remixx
А я у вас брала два гранатика у меня вроде все окей маленький много веточек наростил, зелени вполне прибавилось, но вот большой мокушка - обсохла... что с ним? это из-за пересадки? и еще не зацвел мой гранат, ниодного цветка, или еще рано? скажите я так ждала цветения!
remixx
Вот сфоткала как они поживают
Tata21
Ну вроде бы неплохо поживают . тем более с учётом пересадки . можно немного подкормить комплексными удобрениями . цвести всёже рановато . в апреле . мае дождетесь цветков . большенство которых в начале будут мелковатыми и пустоцветами . в начале можно вообще плодиков не оставлять или оставить один на растение , чтобы все силы пошли в рост . такие же гранатики которые я неделю назад выставил на лоджию только только покрываются листвой.

В этом году надеюсь что распродам всё лишнее что осталось и буду только выращивать своё . так как выращивать растения на продажу в условиях квартиры трудоёмкое и крайне не выгодное занятие . пусть цветоводы ищут растения у других .
remixx
Может быть вы правы. Я вот вчера взяла и обкрамсала гранатик, веточки поставила в воду, почикала для того что-бы сформировать крону, хочу красивое деревце вырастить))
remixx
remixx, у меня опять цветет гранат!!! А еще, косточки, которые вы давали бонусом, все посадила и уже 4 штуки проклюнулись!!!:улыб:
remixx
Урожай кофе !!!!!! Кто сказал что в России кофе не выращивают ???? Свои лимоны ел , Свои гранатики ел , свои ананасы ел , пора своё кофе пить.
remixx
Какой вы молодец, белой завистью завидую :cray-1: Слышала, в натуральном кофе гораздо больше кофеина, осторожнее с ним!
remixx
Какая же красота!!!
у меня только два раза был урожай кофе, а потом , после переезда на новую квартиру, деревце погибло....было больно и обидно.
Шлёндра
У меня тоже много чего погибало . Вот на фото народное название "Кислица" или "С добрым утром" я несколько лет назад принес его от родственников полуживым дохленьким росточком, листья полностью съедены были кошкой (иначе он тогда бы погиб). За пару лет превратился в красивый цветок . и в одну осень я прозевал мороз и он у меня погиб на лоджии в числе нескольких других цветов. :cray-1:(попадется снова разведу такой цветок)... Что тут можно сказать ----судьба . от неё как говорится не уйдёшь. И кофе Вашему тоже видать срок пришёл. :cray-1:
remixx
Здравствуйте, хотелось бы приобрести гранатик, можно тел. и цену в личку, Я просто восхищаюсь вашим умением в выращивании цветов!! А маки просто класс!!
Зёбра
красиво! :роза:
а вы будите ростить ее большой?
Зёбра
Роза шикарная, :heart: мне не удается желтую розу завести, покупаю желтую, а расцветает то бордовая :смущ:то розовая. На цвету брала в магазине миниатюру погибла.
LEV_58
Нет, растить большую не буду, просто потому что негде - ни дачи, ни балкона нету.. Так и будет мини :улыб:
миланаЕА
Спасибо :knix: Могу черенком поделиться с вами, как отцветет. У меня с ней тоже поначалу проблемы были - клещи заводились, долго не могла вытравить.
Зёбра
Буду очень благодарна. Могу от своих розочек отрезать :роза: бордовой и розовой.
remixx
А еще вот такая роза с утра порадовала))) Розовенькая
роза супер!И фото такое удачное, у меня даже дух захватило :live: :live: :live:
Трампампулечка
Спасибо)) она уже отцветает, так быстро... жалко.
Tata21
Красотищщщааа.... :роза: