. В зависимости от убийства времени. КИ испорченна. рус. Стандартом. и совкомом. ... вк yadiiin.
мимо.. :1:
SDenis
тинькофф бреет... меня русский в черный подал... я проценты через суд забрал у них....
Вячеслав19999
я проценты через суд забрал у них....
ууууууууу.....

теперь тебе никто не поможет, РС таких клиентов в черный список по стране включают...

можно помочь только с ипотекой... (т.е. с залоговым кредитом)

Хотя был случай когда такому клиенту РС во второй раз давал кредит.
я проценты через суд забрал у них....
герой)) ты надолго себя от любых кредитов освободил)
Автоинформатор
Рассмотрю предложения по кредитованию на 1,2 млн.р. под залог недвижки (2-ка, сталинка, Дзержинский р-н, не единственное жилье в собственности, без прописанных) сроком от 2-х лет.
Баристер
ставка 15,74% годовых, до 15 лет
Баристер
ломбардное кредитование, 24 годовых, 3 года, аннуитент
напиши что сам юрист, чтоб шпана всякая не беспокоила):улыб:
Автоинформатор
Добрый день.Нужен кредит в сумме 3000000-3500000 на 3 года под залог собственной 3х комнатной квартиры(рыночная стоимость 3800000).
RusLan666
Какое у Вас подтверждение доходов?
RusLan666
Добрый день.Нужен кредит в сумме 3000000-3500000 на 3 года под залог собственной 3х комнатной квартиры(рыночная стоимость 3800000).
думается максимум что вам дадут это в районе 2500000
RusLan666
Максимум 2660 000...и важно какой доход. Если без подтверждения дохода, то дисконт 50% от стоимости квартиры.
ChristinM
есть собственный бизнес осталось понять вы банк или частное лицо. Для банка у меня испорчена кредитная история.... хотя брал специально мелкие кредиты для исправления истории.
Вячеслав19999
Вячеслав, испорчена КИ - вы закрыли просрочку? Сейчас трудоустроены? Если на эти два вопроса у вас положительные ответы, то прошу направить на мою электронку mkovalenko@afr54.ru паспорт с пропиской - я попробую помочь вам...
Автоинформатор
брал потребительский кредит в Сбере, на 5 лет, в апреле этого года. Дали под 23.4%.

Жена шла поручителем у меня.
Хочу снизить процент.

Дадут ли в том же Сбере кредит жене, если она у меня поручителем?
хотим попробовать, вдруг под меньший дадут. Если потерять клиента не хотят то должны дать).

А так еще один платеж делаю и ухожу в другой банк под Рефинансирование
Minister
был в такой же ситуации. Идите в другой банк, в сбере не дадут. им пофиг на вас, у них бабла и клиентов столько что вам и не снилось.
Автоинформатор
Нужна помощь в получении автокредита. КИ испорчена. Подробности и предложения через личные сообщения.
2229
Кто сможет помочь?

Нужен кредит 300000, но официально нигде не работаю.
Кредиты раньше не брались. Имущества в собственности нет.

Помощь, естественно, рассматривается без предоплат.

Лучше в личку.
Снова актуально. Только сума нужна около 500000 +-.
2229
Каждый месяц по 100 т.р. прибывает?
Сами-то заняли бы кому полляма, кто не работает и залога нет?
Автоинформатор
Скажите, в этом топике хоть кто нибудь получил кредит с чьей либо помощью????:хехе:
Автоинформатор
Подскажите - реально оформить кредит без официального трудоустройства, КИ - чистая, но в банках требуют официальную работу?
Troya2012
Оформить реально. От Вас потребуется паспорт и второй документ. От вашего работадателя нужно будет подтверждение по телефону о том, что Вы действительно работаете, также могут уточнить Вашу зарплату. Вот только % ставка по кредиту будет высокой, т.к. Банк несет большие риски по таким кредитам. А отсутствие кредитной истории понижает шанс одобрения кредита.
Автоинформатор
Нужен совет, помощь - хочу взять кредит 500 - 700 тыс, КИ положительная, но нет официального трудоустройства (работаю на себя). Есть ли на этом форуме люди, у кого есть возможность помочь делом или советом..
брал потребительский кредит в Сбере, на 5 лет, в апреле этого года. Дали под 23.4%.

Жена шла поручителем у меня.
Хочу снизить процент.
сначала понаберете, потом жалуетесь... я бы вам вообще закрыл право на кредитование.
2229
300 почему не взял? никто не помог?
забудь, в личку подробно все написал, не вздумай даже повестись ни на одно обещание. только жизнь себе осложнишь. :agree:
Здравствуйте!
Нужен кредит на 50000-100000 рублей на год.
Подробности в ЛС
сумма смешная, не интересная для брокера, поведется только шпана которые рассылают заявки, пример выше уже на лицо.. :ха-ха!:
Alexander Pavlovich
Если Вы такой крутой,то что Вы делаете на сайте для "шпаны"??Тешите свою себялюбие, или унижение других приносит радость?)
Просто они нашли друг друга и за это надо порадоваться..Вы наверняка, с Ваших слов и с Вашего поведения, сразу стали горшки обжигать)))
Gorojanin
В Каком банке оформить "реально"?
Если Вы такой крутой,то что Вы делаете на сайте для "шпаны"??Тешите свою себялюбие, или унижение других приносит радость?)
Просто они нашли друг друга и за это надо порадоваться..Вы наверняка, с Ваших слов и с Вашего поведения, сразу стали горшки обжигать)))
я объяснял это вопрос не один раз, повторяться лень. :спок:
ПАТ
Думаю стоит попробовать кредитных брокеров. они берут минимальные проценты за услуги 5-10 %.
Мы так брали кредит в прошлом году с женой. на 100 тыс руб. Проценты нашли подходящие (18 %) . мы брали через роял-финанс, советую, оперативно работают.
Alexandr_gnat
Так кредит в 100 тыщ или ипотека?Или Вы пиар ас данной компании?)
18% на 3 штуки баксов? хрень какая то.. и реклама ваша стремная :спок:
Или Вы пиар ас данной компании?)
так и есть, полюбому, вечно подобные клоуны так пиарятся)
Автоинформатор
Доброго дня!

Возникла срочная ситуация (мое упущение конечно же), что понадобились срочно деньги. Какие варианты реально работают в такой ситуации? Банки дают - сроки рассмотрения не устраивают (две недели)! У "быстроденег на каждом шагу" такой суммы нету. Нужно 3 млн. Есть бизнес, недвижка, машины - для обеспечения (что и требуют банки), но время не в мою пользу.

А как вы господа выходили из такой срочной ситуации? А то может есть способ, а я как слепой котенок не вижу...
Amial
Ну если недвижка и машины ликвидные - то в любой ломбард за 3 дня дадут.
Amial
максимум 50% ликвидного залога под бешенные проценты, вот и все варианты, либо жди банки.