remixx
Ещё похвальба . Фото декабриста
remixx
Ещё фото Вот такая красота расцвела
remixx
Очень впечатляет, :respect:, особенно ананас.
remixx
На фото АНАНАС (правда снимки в квартире получаються плоховатенькие и модераторы заставляют сокращать фото). :cray-1:
Вот во что превратился :eek:маленький симпатичный ананасик ( фото с плодом есть раннее вверху) Всё никак не могу заставить его цвести чтобы образовался плод . Тогда он отомрет и начнет расти заново. для того чтобы зацвел говорят лучший способ карбидная вода (но нигде не могу нынче найти карбида )
Если вы уверены. что ему хватит сил отрастить плод, то есть очень простой и эффективный метод. Ставите горшок с ананасом в пакет и рядом в пакете кладете спелых апельсинов. Все завязываете и ждете. Так бромелевые легко заставить цвести. но если они не готовы и их простимулировать то все может плохо кончится. И плод не созреет и материнское растение отомрет.. Кстате можно и без пакета, но так дольше и меньше вероятности, тк концентрация газов меньше.
remixx
а у меня вот такая красота, (если получится отправить)

учимся уменьшать размер приложения
remixx
remixx, здравствуйте! А у вас есть еще гранатики? Очень хочется!!
Конечно хотелось бы что бы плодоносил гранатик:)
Цены тоже интересуют
remixx
Созревает урожай. Гранатик.
Vinni2
Фото лимона свежее. Не выдержал чтобы непохвалиться лимоном еще раз .
кстати Vinni2 Вам не в бот . саду а у меня :смущ:надо было брать саженец лимона тогда вот таким бы смогли его вырастить.
YuliaKo для Вас ЛС .
remixx
Странно почему то отправляешь фото нормальное с компа ,а смотришь что появилось на форуме какое то искаженное не совсем красивое? :umnik:странно
remixx
Ещё Фото того же лимона ( интимное исполнение)
remixx
Опять вы со своими советами. У меня лимон сантиметров 50 в высоту, три лимона снял уже, созрели. Ещё 4 висят зелёные. Саженцами итересовался, т.к. хочется попробовать другие сорта. Чем ваши саженцы лучше, ценой? В целых три раза.
remixx
Еще хочу похвалиться (К сожалению при сокращении качество снимка становиться неважным ) Этого цветка уже у меня нет ,погиб в прошлую зиму :cray-1: . зато как цвёл !
remixx
это калерия, очень крсивый у вас был цветочек.
remixx
По-моему этот цветок на зиму отмирает (не погибает), как глоксиния.Только у глоксинии-клубенёк, а у него (я не знаю,как точно называются) корешки,которые весной раскладываю горизонтально в землю. Цветёт с весны и до поздней осени.
kisiyk
По-моему этот цветок на зиму отмирает (не погибает), как глоксиния.Только у глоксинии-клубенёк, а у него (я не знаю,как точно называются) корешки,которые весной раскладываю горизонтально в землю. Цветёт с весны и до поздней осени.
ДА севершенно верно на зиму верхушка растения полностью отмирает , но в ту осень я по видимому просто подморозил его на лоджии и весной он рости у меня отказался . Хотя нормально переносил не одну зимнюю спячку.
remixx
а у меня не уходит спать, круглый год зеленый и цветет периодически. И на работе так же - у кого брала себе цветочек. На работе он почти такой же , какой и у вас.
remixx
Ещё фоты для похвальбы.--- Цветок нередкостный но всё равно интересный ( это не кактус ) но я его называю кактусом . Мне такой бутон чем-то напоминает хищное растение –монстра из фильмов ужастиков . :eek:
remixx
Второе фото ---Вот такой интересный цветок –колесо получается (кстати довольно вонючий запах)
remixx
Третье фото ---Мне никак не удавалось застать тот самый миг когда начинает раскрываться бутон , а потом он как то очень быстро сворачивается в «колесо» , что при наличии фантазии можно сфантазировать такие строчки :
---В звенящей полночной тишине, освещенный таинственным призрачным светом полной луны, Цветок чуть приоткрыв одну створку бутона с любопытством и девичей стеснительностью заглянул в новый неведомый пока для него мир ---- и убедившись что за ним никто не подглядывает и никто не видит великое таинство превращения неказистого бутона в прекрасный цветок , радостно и смело распахивает свои створки бутона , так долго скрывавшие красоту Цветка от глаз мира.---
remixx
последовательно сфотали, здорово!