aleksandr666
возможна ли установка "под ключ"? и применую цену вы бы не могли здесь озвучить???
васяs
да конечно под ключ можно,поставим любой насос какой захотите,1метр стоит от 2200р,все зависит от условий бурения,а установка насоса также будет стоить от 2000до 10000,все завит от глубины скважины,от категории насоса и личных пожеланий.
васяs
Также ставим очистные фильтры.если есть вопросы звоните 89139478143.
aleksandr666
ни дорогова то ли? кто в курсе?
васяs
что вы имеете в виду,цену за метр или установка насоса?цена за метр нормальная меньше нет.
aleksandr666
Вовремя мы скважину пробурили....позапрошлой осенью,в октябре....обошлось...1метр-1500...у нас скважина 36 метров глубиной.....+ насос 1500... :а\?:
olga262
может координаты остались???
васяs
васяs ------------------------------попробуйте позвонить.......Вам в лс.
aleksandr666
Также ставим очистные фильтры.если есть вопросы звоните 89139478143.
Здравствуйте! У меня есть к вам вопрос, вы нам в прошлом году бурили скважину, пробурили где то 12 метров, сказали что вода будет, дальше не надо бурить. В августе вода исчезла... поехали мы сегодня с мамой посмотреть что да как, вода практически не идет, вытащили насос - проверили - вода вроде появилась в скважине, начали насос обратно засовывать, он застрял...

теперь вопрос - если вы добурили до грунтовых вод - а уровень с августа как известно их низок как никогда, возможно ли добурить пониже до не знаю как там нормальные воды называются? или все это теперь впустую и нужно новую скважуниу делать?

и возможно ли вас как нибудь вызвать чтобы вы приехали посмотрели? а то находимся в прострации на дачу теперь не заехать без воды...
Tanisha
Я вам точно не бурил , если есть вопросы позвоните поговорим т 2551367
nik_brn
А кто знает обстановку с водами в СНТ Восток, в уголке между Флора-3 и Ботсадом СОРАН?
Хотелось бы скважину питьевую-помывочную..
Borsa
Что, совсем никто ничего не знает про эти края??
Borsa
Ориентироваться по колодцам соседей.
Илья38
Мы бурим скважины до 10 метров в любом удобном для вас месте, без машины 1400-1700р. м.
8-90пять-93пять-4пять-91
Илья38
Соседи пользуются общей поливочной водой, им хватает. У которых скважины - у тех заборы по три метра, и ни разу их еще не видели, так просто не спросишь )
Borsa
Посоветуйте насос для скважины 15 метров. Какой лучше для полива - погружной или поверхностный? Плюсы и минусы того и другого.
raft2000
Поверхностный не поднимет с 15 метров, так что без вариантов. А дальше Ваши финансовые возможности от 1200 и выше.
Student555555
С поверхностными понятно. А что за зверь такой "скваженный насос" http://udarnikshop.ru/catalog/19107/7673/ и чем он от всяких там "водолеев" отличается?
raft2000
у вас дюймовая труба забита на 15 метров? у меня с 13 метров довольно бодро качает вот такой http://www.sbtnsk.ru/catalog/detail.php?id=227330
quaker
Можно подробней о вашем подключении. Как столб держите в дюймовке шланг с обратным клапаном? Или ручным сначала поднимаете?
Student555555
обычная кустарная колонка с рычагом, стаканом и поршнем
я под стакан врезал тройник с 2 вентилями, водяной столб никак не держиться, насос (что по ссылке) поднимает воду за 30 секунд примерно (только его нужно водой заполнить и все соединения ДОЛЖНЫ БЫТЬ герметичными)
дюймовый латунный обратный клапан вкручен прямо в насос
raft2000
Лучше конечно скважинный, так как это освободит от утомительного поднятия водяного столба при работе поверхностным насосом. Единственное, если у Вас труба 105-110мм, то насос скважинный лучше брать такой -http://udarnikshop.ru/catalog/19106/6798/?sphrase_id=3554 . У него есть термозащита. При перегреве сам отключится. Стоять и "пасти" рядом его не надо. Ну а если скважина с дюймовой трубой, то без поверхностного никак не обойтись
metabych
У меня 110мм труба. Думаю скважинный насос брать, т.к. для зимы поверхностный - не вариант. А кто нибудь покупал насосы в интернет магазинах? У меня пока нет такого опыта(
raft2000
Вот ссылка на отличный интернет-магазин в г. Новосибирске. Я покупал у них триммер, остался очень доволен.

http://udarnikshop.ru Там есть абсолютно любой инструмент, насосы в том числе.
clubba
отличная реклама.:улыб: а скидки даете? :злорадство: