remixx
То что вы видите на фото, самые обычные кохии. Просто у меня они вырастают во-о-о-о-от такие!
Заруна
это у вас живая изгородь из кохии?
Lyuda...
Желтый гибискус очень красивый, отводочки не продаете?
marfyntik
Да, посадили рядком, вот так само собой получилась изгородь.
Заруна
ШИКАРНО-ШИКАРНО!!! а у меня из целого пакета только 2 шт. выжили... сеяла первый раз на рассаду в квартире... потом высадила... жду когда начнёт краснеть... У вас так вообще будет КРАСОТА ЦВЕТНАЯ!!!
marfyntik
О, это дело такое. Я в этом году 3(!) пакетика семян покупала и ни один не взошел!
А то, что Вы видите на фото - это от прошлогодних кохий взошедшие семена. Приехали весной на участок, а там рассадник таких маленьких кохий. Вот их и рассадили. Они же после того как краснеют семена осыпают. Думаю в следующем году даже покупать не буду семена. Хватит тех, что насеются.
Конст
:live: :appl: красота!!!

вы где его выростили? вкаком месте у вас дача, огород ?
remixx
Моя подруга в Оби тож арбузы выращивает, но у нее светло- бледненькая розовенькая начинка и не очень сладкие. А тут как с Восточного базара.
zwetik777
лето то было жаркое, может и вызрели
LEV_58
Спасиб)
участок на станции Сельская (за бердском)
Росли на открытом участке. На одном корне оставлял по 3-4 завязи, что б успевали созревать, остальные обрезал.
Конст
ух!!! жалко я свои поздно посадила в конце июня - не вызреют теперь а лето было для них класным!!
remixx
Дачное хвастовство . Наконец то у меня молодой виноград на даче вырос и в это лето созрел и вырос до нормальных обьёмов . Полтора ведра уже собрал и ещё осталось столько же на кустах поспевающего .Он если поспевает нормально ,то оказывается очень очень сладкий ( разные сорта и все сладкие ) хоть на вид и выглядит зелёным и несладким .
remixx
Скажите пожалуйста, а вот синий виноград у вас на третьем фото это какой сорт?
remixx
Здоровооо......я тоже решила виноградом обзавестись.......а какие у вас сорта?
kasya160
Виноград тот который на верхнем снимке чёрного цвета ---это чёрный бескосточковый сорт . название не помню точно как назывался (название какое то сокращение из двух или трёх букв ... толи БЧЗ ,толи ЧБ .)
Есть ещё сорт Алёшинкин точно знаю что это именно этот сорт . (это зёленый виноград по цвету . )
И растёт ещё два сорта не помню уже название . покупал не в магазине ,а на рынке, а на рынке с названием гарантии нет)... один зёленый по цвету , другой чёрный по цвету .
фото другого чёрного винограда , но у этого сорта ягоды крупнее и есть косточки.
olga262
Надёжный, вкусный, очень сладкий, неприхотливый, рано созревающий сорт - Загадка Шарова!
Zaez
Много слышала отзывов об этом сорте,все положительные.Обязательно посажу :бебе::хехе:
remixx
В очередной раз цветут декабристы .:хехе:
Жаль что фотоснимком не получается не передать ту красоту которую способен видеть глаз
remixx
какое клёвое дерево!!! сколько лет кустику? это привитый?