remixx
А у меня вот колеус зацвел
Alby
Моя Дипладения или Мандевилла .
remixx
У меня ананасы засобирались цвести !!!!!! :хехе:Сегодня вечером заметил . На двух взрослых ананасах появляется цветок (на одном и другом). (На фото вид сверху)
В прошлом году как только не пытался его заставить цвести -бесполезно , а в этом ничего ни делал - сам цвести собрался!!!! :хехе:

P.S. Да кстати .... помещение сообщений в этом топике только с фотографией ... мера разумная ( иначе топик зафлудиться очень быстро . Но без обратной связи хвалиться скучно , а получать отзывы приятно . поэтому предлагаю все отзовы по фотографиям ..( хвалительные или ругательные , предлагаю писать в личку авторам фотографий. :yes.gif:
remixx
Ещё одно фото цветка .. :хехе::D:хехе:
Никак не получается прикреплять несколько фото к одному сообщению. :зло:
remixx
На улице зима, а цветочки цветут...
Lyuda...
И еще белоснежная гортензия
Lyuda...
И вот такое разноцветное трио
remixx
Ещё фото. Я реально в восторге , что ананасы у меня зацветают . Ведь первый ананас с плодом был покупной , а эти выращенные.
remixx
Мой непентес растит свои кувшинчики
Lyuda...
Вандочка цвете уже два месяца. Чудо-орхидея ей не надо почвы совсем. Украшение квартиры
remixx
Первое цветение новичков. Sugar Plam dream и Ness Cherry smoke - просто супер, отдельное спасибо девушке с форума. :flowers:
  • Ness Cherry smoke

  • Sugar Plam dream

remixx
А ананасы оказываются цветут маленькими синенькими цветочками.
До сих пор трудно верится, что ананасы у меня всё-таки зацвели :хехе:…..а за окном -30 С. :eek:
remixx
А у меня не прекращают цвести фиалки, что очень радует в зимние холодные времена :snegurochka:
  • Анастасия

  • Lion's Pirates treasure

Зёбра
А моя орхидея похожа на человечка. Глазки, носик, ротик
Lyuda...
Шлюмбергеры, На мой взгляд одни из красивейших цветущих зимой растений
remixx
Для LEV_58 отвечаю .
Ананасы действительно большие растения , но мне удалось их разместить все (4шт в трех горшках ) всего на одном окне и рядом) так что ещё и для других растюшек место там осталось :biggrin: То что в низу на фото . это верхушка сьеденного покупного плода . ( растение ещё маленькое на год младше .) но на моё громадное удивление ,тоже решило зацвести ,за компанию . теперь из четырёх --- три с плодами . :хехе:. А первоначально был один покупной ананас с плодом (см. по вверху по топику) . и его верхушка была посажена .
Ананас на фотке у меня хотели купить , но тянули с покупкой очень очень долго . А этот ананас взял и решил зацвести.
p.s. сообщения без фоток модераторы решили удалять .( на мой взгляд это правильно --чтобы топик незафлудить) . Поэтому все хвалительные , ругательные , и спросительные сообщения лучше отправлять по личкам авторам фоток .Сообщения получать, я так думаю ,будет приятно.
Lyuda...
Люблю красочные растения
Lyuda...
Забутонились мендевилла и камелия