Теплицы под поликарбонат - отзывы
1066399
814
misha20057
Могу сказать одго все теплицы которые у вас продаются сделаны для нашего Московского региона и более южных районов. Прочитал все ваша заметки ...........................С уважением Михаил - Люберцы. :superng:
Михаил, ты на самом деле учил русский язык где-то за МКАДом... Причем очень очень далеко за МКАДом!
... или сейчас мода такая внутри МКАДа говорить и писать чушь о теплицах, да еще и на непонятном "заМКАДовском" русском?
:help.gif:
Удачник
Возможно.. Но сколько же будет стоить такая теплица??? :безум:
Cheshire
Дачники, садоводы похвалите уже свои теплицы что бы зимой не заваливались.
Нужна теплица длина 4 метра. Ширина 2.5 метра. высота-2. На одной стороне дверь, на второй окно. Квадратный профиль трубы.
Что и где купить? и самое главное пощупать перед покупкой.
Деодат
Хвалил выше. Теплица называется "сделай сам": доски и бруски. Если самому делать лень или нет времени — покупайте каркас из лиственницы. У соседки стоит уже две зимы. Снег не скидывает совсем.
IVMIVM
Хвалил выше. Теплица называется "сделай сам": доски и бруски. Если самому делать лень или нет времени — покупайте каркас из лиственницы. У соседки стоит уже две зимы. Снег не скидывает совсем.
Могу только поддержать, пару дней работы в одного и теплица готова. Проблема была только с карбонатом на крышу (был ветренный очень день, чуть дельтапланиризмом не занялся).
Немного неказиста, правда, по сравнению с покупной, зато дешевле и гораздо приятнее от факта постройки!
В выходные были - крыша целая, хотя нонешняя зима не показатель - снега можно сказать нет ((((.
ASF76
Да, нынче снега и правда очень мало. Возможно, что даже тонкопрофильные под плёнку выдержали, что собьёт с толку их владельцев и будущих покупателей, если им скажут, мол, у меня выдержала.
marusik
те что в Нске были от 7000 до 9000т.р. за каркас 6м, к примеру
Удачник
простите, но оцинкованная труба есть:) ее надо просто поискать:)
а конкретнее? вы нашли? поделитесь информацией
Удачник
Может этот пример относится к гнутому в трубу профилю(или как-там?) но не к трубе цельной. На Русской, например, такие. Они нам не подошли.
marusik
Да несварная труба, т.е. пластина выгнутая в трубу. Оцинкованной сварной(сплошной) трубы я тоже не встречал...да и прочность наличие сварного шва сильно теплице не прибавит, вот толщина метала в 2 мм(хотя бы) определенно прибавит. Те что на Русской, по-моему, теплицы имеют толщину металла менее 1 мм. да и соединяются "крабами"...Встречал еще другие теплицы,которые толщиной 1мм, которые соединяются путем шпилек и более на рынке Новосибирска ничего не видел.
А что полимерят в городе совсем плохо?
Удачник
Спасибо за подробности. Думаю пригодятся людям. А что такое полимерят??:смущ:
marusik
:umnik: Я плохо выразился. Я имел ввиду полимерное покрытие. Теплицы из металла ведь не ограничиваются покрытием из оцинковки, их также защищают от коррозии покраской: кто-то красит кисточкой, а кто-то полимерными красками. Потому я и спросил, раз вы не рассматривали теплицу с полимерным покрытием, оно тоже качественная защита от коррозии.
marusik
Подскажите где купить теплицу из поликарбоната для выращивания перца ???Хорошую !
дед мороз
Однако, однозначно ответить не смогу. Мои личные поиски остановились на фирме Гранит, на Станционной, 58
А сказать какая лучшая.... Муж выбирал. Он металл, для меня главное-форточка на крыше. Иначе смысла в теплице мало!:хехе:
IVMIVM
Поддержу пожалуй. Мы когда решили теплицу брать, то ездили и смотрели много где. После всего увиденного остановились на деревянной из лиственницы, фирма находится в районе Речпорта. Но в итоге решил что сделаю сам. Получилось может не так гламурно, но по функционалу не уступает да и дешевле значительно.
marusik
Однако, однозначно ответить не смогу. Мои личные поиски остановились на фирме Гранит, на Станционной, 58
А сказать какая лучшая.... Муж выбирал. Он металл, для меня главное-форточка на крыше. Иначе смысла в теплице мало!:хехе:
Даешь теплицы с форточками!!!!!! :appl:
merkus
сколько зим тепличка отстояла уже?
Удачник
да пока первую только, :миг:прошлым летом поставил.
merkus
муж тоже почитал-посчитал-подумал и построил теплицу из брусков+поликарбонат. И никаких щелей нет,как на каркасном металле, и бОльшую надежность внушает. Да и по ценнику теплица размером 4,5*8 получилась дешевле самоделишная.:улыб: Это уже фермерский размер считается и, соответственно, металл и толще и дороже идет.
Gonza
И всё же конкретно какую теплицу лучше купить по рекомендациям !
merkus
пнятна. тока в этом году зима - не зима... снега почти нет. :bottle:
Удачник
удачник, вам спасибо большое за тепличку! Очень она мне нравится, в след.году еще одну закажу.
вечер
удачник, вам спасибо большое за тепличку! Очень она мне нравится, в след.году еще одну закажу.
Спасибо Вам за положительный отзыв:улыб:У Вас нет фото Вашей теплички зимой, или с урожаем, для моей коллекции? :улыб: Буду Вам очень признателен за них :роза:
Удачник
Никто! Ничего ! Так никто мне и не ответил про теплицу :безум: В итоге вчера поставил себе тепличку из лиственницы и СПК ! Рад всё как я и хотел недорого красиво функционально :миг: