remixx
Какой цветочек симпатичный. :flowers:
remixx
Ещё фоты для похвальбы.--- Цветок нередкостный но всё равно интересный ( это не кактус ) но я его называю кактусом . Мне такой бутон чем-то напоминает хищное растение –монстра из фильмов ужастиков . :eek:
оооо, а я и не знала, что он цветет... :смущ: а у вас в этом году не будет на продажу гранатов и лимонов?
April80
Цветок конечно красивый, но запах у него.... :bad: На работе всю весну и лето цвел.
remixx
Добрый день! Меня тоже интересует Ваш лимончик. Какой сорт и сколько стоит укоренённый черенок? Лучше в ЛС.
milahka
Цветок конечно красивый, но запах у него.... :bad: На работе всю весну и лето цвел.
а у меня не пахнет, брала у olga al. Цветет несколько раз за год.
И на работе стоит у коллеги - как мне помниться в крапинку цветочек - тоже без запаха. Можно подумать, что мой нос не чует, но в комнате сидит 10 человек и все спокойно. ( обычно когда народу много запахи раздражают, даже если кто-то ест апельсин)
LEV_58
Утром открываешь кабинет... запах какай- то кислятины, приходится проветривать. Нас двое в кабинете, начальница сильно ощущает его запах, я если наклониться к цветку. А вот одна сотрудница может сказать из каридора цветет цветок или нет, так его чует.
remixx
А ананас в продаже есть? :dnknow:
remixx
Я тоже такой вонючий кактус хочу! :cray-1:
Alby
А у меня гибискус зацвел!
remixx
я тоже хочу себе гранатик и лимончик :хммм:у вас еще остались??? ну ооочень надо!!
economist
Здравствуйте economist . Вам ЛС.
remixx
Добрый день.
И я в очередь за гранатом и лимоном! Есть еще в наличии?
remixx
Ещё дачное хвастовство: Красные маки (на Фото) Кстати обращение к модераторам: Ограничивать размер фото 100 кбт , чтобы похвалиться фотографиями --- это извращение. Хотя бы 300-400 ещё более-мение сойдет, не говоря уж о том что раньше было ограничение на 1,5 мбт
Чего спрашивается удалили фото .Попробую вернуть . кстати красные маки не наркотические . и их спокойно выращивают для украшения.
remixx
Ещё фоты для похвальбы.--- Цветок нередкостный но всё равно интересный ( это не кактус ) но я его называю кактусом . Мне такой бутон чем-то напоминает хищное растение –монстра из фильмов ужастиков . :eek:
его название - стапелия
remixx
а у меня сегодня распустилась фиалка, которая год себя никак не проявляла:улыб:
прямо к празднику :wub1.gif:
tatianaG
а у меня на окне роза расцвела...розовая такая:хехе:
remixx
remixx, здравствуйте! У меня цветет ваш гранатик!! фото прилагаю:yes.gif:
цветочек вчера отвалился...так и надо? на его месте ничего нет, видимо это был тот цветок из которого не завязываются плоды, я правильно понимаю?
remixx
еще фото! Красотища!!! Спасибо за гранат!!:улыб:
Krista Li
везет вам! давно хочу розу, но они у меня не живут, сколько ни дарили...:хммм:
раньше у меня была роза, лет 10 жила, потом как то резко сбросила листья и засохла...но жила же..мне веточку давали, а магазинные умирают.
Вы со мной не поделитесь отросточком как стричь будете?:смущ:взамен могу отросток фикуса предложить, такого, с большими листьями:улыб:
your_dream
О !!!!! приятно всё же когда не просто покупают а ещё и спасибо говорят!
А то что цветок отпал это нормально . потом будет много цветов ,но не все превратяться в гранатики . Кстати пока растение маленькое оставлять много плодов не стоит --- все силы пойдут не в рост ,а в плоды . одного гранатика вполне нормально или вообще неоставить . А потом можно и больше оставлять. кстати чем меньше штук тем они крупнее.